Настоящим мужчинам посвящается | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
iddqd

Настоящим мужчинам посвящается

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем iddqd, 24 фев 2013.

  1. bobik
    bobik
    Ты мне НЕ рассказывай тут про "другое". Я тебе повторяю, блядь, я жил при СССР, все было по-другому. А это те же самые люди.
    НЕ люди стали другими, а условия. Поменяй условия - поменяет и человек свое поведение.
  2. kevorkian
    kevorkian
    все равно порядок начинается с тебя/меня.главное - перед самим собой мудаком не быть. а пидорасов мы прижмем. 100%
  3. fil0912
    fil0912
    С тобой бесполезно вести диалог, ты не хочешь понять что в этом не заинтересовано правительство, пока у них все в порядке. Всё. Мы оба останемся при своих мнениях. Дальше спорить нет смысла.
  4. bobik
    bobik
    А при чем здесь правительство и современные реалии?! Мы же обсуждали НЕ ситуацию в стране и что там кому выгодно, а, чисто гипотетически, поведение людей.

    Кто спорит, что сейчас никто ничего делать не будет и никому это НЕ надо? Думаю, никто. Но разговор-то был совсем НЕ об этом. Разговор был о том, что можно заставить человека вести себя прилично.
  5. roman-1993
    roman-1993
    Я один не понял, что было на самом первом видео?
  6. bobik
    bobik
    Ну вот смотри. Я НЕ мусорю, НЕ пью и т.д. На улицах НЕ хамлю, веду себя прилично. НО, сукабля, вокруг все те же толпы долбоебов, пытающихся тебя наебать или отмудохать. И опять приходится брать бейсбольную биту и выходить ночью разгонять пьяных долбоебов, которые почему-то решили в 2 ночи исполнить концерт БЕЗ заявок.
  7. 100Gramm
    100Gramm
    Пока будет как на 3.56, Россия будет в попе...
  8. Hushpar
    Hushpar
    При Сталине, каким бы ни был он, был порядок. Люлей давали даже, если даже не виноват, вот и не валяли дурака. Согласен с тобой. Главное условия
  9. - Пухлозавр -
    - Пухлозавр -
    Ты заебал уже "не" с капсом писать. Ты блядь боишься, что кто-то пропустит из виду эти 2 буквы?
  10. bobik
    bobik
    НЕ боюсь.
  11. Jambazi
    Jambazi
    Все же есть еще хорошие люди среди нас :))
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 фев 2013 Показать
  13. iddqd
    iddqd
    Товарищ из внедорожника закрыл крышку топливного бака.
  14. roman-1993
    roman-1993
    Ты что при Сталине жил и был сознательным гражданином СССР или бабушка рассказывала?
  15. roman-1993
    roman-1993
    Значит я не один такой :xdnew:
  16. maximka 832
    maximka 832
    Хорошая нарезка,аж гордость берет за этих мужчин
  17. bobik
    bobik
    Да, он каши еще при товарище Сталине лумзал.
  18. devo
    devo
    ОХУЕННЫЙ ПОСТ.
  19. Klimdan
    Klimdan
    Вовсе не для спора, но... "Дух творит себе формы". Что в наших сердцах - то и вокруг нас. До коли народ будет в атмосфере жесточайшей аморальности - секс, наркотики, деньги, пропаганда лёгкой жизни, и многое подобное, так вот, до тех пор, ни какие наказания и прочие "мудрые законы" не будут работать. А выйти в 2 часа ночи и отшлепать малолеток - если бы так просто всё решалось (( Зло рождает только зло
  20. devo
    devo
    только тот момент где толпа пиздила типа и потом перевернула его авто не совсем понятен)
  21. kirpi4
    kirpi4
    Не согласен что здесь исключительно безнаказанность . Был в Германии 7мь лет обратно в городах создалось впечатление что все в бахилах ходют. Сам живу в Англии в приличном районе все тихо ухожано и не соринки. Когда снег выпал (а в этом году его здесь по Английским меркам дохерище) все соседи вышли его убирать, реально все(вкурсе что так даалеко не везде и в жоповых районах это очень заметно). Это я к тому что у человека на душе ежели порядок то и ведет он себя почеловечески и пиздить его вовсе не обязательно
  22. bobik
    bobik
    Это все охуительная демагогия. В Штирлице (книжке с юмором) есть охуенные слова:
    "Вот идешь ты по улице, а там видишь, как какой-то мудак делает что-то плохое. Ты ему хочешь дать в рыло, но потом задумываешься, что мудак - он тоже человек, у него есть дети, он чей-то сын и т.д. И ты проходишь дальше. А потом вокруг ходят одни мудаки и вытирают об тебя ноги".
  23. bobik
    bobik
    Прочитать все комментарии, понятно, мы НЕ можем. Чукча писатель, а НЕ читатель?
  24. kirpi4
    kirpi4
    Мужествеено выстоял побои по щам от толпы дальнобойщиков :- -:
  25. bobik
    bobik
    Идеальных картин НЕ бывает. Да, в маленьких городках, где стоят домики и все друг друга знают - люди НЕ только убирают все вместе, но и по возможности помогают друг другу. Такое и в России есть и здесь, в Белоруссии. И детей соседей из садика забирают и в гости ходят друг к другу и часто двери НЕ закрывают в домах.
    Хотелось бы увидеть как такое реализуемо в крупных городах, где всем насрать друг на друга и куда народ приезжает делать бабло. Там на добре и взаимоуважении НЕ выйдешь.
    А вот посели с твоего района людей, которые еще вчера вместе с тобой снег убирали, в город с многомиллионным населением, и через некоторое время этот человек хуй выйдет на улицу снег грести.
  26. Klimdan
    Klimdan
    Что б нас примирить: ты об инструментах для уже существующей действительности, а я проблеме в её корне. Несколько разные вещи! ) Потому и написал: "не хочу спорить". С праздником всех, мужчины!
  27. kirpi4
    kirpi4
    Думаеться мне что некоторые видео в нарезке выше как раз были сделаны в крупных городах.Исходя из твоей логики хороший паренек из провинции переезжая в большой город непременно станет педерастом(в худшем значении данного слова)и ты прав что такое возможно но далеко не всегда происходит именно так. Как уже не однократно говорили выше гавна везде хватает и проявление толерантности к мудакам не что иное как мягкотелость, но черт побери как жить есть не вериш в людей и думаеш что кругом одни звери.
  28. LiQuId
    LiQuId
    Слабо его отхуярили, встает сука
  29. bobik
    bobik
    А ты приедь в Москву, поживи там некоторое время. Сам все и поймешь. Отличнейшие нравы там, доложу тебе. Особенно среди братьев с гор.
  30. kirpi4
    kirpi4
    Я ж сказал что тут не спорю . Но по мне лучше считать людей хорошими и постоянно разочаровываться нежели глядеть на всех волком. Лондон или Ригу можно за Москву считать ? Если да то я как бы жил в столицах не один год своей сознательной жизни и все зависит исключительно от того как далеко сам человек готов зайти в плане падения нравов.