Натуральный Успех !! !! | Страница 5 | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
XSOAL

Натуральный Успех !! !!

Тема в разделе "Питание", создана пользователем XSOAL, 13 май 2013.

?

как статья?

  1. норм, читабельно

    102 голосов
    66,2%
  2. лучше не пиши

    34 голосов
    22,1%
  3. нехуя не понял!

    18 голосов
    11,7%
  1. К0нтуженый
    К0нтуженый
    Вот на счёт этого можно поподробнее. Интересно узнать как та или иная группа крови влияет на усвоение животного белка?
  2. Hushpar
    Hushpar
    Бцаа грамм 10 выпить и все. Это не подавит ГР и даст жирку потопиться. Прикол в том, что все угли после трени идут в гликоген, а не в жир.
  3. СаняKINER
    СаняKINER
    Правда вит.Е прикупаю в аптеке,хороший витамин,правильный:)
  4. XSOAL
    XSOAL
    Я уже сказал - лучше creatin x4 usn не пробовал, выше есть мнения против, но мне он нравится. Если его нету, то я пью просто моногидрат, а эти 100500 разных формул креатина, всякие перепробовал и никакой не цепанул.
    Кому надо - фото уже видели. Силовые в профиле.
  5. XSOAL
    XSOAL
    Я в подробности не углублялся, но я уверен, что тебе гугл даст нужные ответы. Знаю, что это точно правда, а не высер от британских ученых.
  6. ||||
    ||||
    офтоп. если есть какие-то претензии выражай их в письменной форме, здесь тебе не удаф.ком. Квози

    Вложения:

    • няэп.jpg
      няэп.jpg
      Размер файла:
      38,5 КБ
      Просмотров:
      443
  7. XSOAL
    XSOAL
    тема была корректной до этого поста)
  8. dave14
    dave14
    Разве тоннаж остается в этом случае неизменным?
    100*80 не равно 107,5*80
  9. EgoistOnly
    EgoistOnly
    Просвети, о чем я еще понятия не имею!

    Да, ты сухой. Но от этого сушка и похудение синонимами (применительно к целям ББ) быть не перестают.
  10. YeaS
    YeaS
    1 банка анимал пака на айхербе стоит 40 $ , в банке 44 пакетика, 44х3 = 132 дня, 44х4 = 176 в среднем получается 1 банка на 5-6 мес., витамины витрум и прочие в пересчете выходят гораздо дороже, да и не помогают(жрал довольно долго, пока не стал срать наебаловом)... Из аптечных витаминов наверное только витамин С(в драже) кушаю и Б6,б12 и прочие(в уколах) в целях профилактики.

    ПС: если есть какие то витамины лучше, жду названия, выслушаю советы, испробую на себе :)
  11. XSOAL
    XSOAL
    Если похудение и сушка для тебя синонимы, то ты далек от этого спорта брат(
  12. Человек
    Человек
    Есть у нас такие соки,но стоимость ауй.
    в инете спорт пит покупаешь,а кроме проциса какие хорошие магазины знаешь?в германию с бб закузывать и ихерб-попа.налоги дурацкие
  13. XSOAL
    XSOAL
    с амазона не будет бешеного налога. только смотри, чтоб посылка высылалась не из США. тогда налог будет высокий. в Дании был 60%...
  14. Deleted
    Deleted
    Во-первых если мне не изменяет помять в АР нечетное количество таблеток и они разного состава как вы их делите на 3 дня ума не приложу.

    Во-вторых, там есть компоненты суточная норма, которых высокая, а есть те что суточная норма низкая. А если разделить на 3 то некоторые компоненты вы вообще можно считать не получаете. К примеру на 22 таблетки там несчастные 11 мкг метилкобаламина. Мало того что его мало так он там еще в неведомом соотношение с цианидовой формой которая значительно дешевле метиловой. А теперь разделите 11 на 6 и получите 1.83. Это вообще ни о чем. От сюда вывод UN экономит на дорогих компонентах.

