Натуральный бодибилдинг - видеоблог Дениса Борисова | Страница 2 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Натуральный бодибилдинг - видеоблог Дениса Борисова

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Do4a, 22 апр 2012.

  1. p10neer
    p10neer
    Ден взрослый сложившийся человек, как и тот же Скуби.
  2. frizz
    frizz
    необходимое условие для белкового синтеза, в том смысле что мышечные структуры нужно постоянно обновлять другими словами поддерживать, а для этого достаточно обычных физиологических концентраций тесто и гр
    а лучше или хуже держится это уже вопрос питания, отдыха и тренировок
  3. IVANK0
    IVANK0
    Если утомительно смотреть, то статьи можно прочитать на его сайте!
  4. Do4a
    Do4a
    Меня как то не сильно впечатляет эта вырезка... мне нужные конкретные научные доказательства и исследования..

    Это крайне тупо звучит, что вдруг внезапно, начиная с какого то уровня поргового, хуякс начинает расти мясо, а до этого похуй ... если на тестостерон похуй, то у баб и мужчин мясо должно рости одинаково, ибо уровень теста у обоих полов в норме по сути.. или мб у девушек мтор механизм хуже работает?))

    Я 3года тренером проработал, и примерно на 10ти людях юзал разные бустеры и видел как их общее самочувствие и желание работать росло, и росли веса и мясо.

    Вообщем я жду более весомых аргументов... в пока мне не понятно, почему 1моль теста и 30 моль теста в крови с какого то хуя одинаково влияют на синтез белка, в то время поидее как 30 моль теста должны задействовать больше рецепторов
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 апр 2012 Показать
  6. Tyson
    Tyson
    Как же сложно быть натуралом(поэтому я просто химик):boss:
  7. frizz
    frizz
    а ты прочти не вырезку, а полную статью
    думаешь в национальной библиотеке по медицине сша будут херню постить? я так не думаю

    в фармакологии есть такой термин как "феномен порога", если концентрация ниже пороговой, то лекарство не окажет необходимого действия, а тесто это как раз лекарственный препарат
    у женщин выше на 20-30%, чем у мужчин так называемая "ёмкость белкового синтеза" (соотношение конвертирования рибонукленовых кислот в белки), поэтому мышцы им наращивать тяжелее, но как раз поэтому, как оказывается, они и теряют мышцы медленнее, чем мужчины
    бустеры могут сработать на тех кому за 30, и на тех у кого проблемы с выработкой эндогенного тестостерона, для всех остальных никакого прямого воздействия на рост мяса не оказывает
    всё начинается с ядер))
    и кстати не 1 ммоль, а 10, тут уже принципиальная разница, в случае если у человека 1 ммоль то бустер как раз окажет непосредственное влияние
  8. Mirrage
    Mirrage
    Хех. Затронул тему зарубежных гуру билдинга с ютуба?)) В таком случае, обращаю твое внимание, что Скуби говорит много вещей, которые прямо противоречат тому же Борисову. В частности, он утверждает что можно одновременно наращивать мышечную массу и сжигать жировую.

    А вообще, я подписан на довольно большое количество подобных каналов и вижу, что их ведущие(а я подписываюсь только на каналы людей, которые сами достигли серьезных результатов в той области, о которой они рассказывают) говорят самые разные и очень противоречивые друг другу вещи. И все, при этом, считают свое мнение истиной в последней инстанции.

