Натуральный Успех !! !! | Страница 2 | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
XSOAL

Натуральный Успех !! !!

Тема в разделе "Питание", создана пользователем XSOAL, 13 май 2013.

?

как статья?

  1. норм, читабельно

    102 голосов
    66,2%
  2. лучше не пиши

    34 голосов
    22,1%
  3. нехуя не понял!

    18 голосов
    11,7%
  1. nefound
    nefound
    У меня растёт, что я делаю не так?
  2. XSOAL
    XSOAL
    Я протеин пью. Но стал пить его реже. ) Предпочитаю сразу после тренировки свежевыжатого сока апельсиного пол литра, ибо чувствую, что нужны быстрые угли, а потом как можно быстрее мясо. Но увы пол литра сока не всегда получается. А протеин в тех случаях, когда не успеваю ни то, ни другое.
  3. ***LOL***
    ***LOL***
    Годная статья.

    1 миф: Протеин перестал пить в течении дня и после тренировки. Из добавок минимум засуживают внимания.

    2 миф: Да, нагрузку обязательно нужно дозировать и слушать свой организм. Как циклировать нагрузку в течении года особо не разобрался еще. Просто меняю упражнения и сплит раз в 3 мес, ставя целью массу.

    3 миф: Веса рабочие обязательно должны расти, объем тренировки должен быть нормальным, я например не спину 4 тяги делаю разных, гиперэкстензию и что-нибудь на трапецию. Так же очень важно учиться чувстовать работу мышц, для этого иногда приходится откатить в весах рабочий.

    На счет ккал согласен в том, что 3к жрать не нужно, я при 95кг собстенного веса съедаю 2.5, и то жирею. Но считать ккал нужно. Хотя нет, я ккал на считаю, а считаю потребление БЖУ. Про сушку что то непонятно написано. Я зажирел до 15 процентов, решил скинуть жир, максимально сохранив мясо. Это что невозможно? Или как это назвать? Вроде удается, за 10 дней -1.7 кг, -3см в талии, без потерь в руки и без потерь силовых. Считать на массе БЖУ нужно, чтобы знать свою отправную точку перед этапом избавления от жира. Чтобы порезать угли и добавить жиров.
  4. Hushpar
    Hushpar
    В идеале, если бы я не считал деньги, то я бы пил после трени Hydrobuilder вместе с углями какими нибудь
  5. Hushpar
    Hushpar
    Попробуй лучше виноградный или клюквенный. Там фруктозы почти не , а в апельсиновом ее много
  6. XSOAL
    XSOAL
    Меня предтренники ели берут, карнитин вообще не чуствую.(я их пить давно перестал)

    Что я написал в теме о переодизации? Контроль за рационом был очень строгий раньше. теперь нет. эффект лучше в сторону того, что я стал кушать то, что мой организм просит и не считать калории.

    Само собой она не будет кристально чистая, но смысла нацелено делать массонабор и потом сушку у натуралов вообще не вижу. Цель должна быть большие рабочие веса с минимальным набором собственного веса, тогда и будет более сухая масса идти.
  7. XSOAL
    XSOAL
    тут свежого виноградного или клюквенного не достать((
  8. Deleted
    Deleted
    Ну и зачем столько фруктозы тебе нужно?
    Да там витамин С это хорошо, но ИМХО закрывать ПТ-окно кислым соком не самая лучшая идея.
  9. Hushpar
    Hushpar
    Сады придония. Высокое качество
  10. Deleted
    Deleted
    При минусе? Натурально? без Бустеров?
  11. XSOAL
    XSOAL
    ты скинул лишний вес на сушке, который набрал, а мог не набирать его просто.. масса и сушка для меня понятия чужды. потому что не вижу я смысла набирать массу, а потом скидывать, если можно линейно и стабильно расти.
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 май 2013 Показать
  13. Woddekeen
    Woddekeen
    Где твою фотку можна лицезреть?
  14. MajorBishep
    MajorBishep
    Вей мьютант и пару бананов
  15. XSOAL
    XSOAL
    Парень. Ты видел мои силовые и форму за 3 года корявого стажа, корявого из-за кучу перерывов + смены места жительства и прочая хрень. Давай будем судить объективно по тому, чего я достигаю на своей методике. Пока я тупо пишу блог и мысли в слух. Через годика полтора появятся видео отчеты чего нужно добиться натурально и какой выхлоп должен быть на курсе. Да и плюс я сам ещё учусь и учусь.. чем больше я узнаю, тем больше я понимаю, что я нехуя не знаю.
  16. Hushpar
    Hushpar
    Он, если не ошибаюсь, на LG сидит
  17. Hushpar
    Hushpar
    Бананы не то
  18. XSOAL
    XSOAL
    Да просто скептики подкрепленные теорией не всегда могут понять то, что каждый индивидуален.. и то что им чуждо, родное другим. Я сам наверное слишком скептично отношусь к понятию массы и сушки в натураху, но мое право.
  19. XSOAL
    XSOAL
    Я в Норвегии и Дании живу на данный момент)
  20. ***LOL***
    ***LOL***
    Да, но не все такие умные. Я после этой сушки не буду набирать жир. Но, опять же, без контроля БЖУ сделать это будет очень трудно.
  21. XSOAL
    XSOAL
    Ты склонен к набору лишнего веса. Значит тебе нужен контроль. Я не склонен, мне не нужен. Тут тоже индивидуально.
  22. fontan_ada
    fontan_ada
    Ребят.. отписывайте хорошие спортивные добавки.. фирмы и вообще что посоветуете.. допустим в плане креатина?...
  23. Hushpar
    Hushpar
    Моногидрат какой душе угодно.
    Гидрохлорид quick creat от Met-RX.
    Еще крут говорят Beast creature
  24. nefound
    nefound
    При минусе, натурально, без.
    Да, Hushpar правильно подметил, я на ПГ сейчас, может в этом дело? :)
  25. EgoistOnly
    EgoistOnly
    Ну так меня предтренники вообще не берут, а с карнитином тебе, видимо, не повезло.

    Ты проголосовал за интуитивный тренинг. А с учетом того, что написал здесь, выходит, что у тебя и питание, и тренировки происходят исключительно "по велению тела". В перспективе это тупиковый вариант, потому что при отсутствии контроля, результат неизменно будет снижаться со временем.

    Дружище, эта цель актуальна абсолютно для всех. Но практически невыполнима для каждого. Понятно, что у химиков колебания (жор/сушка) относительно идеальной асимптоты массонабора более выражены, чем у натуралов, но и нам приходится рано или поздно подумать о том, чтобы избавиться от излишков.
    Пойми суть своей ошибки - если ты принимаешь (ты ведь принял, что ММ не чиста), что рано или поздно придется просушиться, то априори должен смириться с тем фактом, что сушка жестокая необходимость.
  26. Whatever
    Whatever
    Поверь, были бы фотки - все было бы гораздо веселее.
    Доебались бы до всего - до развитой мускулатуры (химик), до неразвитой мускулатуры (дрищ), до очков (задрот), до ковра на стене (быдло), до открытого лица (уебище), до закрытого лица (анонимус хуев, боиться лицо показать), до тонкой талии (пидор), до широкой талии (жиробас), ну и т.д.
  27. LastManStanding
    LastManStanding
    Немного поправлю, с твоего позволения.

    Тоннаж в большом колличестве литературных источников расчитывается по формуле: вес*повторы*подходы. Если взять спортсмена жмущего, скажем 270 кг (сильный такой), то с позиции тоннажа раскладки:

    1. 100*10*4;
    2. 200*10*2

    Будут одинаковы и составят 4 тонны. Но тренировочное воздействие от этих весов не будет одинаковым. Аркадий Воробьев в своей книге "Тяжелая Атлетика. Учебник для ИФК" предлагает учитывать количество подъемов с определенным процентом от ПМ. Он вводит понятие интенсивность.

    Он пишет:
    Интенсивность - это средний вес штанги в рассматриваемый тренировочный период (отношение общей суммы поднятых килограммов к количеству подъемов)

    Также вводятся вспомогательные термины:
    Относительная интенсивность (отношение к предельному результату атлета) и коэффициент интенсивности нагрузки (отношение среднемесячного тренировочного веса к предельному результату).

    Исходя из этого показателем прогресса может являться:
    1. Рост тоннажа при неизменной интенсивности (Было: средний вес 100 кг и 8000 тоннаж, стало: вес 100 кг и 8500 тоннаж);
    2. Рост интенсивности при неизменном тоннаже (Было: средний вес 100 кг и 8000 тоннаж, стало: вес 107,5 кг и 8000 тоннаж);
    3. Рост и интенсивности и тоннажа одновременно, встречается крайне редко (Было: средний вес 100 кг и 8000 тоннаж, стало: вес 105 кг и 8500 тоннаж).

    Разумеется подобные расчеты необходимо производить в рамках одинаковых периодов (сравнивать два силовых периода или два периода по совершенствованию выносливости и т. д.).
  28. Hushpar
    Hushpar
    Вообще то да) в этом дело
  29. EgoistOnly
    EgoistOnly
    Дело не в скептицизме, а в твоем желании определить подходящие всем и каждому критерии. Вот только в моем случае они действительно универсальны (100% не принесут никому вреда), а радикальность твоих выводов применима к ограниченному числу пользователей. Остальные, забив на питание и спортпит, могут очень скоро столкнуться с проблемами (снижение силовых, массы, травмы...).
  30. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    зажуй виноградика