Наставление юной девушке | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
durqan

Наставление юной девушке

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем durqan, 31 мар 2013.

?

Продолжать подобный промысел или нет?

  1. Да

    112 голосов
    82,4%
  2. Нет

    24 голосов
    17,6%
  1. HangingOdin
    HangingOdin
    Всем мерещится призрак Гитлера и пангерманизма.Но о славянском национализме даже и не думают,один зиг хайль в голове и дидывоевали.А разве воевали деды за жидов в правительстве устраивающих геноцид славянам,за хачей стреляющих и танцующих лезгинки на площадях,за пидарасов и лесбиянок,за поцреарха и его мерин с
    класса и часы брегет,за яхты Абрамовича?
  2. HangingOdin
    HangingOdin
    Всем слава Руси!
  3. Ежище
    Ежище
    Ебаная слеза ))))
  4. Вaдян
    Вaдян
    Да это же просто нормальное явление! Просто высказал своё видение, не надо тут ничего плохого искать =)
  5. Exodus[kam]
    Exodus[kam]
    Автор, стих супер ! Но на мой скромный взгляд не закончен, что ли. Нет завершения логического. Читаю, а глаза автоматически ищут продолжения после последнего четверостишия)
  6. Aks
    Aks
    блин, ребят! вы девочек за кого держите? не ждите от них тех качеств, которыми обычно мужчины обладают. а бабы как сидели в пещере и шкурами да когтями друг перед другом выпендривались, а пи*дой своей стимулировали мужика приносить ещё больше, так и сидят. "не принесёшь шкурку единорога, уйду к другому!"
    если у девочки нет того кто её контролирует и сдерживает (родители), навряд ли она "крепость" сбережёт. для чего? (они практичные).
  7. Hushpar
    Hushpar
    Я хоть и не русский, но полностью поддерживаю мысл автора. Многие люди потеряли свое национальное самосознание. Русская культура одна из величайших на планете, а народ ее просирает с каждым днем. Нужно сохранять свою уникальную бытность, язык, культуру и тд. К черту национализм, правда? Будем пить, кувыркаться не понятно с кем, а потом помирать и разлагаться
  8. bobik
    bobik
    Но ты ответила мне: "нет,
    "И НЕ хочу я выделяться,
    Я чуркам сделаю минет,
    И буду с негром кувыркаться"

    Как тебе завершение?
  9. N1ke
    N1ke
    Это проблема не только России, ее имя - глобализация.
  10. durqan
    durqan
    хахахахахаха идеально :DDDD
  11. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    За Русь в метро взорвусь!
  12. Hushpar
    Hushpar
    Только у некоторых получается противостоять, а у других вообще даже мысли об этом не возникает
  13. Guano_Apes
    Guano_Apes
    Потрясающе, от души.
    Продолжай.
  14. Testosterone
    Testosterone
    Что то не видно комментов от прекрасной половины человечества. Интересно что они думают? Или походу здесь все давно уже просрали свою крепость:palevojein:?
  15. Exodus[kam]
    Exodus[kam]
    Ответом было лишь:
    "Увы, мне уготован путь шалавы,
    Подстилки мерзких с гор хачей...
    Люблю хуи детей шайтана!"

    А такой вариант? :3
  16. aarona
    aarona
    Некоторым представителям прекрасной половины человечества крайне интересно, почему мужики якобы мечтают о чистой непорочной няшке, варящей борщи, а западают все время на гламурных тп. А потом читай везде оскорбительные вопли про то что все бабы глупые, продажные и ко всему этому еще ебанутые. Ведетесь на девушек товарного вида - так будьте готовы к тому, что вас будут рассматривать как клиента, а не человека. Только, пожалуйста, орать потом, что все бабы бляди не надо.
  17. durqan
    durqan
    как хорошо, что я не ведусь на таких))
  18. SemyoN93
    SemyoN93
    Классно сочинил =) красавчик))
  19. Exodus[kam]
    Exodus[kam]