    Так что надо все пробовать самому и находить собсвенную истину)
  9. Master R
    Master R
    Да, это точно. Слишком долго рассказывает, много ненужного. У всех его видео есть внизу ссылка на оригинал статьи, лучше перейти и прочитать.
  10. Master R
    Master R
    Здесь на сайте вообще есть натуралы или я один такой?
  11. ALEXGYM
    ALEXGYM
    посмотрели,послушали и забыли.
  12. MANHUNT
    MANHUNT
    у него грудь генетически удачная
  13. MANHUNT
    MANHUNT
    ну дак так оно и есть, каждый должен всё на себе проверять, тупо повторять за кемто полный бред.
  14. MANHUNT
    MANHUNT
    херню пишешь, всё зависит от человека, вон многие профи с 13-16 лет химичат и они в топе, такчто думай что пишешь.
  15. Зак
    Зак
    Есть конечно только мало. Зато дохуя атлетов, которые "дошли до потолка" потому что "битка на 35 см застряла" и решившие, что пора бы уже потыкать себя шприцом с тестостероном.
  16. Master R
    Master R
    Школота вездесуща, хуле.
  17. Mirrage
    Mirrage
    Мне кажется, что лучше не изобретать велосипед, а следовать советам людей, которые добились определенных успехов в этом спорте. И после этого уже смотреть - что работает, а что нет. Тут главное хорошо проанализировать услышанное и понять, кто достоин доверия, а кто нет. А то так можно нарваться на Невского и долгие годы идти по его пути ...
  18. p10neer
    p10neer
    Где Скуби или Ден говорят, что является гуру и их знания истины? Борисов так и вовсе частенько подчеркивает, что многого не знает. Ты видел чтобы какой-нибудь школьник(а-ля Яцык) сказал так о себе? Да какой же он после этого пацан будет?
    Ты не понял сути моего ответа: взрослым сложившимся людям нет никакого дела до того, что о них будут думать тинейджеры. Вообще никакого. И их популярность не зависит от кол-ва картинок сисек и шуток про турникменов. Они или дело говорят и их смотрят или никому не нужны.
    А еще они круто выглядят. Локтионов, например, просто охуенен. Он просто излучает позитив, как и Скуби. А то посмотришь в зале - сплошные гориллы-уебаны: ландыши, ландыши, ландыши, у-у-у-у-у-у, а-а-а-а-а-а, ы-ы-ы-ы-ы-ы=) И чему такой может научить: как возненавидеть весь мир к 40 годам?=\
    Всем позитива пацаны=))
  19. мясник
    мясник
    http://www.youtube.com/user/AleksandrPasko/videos - вот этот дядька тоже считает, что уровень теста особо не влияет на рост мыщц (если он не выше нормы в разы), мужик вроде грамотный, рассказывает все логично и аргументированно, рекомендую
  20. мясник
    мясник
    Обидно, все щеки в прыщах и следах от них, а бонусов никаких от повышенного теста, разве что ебат...ся охото всегда, хотя это тоже минус, учитывая проблемы с внешним видом((
  21. KartezPRO
    KartezPRO
    Про еблю и прыщи это ты точно подметил :D Я прям себя в твоём посте увидел
  22. evader
    evader
    Жесть сколько он воды льет в видео, поговорить любит мужик. Длина час, о чем можно час говорить без остановки?
  23. Геннадий
    Геннадий
    А мне понравилось
  24. baranovps
    baranovps
    А я что-то писал про "некоторых профи",везде и всегда будут свои исключения
  25. DENI DE VITO
    DENI DE VITO
    Да, такое вполне возможно. Тренер рассказывал про эффект от приёма трибулуса: "Сильный хоч, стояк мучает, а прибавки мяса не наблюдается". После курса я сдавал анализ на тесто. Референсные значения теста: 12-40. У меня было ниже нижней границы в два раза- 6,5. Через четыре часа после приёма 6 табов трибестана просто разорвало- хотелось железо узлом завязать. Агрессия, концентрация внимания и мотивация зашкаливали. Сейчас хоть 10 табов трибестана съешь в лучшем случае на стояк пробьёт и то не надолго. Сдаётся мне, что инфа про то, что "пока тесто не превысит пороговых значений, анаболического эффекта не будет"- никакой не бред, а именно новое в научном подходе к бодибилдингу. Тут надо подумать, как использовать это новое знание.
  26. Brain
    Brain
    Имхо, Денчик - весьма грамотно все излагает, да и сам по себе человек весьма образованный (публикации читаю довольно давно). Ничего нового для себя из видео не открыл.:bayan:
  27. Roller
    Roller
    Попробуйте "Клиндовит" - это гель-антибиотик (кстати, Акрихин выпускает :- -:). Мне только он помог сделать более-менее нормальное лицо.
  28. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 июн 2012 Показать