Настоящим мужчинам посвящается | Страница 3 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
iddqd

Настоящим мужчинам посвящается

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем iddqd, 24 фев 2013.

  1. Hushpar
    Hushpar
    Кто то уроки истории в школе пропускал
  2. Hushpar
    Hushpar
    Нафиг каши. Тортик решает
  3. devo
    devo
    "бобик, вот че ты тут ходишь?" (с)
  4. thecat
    thecat
    что за музыка играет в видео?
  5. georg
    georg
    Странно, ты вроде взрослый мужик, а не понимаешь.
    Толпы дураков будут всегда, а когда ты изменился сам, всегда будут люди которые последуют твоему примеру. Да не толпами, то и их будет не так уж мало и их примеру последуют дальше. Именно поэтому древняя православная мудрость гласит: "спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи".
  6. kirpi4
    kirpi4
    Грегорианс-Ин зе момент оф пис
  7. Hard_gainer
    Hard_gainer
    хуйня полная штаты твои, все там в говне и тд и тп, был, знаю, видел, и меры не помогают, пьяные уебки за рулем, причем побольше чем у нас, преступность ебанись какая
  8. kirpi4
    kirpi4
    :avtorklif: все тоже самое ток денег на борьбу с уебками у штатов гораздо больше поэтому и на кичу ездят чаще так-как взятку ты особо ни кому не даш.а про банды можеш не говорить в штатах признают это проблемой и борятся как могут.
  9. egyd
    egyd
    При сталине бы за такие порции овсянки поставили к стенке.
  10. egyd
    egyd
    В мире есть только 1 способ убеждения - это насилие. Просто не все это признают (с)
  11. Споуки
    Споуки
    Вот я только не понял в чём соль самого первого видео??! ... Ну поцарпал он его, а за что хоть?!
  12. bold
    bold
    никто ничего не царапал, лючёк бензобака открыт был.
  13. мОтал
    мОтал
    Я прослезился.
  14. Гриня
    Гриня
    Да видио конечно хорошее, я сам так всегда делаю независимо бомж ли он или бухой мудак валяющийся на дороге... надо творить добро и мир действительно изменится!!!
  15. Споуки
    Споуки
    а ну так норм, мужик
  16. bobik
    bobik
    Это все сказка для взрослых. Нихуя НЕ изменится, а станет еще хуже.
  17. VIRGIN O
    VIRGIN O
    В общем, Сталина нам явно не хватает!!!
  18. bobik
    bobik
    А ты где был? Может в Гондурасе, а НЕ в штатах?
    Я хочу посмотреть, как ты, такой, блядь, пиздатый и пьяный, по тому же нью-йорку прогорцуешь или вашингтону.
    Штатов много, в том же Техасе, где, бля, 1 человек на 100 кв.км, ты можешь хоть под кокаином по хайвею ехать и хуй кого встретишь.
  19. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Да, мужчины, без вас вообще бы жизнь иначе сложилась)
    Спасибо вам, что вы есть)
    Если и выходить замуж, то за такого мужчину, который не мешкаясь поможет тем, кому это нужно... Это значит и семью свою в беде не оставит. А то посмотришь на некоторых... там не точно в беде бросают жен и детей, там еще эту беду и создают сами... но вы-то не такие)