Натуральный Успех !! !! | Страница 4 | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
XSOAL

Натуральный Успех !! !!

Тема в разделе "Питание", создана пользователем XSOAL, 13 май 2013.

?

как статья?

  1. норм, читабельно

    102 голосов
    66,2%
  2. лучше не пиши

    34 голосов
    22,1%
  3. нехуя не понял!

    18 голосов
    11,7%
  1. ***LOL***
    ***LOL***
    Mother.

    Это еще какая школа, там нормально написано все.
  2. Миша Вермоджи
    Миша Вермоджи
    а натуралы это люди, которые едят только бананы чтоль?
    понятие натуральности у всех разное.
  3. Master R
    Master R
    Вот по поводу этого окна после тренировки - можно спорить сколь угодно. Я что съем углеводы с протеином после получаса, что нет - результат не падает и не прибавляется)) Разницы нет вообще, что жрешь что нет, хотя однажды начитавшись какой-то хуеты, в течении 2х месяцев жрал сахар и протеин сразу после тренировки. На результатах это никак не отразилось. И вот еще надо творога ебануть на ночь. Нахуя? Ситуация аналогична - что ешь ты этот творог, что нет, результат не падает вообще. Добавки - это хорошо, нужно знать что применять а что нет. Если я вот к примеру от протеина или БЦАА не чувствую эффекта, то зачем я деньги буду тратить? Это также как и с пептидами - вот, анализы показали увеличение ГР... А результатов как нет так и небыло, все на уровне самовнушения. Так зачем тогда деньги выкидывать? Я хочу платить деньги за реальный результат, а не за показатели анализов)) Так же и со всем остальным - если не чувствую эффекта, то и покупать не надо, и пусть сколько угодно пишут об эффективности этой добавки в журналах.

    Вот лично из моего опыта - что меня торкает: Креатин. Витамины-минералы хорошие(Энимал Пак дороговат, супер мульти от диматайз самая тема), желатин пищевой для суставов, и БЦААшки тоже хороший продукт, эффект чувствуется.
    А вообще самое неблагодарное в натур.тренинге - это советовать что-то другому. Чем больше занимаешься, тем больше убеждаешься в том, что организм у всех абсолютно разный. Есть даже поговорка - что русскому хорошо, то немцу смерть)))
  4. Миша Вермоджи
    Миша Вермоджи
    как можно ставить клен в одну линейку с днп и гр?))))))))):lol:
  5. Миша Вермоджи
    Миша Вермоджи
    от клена побочки больше,чем от ЭКА и Т3?))))))):lol:
  6. Миша Вермоджи
    Миша Вермоджи
    Тирозин это далеко не вспомогательный препарат))))))))))))))))
  7. XSOAL
    XSOAL
    Да тут пожалуй не то что советовать, а делиться опытом и мнениями надо..
  8. Romanovich
    Romanovich
    ну не знаю. ем 3500 ккал росту, ем 3000ккал худею. веду ежедневный подсчёт калорий
  9. XSOAL
    XSOAL
    При 3000 калорий силовые увеличиваются? Найди ту отметку калорий, при которых будут силовые увеличиваться продолжать, вот её и держись. Я ж написал то что весы вам показывают - абсолютно не важно в данном случае.. А вообще ещё зависит чем вы набираете эти 3.5к калорий..
  10. Deleted
    Deleted
    Т3 в вашему сведенью это Трийодтиронин а не Тирозин.
  11. Hushpar
    Hushpar
    И Зиз скукожился от него
  12. Deleted
    Deleted
    Потому что они оба эффективны. И Даже у вашего замечательного ГР тоже есть побочные эффекты виде увеличения внутренних органов.
    Сравнение было по эффективности.
  13. Deleted
    Deleted
    С Т3 параллели я не проводил. С провел параллель с ЭК, но не с ЭКА. И от своих слов не отказываюсь.