    В-третьих постоянно сталкиваюсь с ошибкой, когда ребята делят АР на 2 или 3 но при этом сравниваю дозировки указанные на упаковке забыв о том, что там нормы на 22 таблетки то есть на 2 упаковки.
    Vitrum - это .... а не витамины.

    Список нормальных по цене и качеству витаминных комплексов, я указал в начале топики. Если что могу прислать в ЛС.
  15. Hushpar
    Hushpar
    44 пакетика - это 44 дня. Как вы их делите я не пойму?
  16. Deleted
    Deleted
    попробуй в форме гидрохлорида Con-crete.
    Креатин этил эстер очень шустрый, но я предпочитаю воздерживаться от этиловых добавок в высокой концентрации.

    В форме хелата считается биологически доступной и не требующей транспортной системы.
  17. XSOAL
    XSOAL
    Расскажи чем плох этил?
    Кон-крет на меня вообще не сработал.
  18. Человек
    Человек
    Мужики,вы большие молодцы,тут есть очень интересные сообщения.

    Обращаюсь к Fatus, EgoistOnly и LastManStranding:"Возьмите меня подопытной крысой,а я буду пахать (в зале,еда и образовываться под вашим контролем":- -:
  19. Andr1
    Andr1
    Уже сто раз говорили про спорт пит а опять одно и тоже:zloy: нет денег не покупай! но соглашусь что 90% это маркетинг и 10% только хоть как то работают. Дураку понятно что натуральная еда лучше но спорт пит это только дополнение! Лучше поговорить про тренировочный процесс:avtoradolf: миф 2 не раскрыт:opasnoste:
  20. D0m1nator
    D0m1nator
    Химическое или биологическое образование у кого нибудь есть? У меня есть. То что ты написал, это на подобии следующего: ходьба задом наперёд после тренировки, увеличивает концентрацию квазитемпоральных флуктуаций, вследствии активизации нейтрино, что ведёт за собой рост миобластов. всякие заморочки насчёт того что СРАЗУ ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ НУЖНО ВКИНУТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО(подставь нужное) - промывка мозгов. Попробуй просто есть через час после тренировки и ничего не вкидывать - результат будет тот же. Все эти типа "научные исследования" никто не видел а если видел, то не читал и не разбирался. Я вам тоже могу с три короба нагнать что мою "ультра формулу нужно принимать не только после тренировки, но и перед, во время, перед сном, с утра, перед едой, после еды, перед сексом, после того как сходил в туалет и так далее"

    Креатин - только чистый моногидрат. Пробовал навороченные, они все хуже моногидрата.
  21. XSOAL
    XSOAL
    Миф 2 детально раскроет вскоре ЛастМен.
  22. Hushpar
    Hushpar
    В каких дозах ел?
  23. XSOAL
    XSOAL
    Рекомендованных, может чутка больше.
  24. Deleted
    Deleted
    Потому что это этил и у него нет преимущества перед моногидратом
  25. D0m1nator
    D0m1nator
    Кратин моногидрат от Dymatize вместе с едой которую ты ешь после тренировки, 5 грамм, разделённые на 2 порции - каждый день на протяжении месяца. Результат офигенный будет, правда репу зальёт скорее всего.
  26. XSOAL
    XSOAL
    Чем вызвано то, что он работает лучше моногидрата?
  27. roman-1993
    roman-1993
    Я вот реально купил Opi Man. Помню пил по пол таблетки в день, ясень куй ни чего чувствовать и не должен, но терзают меня сомнения о пиздеже, что поедая в таких количествах гречку и куру, что мол я там каких то витамин важных не добираю, которые хоть как либо в значительной мере повлияют на мой прогресс или состояние чего либо в организме.

    Короче лежат на полке, хз зачем взял!
  28. Hushpar
    Hushpar
    Меня гидрохлорид берет с 2г и прям хорошо.