    В общий котел ) Есть интересные мысли.
  20. Hushpar
    Hushpar
    А бабы ведутся на на папинкиных сынков без моральных ценностей, но с большим кошельком, а потом жалуются, что мужчин не осталось на свете
  21. LastManStanding
    LastManStanding
    Просто у некоторых тестостерон выключает мозги (про сердце я вообще молчу)... И все мысли об идеализированной девушке отходят куда-то туда...
  22. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Бабы любят нагло пиздеть.
    Она замуж за богатого выйдет из-за денег и поклянётся что по-любви.
    Это совершенно нормально, поэтому пиздёж и называют пиздежом.
  23. русская
    русская
    И не стыдно писать такие вещи о девушках,у тебя же мама есть,бабушка ...и так далее!Ведические писания говорят, что именно слабый пол обязан взять на себя ношу. Девушка должна развивать себя так, чтоб вызвать у мужчины энергию творца и созидателя. И если каждая так начнет улучшать себя — она обязательно начнет улучшать мужчину рядом. ....!А ты про шкуру и когти тут втираешь..мне искренне тебя жаль если ты и правда так думаешь!
  24. русская
    русская
    Нажми на эти синие буковки и почитайте хотя бы это!
  25. Aks
    Aks
    да жалейте сколько влезет. только вот не надо давить на жалость: мама, бабушка, тьфу на сопли эти! они тоже женщины. и ересь эту ведическую при себе оставьте. я же не пишу о том, что есть Слово Божие, в котором написано как чему должно быть.
    и Вы, как типичная женщина, только камень летящий заметили, а смысла - не заметили.
    творить и созидать не одно и тоже?
    соглашусь только в том, что у умной девочки всегда будет крепкий фронт, а у её мужика будет хорошее тыловое обеспечение)
  26. durqan
    durqan
    На гламурных тп можно запасть на одну ночь не более)) мое личное мнение))
  27. Rezviy
    Rezviy
    Если вы пьете.курите.блядуете.наркота,думаете только о себе и говорите или придерживаетесь мнения, что вы можете делать,что хотите,только потому,что якобы жизнь ваша личная.и тд. значит вы относитесь к не верующим. значит вы лицемеры.Лицемеры ? лицемеры это те...
    Если при всем этом или части из перечисленного выше вы считаете или в слух говорите перед кем то, то что вы являетесь Христианином или Мусульманином.то вы Лицемеры. Все эти гадости.это ОШИБКИ человека.
    Мужчина тот, кто следует верным принципам.Мужчина тот, кто признает свои ошибки вовремя и исправляет их.( а все остальные это ЛИЦЕМЕРЫ)

    ПО ПОСТУПКАМ СУДЯТ.в первую очередь МУЖЧИН.

    Взрослея умнеют. но каждый по разному.

    Все зло очевидно. все в нашей жизни как черное и белое, все легко отличается. Только вот лицемеры прикидываются слепыми.

    Если каждый Мужчина.Мужик,Мургул,Джигит,Аксакал и т.д и т.п. будет придерживаться МУЖСКИХ принципов. то никакие Путин или Медведев не смогут ничего поделать.

    На ошибках не хотят учится только лицемеры или с рождения больные люди.( к кому вы относитесь? со стороны видно)

    что же касается правительства. все кто говорят, что мол оно нас вынуждает пить, так нам легче не видеть происходящего , которое вас так сильно огорчает. то это всего лишь отмазки тех самых якобы мужчин(лицемеров,которые думают только о себе и им НАСРАТЬ на остальных,Если им насрать на остальных,почему нам не надо на них ...?? ТАК КАК. ВЗАИМНОСТЬ ВСЕГДА БЛАГОДАТЬ. И ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ВЗАИМНОСТИ СРЕДИ ЛЮДЕЙ, ТО ОНИ НИКОГДА НЕ ПОЙМУТ,ЧТО РЕАЛЬНО ПОСТУПИЛИ ПЛОХО, ТАК КАК НА ПЛОХОЕ ПОЛУЧАТ ВЗАИМНОСТЬ.ТО САМОЕ ПЛОХО. И если народ,мужское общество не будет КАТЕГОРИЧНО относится ко всему плохому и не подобающему по вере. то так и будет оно все время обитать и страдать от того, что сейчас происходит и будет происходить, пока не переведутся лицемеры.

    говорить можно много на эту тему.но смысла от этого мало. Повторение, мать учения. И в заключении пара впоросов: 1)сколько пользы от курения и сколько вреда. 2) сколько пользы от спиртного и всего что одурманивает и сколько вреда от него ? Эти вопросы для упоротых, для тех самых людей,которые продолжают внушать себе, что чуть чуть можно.
  28. ximozzzza
    ximozzzza
    И тут ты?! Пиздец, сектанты заполонили наш мир!
  29. Rezviy
    Rezviy
    для таких как ты узко мыслящих, да, может показаться что я сектант , который заполняет этот мир)) таких как ты )) и еще заметь,что кроме тебя пока никто отрицательного ничего не написал. возможно потому,что я правильное чтото написал и они согласны с этим или же все таки , я настолько не верно мыслю,что меня проигнорировали. Но тут нашелся ты . я уже говорил кто )_)ПРОЩАЙ :bayan: