Натуральный Успех !! !! | Страница 3 | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
XSOAL

Натуральный Успех !! !!

Тема в разделе "Питание", создана пользователем XSOAL, 13 май 2013.

?

как статья?

  1. норм, читабельно

    102 голосов
    66,2%
  2. лучше не пиши

    34 голосов
    22,1%
  3. нехуя не понял!

    18 голосов
    11,7%
  1. Миша Вермоджи
    Миша Вермоджи
    по поводу натуральной сушке,почему бред?
    может ни разу не пробовали?
    Витамины+бца+термодженик+блокатор жиров и углеводов+клен+кетотифен и белковая диета.
  2. EgoistOnly
    EgoistOnly
    Самая натуральная сушка на свете! Автор не сушится потому, что он лифтер.
  3. ***LOL***
    ***LOL***
    Я до зала весил 67кг при росте 186, был сухой. Жрал все подряд. С чего ты сделал вывод, что склонен к набору лишнего?
  4. Deleted
    Deleted
    Мы все учимся. И я уверен каждый толковый атлет может смело сказать, что год назад он ни черта не понимал в тренинге, потому что каждый год мы оттачиваем умения, силовые технику, знания, узнаем что-то новое о своем организму....
    Вот потому я и пишу, что ИМХО так делать предпочтительней. А следовать моим рекомендациям или нет это твое личное дело.
    ДА и экономичней будет купить банку мальты чем каждый раз давить свежий сок.
    З,Ы
    Я вообще не сторонник соков, так как сахариды ускоряются а такой полезный компонент как фибра уходит в мусору.
  5. Whatever
    Whatever
    Что-то клен и всякие разные блокаторы углеводов у меня в мозгу плохо сочетаются с понятием "натуральный тренинг".
    С точки зрения влияния на гормональную систему - да, "натурально", так сказать.
    С точки зрения общего влияния на организм - все далеко не так радужно. Тот же Рет с фитспорта вообще никому, кроме выступающих спортсменов, не рекомендовал кленбутерол употреблять.
  6. XSOAL
    XSOAL
    Ты вообще не понимаешь о чем я. Читай статью внимательно. Я и слова не сказал о том, что надо забить на питание и спорт.пит! Я внес в это здравый смысл и стараюсь избавить людей от фанатизма, к которому вы так ПРИЗИЫВАЕТЕ. Подсчет калорий и вера в БЦАА и все остальное - для меня фанатизм. Кстати. Вот animal stak+animal m stak работают, но видно там какие-то гормоны имеются, выхлоп не суперский, но он чувствуется + надо применять оба сразу и это дорого. не вижу в этом обязательноого.
  7. Deleted
    Deleted
    Бананы это broscience. Так было принято, что тренировку нужно закончить протом и бананом. Но в реальности вам бананы после тренировки не нужны.
  8. XSOAL
    XSOAL
    Поэтому в статье я про сок не писал, это мое личное, что я знаю мало кому подходит. в общем я уважаю твою точку зрения, как ты надеюсь и уважаешь мою. Все индивидуальны, под одну планку нельзя всех ставить, поэтому кто-то в твоих советах найдет больше смысла, кто-то в моих, а кто-то НАС вообещ ПОШЛЕТ К ЧЕРТЯМ НАХ и скажет ВОТ БЛЯ КАК НАДО!
  9. Deleted
    Deleted
    LG это отдельный разговор, и называть его минусом по меньшей мере некорректно.
  10. Миша Вермоджи
    Миша Вермоджи
    слушай, ну тогда витамины тоже нельзя есть, ведь они химическим путем изготовлены!
    и креатин нельзя пить!он тоже химически обработан!
    Бред!
    понятие "натуральная сушка" из уст автора звучит как, сушка без приема АС.
  11. Миша Вермоджи
    Миша Вермоджи
    Тогда понятно,что из всего арсенала он оставил только креатин и средства для суставов
  12. Fotoparus
    Fotoparus
    Название статьи подкупило... А так... Миф 1 и 2 - вопросы дискуссионные. Только с 3-м согласен почти полностью, но в нем, как было выше сказано, мало нового))).
  13. XSOAL
    XSOAL
    Знаешь кто такой Константинов? Вот у него интуитивный тренинг, а что он подразумевает под этим значением, ты понятия не имеешь. я следую его принципу.

    Не сушка, а похудение и в моем случае это не грозит.
  14. XSOAL
    XSOAL
    С моим телосложением, если я не насилую себя кучей тыс. калорий, я не набираю лишнего веса. не в лифтинге дело.
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 май 2013 Показать
  16. Миша Вермоджи
    Миша Вермоджи
    значит в ненадобности)
  17. XSOAL
    XSOAL
    Вывод сделан. Не хочешь срача. Пиши много букафф и мало картинАк!
  18. XSOAL
    XSOAL
    Те кто больше эктоморфы, без контроля БЖУ не набирают лишнего. Хотя смотря что жрать.. Я просто сам по себе уже привык вредное мало кушать и пить, в основном полезное и мясо. видно и БЖУ нужный соблюдаю.
    Так что прошу простить, пожалуй тут я погорячился.
  19. Deleted
    Deleted
    Зря вы ребята кленом балуетесь, есть более мягкие препараты. А клен оставьте профи.
    А то потом меня фитоняшки забрасываю вопросами как пить клен потому, что ей знакомый барыга его очень рекомендовал
  20. EgoistOnly
    EgoistOnly
    И снова спасибо за важное замечание!

    Само собой, и тоннаж, и интенсивность должны учитываться в равной мере, именно поэтому я веду несколько уровней аналитики, наиболее обобщенным из которых является именно интенсивность.

    Правда, я ее иначе назвал...

    До таких тонкостей я пока не дошел... :: Считаешь, что они востребованы при моем характере тренировок?
  21. Миша Вермоджи
    Миша Вермоджи
    может и мягкие, но такие же действенные?
    л-карнитин чтоль?)))))))))))))
  22. Hushpar
    Hushpar
    Йох, кофеин, Синефрин
  23. Миша Вермоджи
    Миша Вермоджи
    спорный вопрос.
    тот же кофеин не сравниться с кленом
    и где данные,что тот же кофеин в больших кол-ах не вреден?
  24. physik
    physik
    я не понимаю, объясните. всегда после трени жрал бананы, потом через 15 минут протеин пил, а потом ждал час-полтора и гречку с мясом. так что вообще правильнее есть после трени? з.ы: после тренировки (анаэробной и аэробной) просто дико хочется быстрых углей...
  25. Hushpar
    Hushpar
    Кофеин термодженик хороший, а Йох очень сильный липотропик
  26. XSOAL
    XSOAL
    вреден эхеей как)
  27. Magpie's
    Magpie's
    +100. п.5 распечатать и повесить на стенку. На первые 1-2 года больше теоретических знаний 90% народа не нужно.
  28. Миша Вермоджи
    Миша Вермоджи
    а клен и термодженик и липотропик вместе.
  29. Deleted
    Deleted
    Ну сравнивать вред от кофеина и от клена это как сравнивать слона и моську.
    Из сильных жиротопов это ГР,ДНП, Клен
    Более слабые ЭК,ЙК, Т3
    Еще слабей
    СК, кетоны
    + есть вспомогательные добавки
    ЭЗЧ, CLA, карнитин, тирозин.....

    Соответственно степень вреда соотносима их эффективности.
    Только ИМХО для натурала вообще не стоит принимать клен. Это очень сильный препарат и побочки от него выше чем от СК, ЙК, ЭК.
  30. roman-1993
    roman-1993
    Пиздец, кинулся читать, я один английский на уровне школы знаю? My name, mather, father.