Натуральность и современность | Страница 3 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Ant

Натуральность и современность

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Ant, 31 май 2012.

  1. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    наркотический яд отличается всё-таки от мужских гормонов
  2. botan
    botan
    Если юзаешь фарму, то юзай чистую, проверенную.
  3. Ant
    Ant
    Ммм... Я заявил с уверенностью, что, если человек хочет достичь ну очень высоких вершин, то путь известен. А если по этому пути идти не хочется, то тогда нужно готовиться идти медленно и достигать меньшего. Собственно, вот я и чапаю медленно и постепенно...

    А девочка никуда не ушла, дело не в этом. Просто внимание обратила и восхитилась со стороны, не более. А ревность, это ж дело такое, сам знаешь... :) Вобщем, ситуация несколько иная, далеко не такая критическая, как ты подумал, так что все нормально, никто ничего не подумал, никто не в обиде... )))
  4. botan
    botan
    Не путай слабо одаренных в какой-либо теме и слабоумных, которым действительно ничего не надо, по физиологическим причинам.
    Как пример, если ты эктоморф, то есть не одарен генетически в плане ББ, но ты упертый, грамотный и устремленный, то через лет 5 все будут называть тебя химиком и говорить что тебе с генетикой повезло.
    Можно не очень хорошо разбираться в математике и быть не самым сообразительным , но за счет упорства окончить математический ВУЗ своими силами *машет дипломом*.
    Гениальность - это 99% труда и 1% вдохновения.
  5. nedokachok
    nedokachok
    если человек гавно, то и банки ему не помогут.
  6. мясник
    мясник
    Согласен на все 100% Я не утверждаю что стероиды полезны, но думаю именно на будущее потомство они никак не влияют
  7. alexd
    alexd
    может быть путь обретения этих самых банок поможет. Спорт как и труд облагораживает :)
  8. Venzel
    Venzel
    Хватит ныть, такой результат достижим без химии.
  9. мясник
    мясник
    Нет! Спустись с небес на землю!
  10. Venzel
    Venzel
    Что там такого нереального? 95кг при росте 190 см? Да и то что он химичил не значит что без нее нельзя.
  11. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    Ты наверное один из тех кто верит что Катлер натурал ведь не первый десяток лет качается?
  12. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    95 сухой массы. А не как у многих дрищененавистников 100 пишем, а сухой не больше 70
  13. Venzel
    Venzel
    Не забывай что рост у него 190, кости цука тяжелые.
  14. мясник
    мясник
    С чего он 1 90? Я читал он 1 87. И кости у него наоборот тонкие-легкие. И ты пойми натуралу просушиться намного тяжелеее чем набрать массу!!! В смысле просушиться и оставить мясо.
  15. p10neer
    p10neer
    На твоем пути просто еще не встречались гении...
  16. p10neer
    p10neer
    На ней так и напишут: проверенная фарма=))
  17. p10neer
    p10neer
    Все реально. Весь вопрос в том, как долго занимается чел. У меня в парке на турники иногда приходит мужик лет 40 с весом -100 и процентом жира, как у парня выше на фотке. Он делает подряд 15 чистых выходов силой еще с 10, как получается. Выглядит - отлично! С ним бы часик потрудились и можно фоткать на обложку. Но он 15 лет занимается. Школьникам такое не нужно.. Но - это реально!
  18. korotinoid
    korotinoid
    Не знаю ни одного человека с физтеха, кто бы не был талантливым, такие туда просто не поступают...во всяком случае у меня знакомых много, но при этом знаю много талантливых раздолбаев которые туда не смогли поступить или вылетели)))
    так что фраза "упорсто и труд всё перетрут" немного лукавит,и автор паходу не сильно знаком хотябы с вышматом)
  19. alexd
    alexd
    да нет, дилера спрашиваешь, если говорит что-то типа "чистая мамой клянусь!!", то все ок
  20. Павел Грибоедов
    Павел Грибоедов
    Я бы назвал статью. "Мне 14 лет. Я и смысл жизни. Дипрессия"
  21. Sirotka
    Sirotka
    Отличная статья!!! :yes:
  22. мясник
    мясник
    Может он и выглядит отлично, но я никогда не поверю что он выглядит как Зизз. И учитывая что зизз от природы сухой + худел на фарме и диуретиках, то до такого рельефа натурал по определению дойти не может
  23. Ant
    Ant
    Напишешь - назовешь как хочешь! :yes:
  24. Ant
    Ant
    Да ладно, статья... Так, заметочка на 2000 знаков, не более...
  25. Venzel
    Venzel
    Хм, ну вот я знаю реального человека 180/82 который никогда не сидел на чудо таблеточках или фарме. Мяса у него немного меньше чем у Зизза, но по сухости такой же.
    И вообще, я читал что Зизз с самого начала сидел на фарме (это к тому что любитель легких путей не будет сушиться в натураху).
  26. Venzel
    Venzel
    Катлер? Ммм... слышал о таком, но по фотографии я даже не узнаю его:xdnew:
  27. botan
    botan
    По роду моей деятельности(журналистика, репортажи), встречал достаточное количество гениальных людей, дабы сделать такие выводы.
  28. botan
    botan
    Я про аптеку или стократно проверенных поставщиков :) Во втором случае риск все равно есть :)
  29. botan
    botan
    У меня высшее математическое образование и в дипломе написано "Инженер математик". ::
  30. Moroz
    Moroz
    к чему это все было написано я не понял вообще..