    Я вас не заставляю отказываться от приема клена . У меня складывается впечатление что вы думаете что вас пробую в чем-то переубедить. Так это не так. Можете принимать все что вашей душе угодно, это ваш организм.
  14. roman-1993
    roman-1993
    "Приветствую всех самых умных, адекватных и успешных людей в мире спорта - ДОЧАТ!"
    -ВОУ, ВОУ, Парень! Полегче! :lol:
  15. Deleted
    Deleted
    Друг ты по-моему попутал тироксин с тирозином!!!!
  16. Roma4
    Roma4
    Не обязательно, я например тренируюсь 1 раз в 4 дня, выполняю всего 1-2 базовых упражнений на мг в 1-2 отказных подходах и расту (по Ментцеру).
    Все индивидуально конечно, у меня друг по 2-3 часа в зале торчит и за полгода 30 кг набрал и руку с 35,5 до 40,5.
  17. XSOAL
    XSOAL
    30кг за полгода? Трениться натурально по Ментцеру? Всего +5 см за 30кг? Иди нахуй друк((
  18. Hushpar
    Hushpar
    Бананы имеют ГИ 55. Это как у гречки. А после трени нужны угли с высоким ГИ. Из фруктов это финики. А так лучший вариант эт декстроза или мальтодекстрин, waxy maize
  19. EgoistOnly
    EgoistOnly
    Беда в том, что мнений столько же, сколько людей. Идеально было бы выработать некий набор непротиворечивых положений, с которым каждый опытный участник обсуждения (их тоже должно быть ограниченное число, иначе повторится история с сенатом Старой Республики) был бы согласен/не возражал.

    В противном случае получаем сегодняшнее положение дел, когда бедные новички готовы разбить головы из-за потоков противоречивой информации от представителей одного, казалось бы, лагеря. В итоге выбор делается не на основании объективной информации, а под влиянием эмоций.
    "О, этот чел круто ругается матом и утверждает, что все методики гавно - он точно знает, что говорит"!
  20. Roma4
    Roma4
    Я по Ментцеру занимаюсь, он - нет. Сейчас он 88 весит (14 кг скинул) и рука 40, 5 (такая же осталась). Жирка он просто много набрал.
  21. nefound
    nefound
    ПГ отдельно, дефицит калорий отдельно. Вещи эти не взаимосвязаны. Если посчитать, то я сейчас не всегда даже 2000 калорий наедаю, при 110 кг собственной массы. :)
  22. YeaS
    YeaS
    Ну у меня например слабый иммунитет и раньше периодически болел, а после анимал пука (1 пакет раз в 3-4 дня) пока еще не разу ниче не залил соплями. тьфу тьфу тьфу(+циклоферон раз в пол года)... А от закаливаний почему то только хуже... Сколько людей, столько и мнений - каждому своё.
  23. Peex
    Peex
    Посмотрев видео близнецов о том что не надо сразу после треши вкидывать углеводы и белок ( подождать 1 час перед приемом пищи) , я решил проверить это на себе. Как итог за 3 недели: - 3 см в талии и - 2 кг веса. Вес был 80 стал 78, талия была 82 стала 79. Все остальные объемы остались неизменны.
  24. Anatoliy150rus
    Anatoliy150rus
    Со всем согласен.
  25. Deleted
    Deleted
    Это еще ни о чем не говорит. Возможно вы бы не болели если бы принимали аптечные витамины.

    А вообще зачем принимать AP если за те же деньги есть лучше витамины? Есть понятие биологической доступности и целесообразности. Я не говорю, что AP плохой продукт, но за теже деньги можно купить более адекватные витамины с более качественными формами компонентов.
  26. physik
    physik
    ну а если я как бэ склонен к полноте, все равно можно финики кушать?
  27. СаняKINER
    СаняKINER
    Хз пацаны,по большому счету этот сраный спортпит и на курсе или в натураху и на не на.
    Охуенный борщ(правильный)порция в день,заменяет этот бля Звериный Пак,как нех делать.Протеины из яиц и мяса,угли из овощей и т.д.,да хуле сами все знаете...
    Лично я ебашу по три лотка яиц на два дня,добиваю мяслом и ништяГ.И никогда не юзал не грамма всякой этой хрени в красивых банках!!
    По поводу сушки,да нахуя она здалась,12-15% сала с прорезью и ты бля не то шо красивый,а у тя банка больше чем у соседа полупидора по двору,все бабы твои)))
    Вот мне за сраку лет уже,жена молодая),ходит с битой лохушек с сигами разгоняет)))вот вам и аргумент)))
  28. СаняKINER
    СаняKINER
    Я так даж на курсе практикую,растет мясо а жир не задерживается.
    Вся эта метода по расписанию хавчика,сплошная жопа....такая шершавая и заковыристая,придуманная когда то каким то умником для срубилова некислой капусты.
  29. XSOAL
    XSOAL
    Мужик епта! )
  30. Тайга
    Тайга
    фото прогресса в студию.. написано красиво! но не факт что на личном опыте как говорится. =)
    Вопрос про креатин. Какой ты пьешь? кучу целую перепробовал. Результат минимальный.. Даже под конец заказал с бб.сом от ON все равно фигня..... минимум эффекта.