Нарушение терморегуляции | Страница 2 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Нарушение терморегуляции

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Aknod, 3 сен 2013.

  1. johnson

    johnson Новичок

    Че-то вы уж слишком сильно убиваетесь по поводу потливости.
    Я на тренировке меняю 2 футболки.
    Но от меня хотя бы не воняет, как от некоторых сухих ребят в зале...
    Что могу вам посоветовать? Выбирайте правильный материал и цвет одежды, на каких-то вещах сразу видно, на каких-то совсем не видно.
    Чёрная футболка с белыми разводами? Катастрофа??? Да не парьтесь! Соль выводится из организма, значит всё ок. А так бы она у вас в суставах осталась, на радость окружающим))
    Мораль, потный мужик - не страшно. Девушкам тяжелее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. SNT

    SNT Бывалый

    ну насчет потливости в зале,мне вообще пох))Хожу весь мокрый и нее..т. А вот когда едешь на работу...тут напрягает
     
  3. Nechepur

    Nechepur Новичок

    а теперь представте Питер осень,зима на улице холодно вы одеты тепло и спускаетесь в метро и там начинается ОНО!(неведома хуйня от которой льет водой). стоишь как водяной и думаешь блиа быстрее бы доехать куда нужно и выйти на улицу проветрится., остынуть. Кстати теперь часто простываю из за этого. насморк, орви.:zloy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    купи машину :avtoradolf:
     
  5. Nechepur

    Nechepur Новичок

    на метре быстрее и дешевле!!
     
  6. geksogonal

    geksogonal Гость

    А в метро верхнюю одежду снять не можешь?
     
  7. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    и штаны спустить, что б яица не прели
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    А кто-нибудь тестостерон проверял? Мне тут недавно сказали, что такое может быть от низкого теста и венерических заболеваний.
     
  9. SNT

    SNT Бывалый

    мм, ниже нормы?
     
  10. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Ниже нормы либо на нижней границе.
     
  11. SNT

    SNT Бывалый

    слушай, интересно даже. Но на курсе обычно тест ого го
     
  12. gulliver02

    gulliver02 Новичок

    У вас наблюдается, скорее всего, вегетативная дисфункция. Обратитесь к врачу-психиатру.
     
  13. saramagos

    saramagos Новичок


    Лечение нарушения терморегуляции
    Нарушения терморегуляции чаще проявляются гипертермическими расстройствами. Терапия должна проводиться с учетом того, что гипертермия есть проявление синдрома вегетативной дисфункции. В связи с этим необходимы следующие меры:

    1. Воздействие на эмоциональную сферу: назначение средств, влияющих на психические расстройства с учетом их характера (транквилизаторы, антидепрессанты и др).
    2. Назначение препаратов, уменьшающих адренергическую активацию, оказывающих как центральное, так и периферическое действие (резерпин по 0,1 мг 1-2 раза в сутки, бета-адреноблокаторы по 60-80 мг/сут., альфа-адреноблокаторы - пирроксан по 0,015 г 1-3 раза в сутки, фентоламин по 25 мг 1-2 раза в день и др.).
    3. Применение препаратов, усиливающих теплоотдачу путем расширения периферических сосудов кожи: никотиновая кислота, но-шпа и др.
    4. Общеукрепляющее лечение; физическое закаливание.
     
  14. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Пункт 4 физическое закаливание. Это просто держать себя в форме или обливание холодной водой?
     
  15. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    по любому к закаливанию идут постепенно. Его главный успех в постепенности. С обливаний никто сразу не начинает.
     
  16. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Это понятно. Вопрос был про холод.
     
  17. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    не понял особо вопроса тогда
     
  18. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Я спрашивал про то, что ты имеел ввиду под словом закаливание. Оно бывает разное и сопротивляемость холоду одно из составляющих.
     
  19. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    не я имел ввиду )) а закаливание то для начало одно и тоже, это дальше можно дойти до разных пределов.
     
  20. Ultimate_Jeff

    Ultimate_Jeff Новичок

    Повышенное потоотделение - не всегда результат нарушения терморегуляции.
     
  21. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    У меня тоже такле, хоть ввесь не потею, а из подмышек льет пипец ... Че делать , ХЗ
     
  22. GioDev

    GioDev Новичок

    Такая же байда с потом! Раньше норм все было, потом 8кг прибавил и началось, за молотком нагнешься пару раз все весь лоб мокрый, причем на вкус пробую обычная вода не соленная, не вонючая. Одежда высыхает и как новая, но льется чуть духота и физическая нагрузка!, в спорт зале не парюсь вообще) А вот на работе в рубашечке не ловко ходить. Борюсь покупкой натуральных тканей, ежедневным душем перед сном, сбивает конечно не не панацея!!!
     
  23. Слоник_Дамбо

    Слоник_Дамбо Бывалый

    У кого в подмышках всемирный потоп - попробуйте такие средства как - тальк, детские присыпки или антиперспирант dry-dry (продается в аптеках, стоит в районе 400-600 р.)

    Способ применения dry-dry - подмышки заранее выбрить (волосня только мешает) и только через пару суток можно наносить данный антиперспирант - иначе раздражение. Наносится он на чистую и полностью сухую кожу подмышек на ночь прямо перед сном. В последующие 3-4 дня ни намека на пот из подмышек. У кого то и неделя держится результат. То есть применяется он только 1-2 раза в неделю. Пахнет он конечно как какой-то денатурат или чего .... Но эффективная вещь.
    Для полноты картины может кто нибудь посмотрит исследования, его побочки и тд? Кто-то писал, что он вызывает выпадение волос. У меня алопеция - но она у меня пошла после двух наркозов, так что не факт.
    Погуглите.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. GioDev

    GioDev Новичок

    Не, у меня подмышки сухие, со лба и висков льет как из ведра, чуть напрягусь и начну мотаться по кабинетам на работе начинает пот на лбу выступать, ну и естественно, чем больше интенсивность тем больше пота выделяется))) По врачам ходил, говорят на тебе пахать можно все органы в полном парядке сердце как у коня, давление как у космонавта)))) Короче Х.З. от чего, раньше такого не было, а вот пару лет назад набрал 10 кг на живот и началось))) рост 190 весь 107, и жир собака только в низу живота и по бокам собирается, а в других местах мясо одно))))) Как согнать его тож ума не приложу))) Ну хоть не торчит, только когда сильно согнусь))))
     
  25. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    ууу... У меня отец врач. Так он мне постоянно твердит, что любая моя проблема - это из-за треней и протеинов. НУ а если я еще что-то хавал, так это 100500% от этого :)
     
  26. Слоник_Дамбо

    Слоник_Дамбо Бывалый

    Часто начинаешь потеть, когда нервничаешь. Бывает достаточно просто немного успокоиться, отдохнуть, а бывает требуется внеочередной отпуск.
     
  27. Svetjke

    Svetjke Новичок

    Тоже летом извелся, ща полегче.
     
  28. Booguy

    Booguy Новичок

    Похожее испытывал летом, с щетовидкой все в норме. А у вас господа при потении соответственно был ли небольшой подъем температуры тела?