Нассер Эль Сонбати, покойся с Миром | Страница 3 | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
do}{tor

Нассер Эль Сонбати, покойся с Миром

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем do}{tor, 22 мар 2013.

  1. Mr. Pratiin
    Mr. Pratiin
    А за Оливу кто слыхал? Тоже этот мир покинул вроде?
  2. FatherJason
    FatherJason
    Сегодня еще один из великих покинул этот мир, скончался он от отказа почек(оффициальная версия MD). Нассер Эль Сонбати(1965-2013), человек, который обладал учеными степенями по социологии, политологии а также истории. По совместительству самый мускулистый профессор и отец двоих детей. 330 фунтов в межсезонье(150кг) и 275-285 фунтов соревновательной формы(125-130кг), великий человек, формально он был первым фриком, который вышел на помост Олимпии и с точки зрения мясистости забивал Ятса. Нельзя также не упомянуть о качестве мышц этого человека, он никогда не позволял себе выходить залитым, его мышцы всегда были сопоставимы с гранитом или другим природным материалом. Я бы даже зарекнулся сказать, что этот парень уделывал Колемана в 97ом, а местами и в 98ом(благо все помним колемановский рывок). В его послужной список можно внести победу на Арнольд классике в 1999 году, а также более 50 про шоу в ифбб, а также, на мой скромный взгляд он должен был быть удостоен 97ой Олимпии, но увы моё мнение расходится со мнением судей.
    Немного фотографий:
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Отдельного внимания заслуживает тренировочная программа этого человека: он занимался каждый день по 4 часа, а дней отдыха у него не было

    Что я хотел сказать в заключении: покойся с миром, ты был истинно великим
  3. MAMOHT
    MAMOHT
    Мать - хорватка
  4. sanchest
    sanchest
    Я помню ёще был пацаном расматривал в журналt Flex его фото он огромный был. Я восхищался им.
    Жаль.
  5. Azarya
    Azarya
    Бог есть. И поэтому он забрал его себе.
  6. Azarya
    Azarya
    Отличный человек. Он пошел на левел дальше.
  7. blitzkriegbop
    blitzkriegbop
    жаль терять таких людей...
    RIP
  8. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Богу похуй на нас, если даже он и есть.
  9. Mr. Pratiin
    Mr. Pratiin
    Богу похуй на нас (2) от нас самих все зависит в этой жизни
  10. zobach
    zobach
    В 90-х в Лондоне, в "Royal Club", я с ним разговаривал. Он там презентовал какой-то "миксер". Очень приятный и общительный. Меня поразил очень белый цвет его кожи. До этого, я думал, что он смуглый. На вопрос, что за миксер - "мне за это платят больше, чем за статьи", теперь думаю научные. Был приятно удивлен, что в СССР его хорошо знают. И мол в Венгрии у него какие-то родственники. Ну, Венгры от нас (цыган)) не так и далеко.
    Печально!