Натуральный Успех !! !! | Страница 6 | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
XSOAL

Натуральный Успех !! !!

Тема в разделе "Питание", создана пользователем XSOAL, 13 май 2013.

?

как статья?

  1. норм, читабельно

    102 голосов
    66,2%
  2. лучше не пиши

    34 голосов
    22,1%
  3. нехуя не понял!

    18 голосов
    11,7%
  1. roman-1993
    roman-1993
    40 лет а ума нет :bayan:
  2. YeaS
    YeaS
    Когда ел каждый день, при мочеиспускании моча была цвета хамелеон, переливалась разными цветами, я ж блять не радужный пони, поэтому ем раз в 3 дня 1 пакетик. Мне хватает.
    Скинь в личку список витаминов, буду благодарен(перечитывать срачо коменты не охота,)
  3. roman-1993
    roman-1993
    Ты не на медика случайно учишься?
  4. XSOAL
    XSOAL
    зато у меня силовые подскакивают круто от X4 USN )) ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ !
  5. Hushpar
    Hushpar
    пол таблетки в день :avtorklif:
  6. XSOAL
    XSOAL
    она становится салатовой, но не хамелеон ))
  7. Deleted
    Deleted
    Я прошу прощения это в мой огород?

    Очень тяжело разобраться если нет цитаты текста.

    Если это мне. Про добавки я писал только, что стоит покупать качественные витамины и что ПК-окно предпочтительней закрывать быстрыми сахаридами. Все это имеет научную базу и не одного исследовательского института .
    Опять же с чего вы взяли, что я настаиваю на том, что нужно закрывать ПК-окно, каждый волен поступать как ему заблагорассудится.
    Если я чего-о не знаю или я в этом не уверен, я этого не пишу.

    И какие навороченные формы креатина вы пробовали ? Случайно не от BSN так вот это контора славится тем, что выпускает продукты в куче абсолютно бесполезных форм.
    А список побочек от моногидрата тоже всем хорошо известен "the bloating, diarrhea and dehydration....."
  8. Hushpar
    Hushpar
    Вот и от ашхлора у меня силовые растут хорошо
  9. Hushpar
    Hushpar
    Да нет. информационная и компьютерная безопасность, вроде как
  10. Hushpar
    Hushpar
    потому что АП не гуд витамины
  11. Deleted
    Deleted
    тут ты не прав это средний сахарид он не годится для закрытия ПТ-окно
  12. XSOAL
    XSOAL
    вот заладили гуд, не гуд. каждому свое нравится. а вообще линейка анимал пожалуй самая качественная из спорт. пита. особенно если на фарме под препами анимал чуваков подрывает))
  13. Hushpar
    Hushpar
    Разве? всегда думал, что ГИ у него выше даже чем у мальты
  14. LastManStanding
    LastManStanding
    Спасибо, лично тебе dave14, за то, что осознанно читаешь мои посты. Признаться, ошибку действительно допустил: явное противоречие (если речь о тоннаже вцелом, то почему берется лишь одна составляющая формулы).
  15. Deleted
    Deleted
    Наш организм умеет синтезировать некоторые витамины, но не умеет их скапливать на запас, потому витамины должны поступать в организм каждый день.
  16. LastManStanding
    LastManStanding
    Нет. Но если вдруг ты захочешь пожать внатураху 250-260, то будут востребованы...
  17. Deleted
    Deleted
    Зря ты так. UN самая ленивая контора, они не проводят исследования, они не улучшают формы своих продуктов...... тупо косят бабло (извините за выражение)
    Нет ни одного продукта UN которые я бы купил. Он не стоит своих денег.
  18. Hushpar
    Hushpar
    и в течении этого дня, я бы сказал:metalhead:
  19. XSOAL
    XSOAL
    UN я сам не очень люблю. но над линейкой анимал работают со всем другие люди, это так сказать другая контора, которая принадлежит UN. Я знаю человека оттуда. Они выпускают хорошие продукты, только количество таблеток не радует! + Анимал Стак и М-Стак явно имеют какие-то гормоны в себе, они работают в связке круче любого спортпита.
  20. RusVAn
    RusVAn
    Хм, где-то читал, что 3 группа крови - мясоеды, типо граппа крови кочевников, думал это всего лишь выдумка, понятно теперь почему я так любил мясо всю свою жизнь ::
  21. Hushpar
    Hushpar
    Вот как. Спасибо, буду знать. Получается Waxy maize можно как заменитель питания использовать вместо instant oats
  22. Deleted
    Deleted
    Ты заблуждаешься )) там в составе трибулус и да это растительный стероид который влияет на выработку свободного тестостерона но там нет ничего уникального. Более того сейчас на рынке есть значительно лучше продукты.
    Проблема UN в том что в свое время они создали действительно качественные интересные продукты но теперь они просто гребут деньги и прекратили развиваться.
    То есть это два продукта рабочие но на рынке есть лучше комплексы. Более того я сомневаюсь что эффект Animal M будет выше чем банка козлика и трибулуса.
  23. Deleted
    Deleted
    кого этил эстера? Да не лучше он просто усваивается быстрей.
  24. XSOAL
    XSOAL
    Трибулысы все хуйня, на ПКТ только нужны. Я его вообще не чувствовал. А эти штуки чувствую. Я человека знаю который связан с продукцией анимал и одного лифтера из команды анимал, анимал держат марку до сих пор и будут держать. Если тебе они не симпатичны, не надо так категорично отзываться! Ты судя по тому, что говоришь мол там работает трибулус.. вообще понятия не имеешь что из себя представляют эти препы и для чего они.
  25. XSOAL
    XSOAL
    В общем мне Х4 usn нравится, а перепробовал я десятки разных. Мнение не изменю свою
  26. Hushpar
    Hushpar
    И что же по твоему там работает? Triboxybol? Animal держит марку только меняя дизайн.
    Попробуй ДАА, Козла, Форсколин, Арахидоновую кислоту. Вот от чего действительно будет хороший эффект
  27. Deleted
    Deleted
    Трибус был взят за пример, так что, пожалуйста, не выдирай из контекста – это раз. Два, трибус тоже может быть разный нужно учитывать вид трибулуса и % сапонинов. Более того он действует не на всех + к этому помимо трибулуса там идут и другие бустеры.

    Далее я не говорю, что их продукция не рабочая я говорю, что она переоцененная и на рынке есть более интересные продукты.

    И я не отрицал того что изначально формулы их продуктов были составлены качественно, я утверждаю, что они устарели и утверждаю что UN зажралась и не хочет вкладывать деньги в исследования и улучшение их продукции.

    P/S
    Если ты мне укажешь, уникальные рабочие компоненты их стеков я признаю свою ошибку. А так постарайся понять, если я с чем-то не согласен, это значит, у меня есть на то везкое основание. Я не пробую тебе переубедить покупать продукцию компаний UN, это может сделать только один человек это ты. Если ты решишь поступить разумно, тогда ты возьмешь и проверишь научную базу каждого компонента стека на PubMedи сравнишь с курирующими производителями. Я абсолютно уверен, что ты придёшь к заключению, что ничего уникального в этих стеках нет.

    Постарайся понять, я не пытаюсь тебе навязать свое мнение, я стараюсь тебя подтолкнуть к самостоятельному изучению вопроса и к приходу к своему собственному умозаключению.

    P/S/S
    Я до этого общался с тобой тактично. Пожалуйста, постарайся придерживаться такта тоже. Спасибо.
  28. Deleted
    Deleted
    Обрати внимание я вообще не склонен кого-либо в чем-то разубеждать))
    Я просто высказываю альтернативное мнение. А прислушиваться ли к моему мнению или нет это ваше личное дело;))