Натуральный предел. Сколько можно набрать без ААС? | Страница 13 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Натуральный предел. Сколько можно набрать без ААС?

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем botan, 27 фев 2014.

  1. Medovii

    Medovii Бывалый

    Типа опробовал ее на вкус?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. ruksch

    ruksch Бывалый

    как бы вот чо летом было. это после того, как полкамаза асфальта перегрузил - с виду может показаться, что мне это понравилось, но нет. [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. ruksch

    ruksch Бывалый

    кароч такое дело - в комментах на ТыТрубе зашла речь (я завел, че уж там), что "хуй ты плечи круглыми сделаешь, не растет на своем задняя дельта".
    В ответ прилетела ссылка на вот это фото[​IMG] с описанием "я здесь (справа)", после чего начались запси про сложный путь, про всю хуйню.
    Хочется услышать мнение со стороны. Ежели чо, вот его ВК -[ссылки запрещены]
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Pizec666

    Pizec666 Новичок

    Занимаюсь год, пол года из них на турниках, вес до 68, сейчас 84. В основном использую идеи ВИТ, джонса, ментцера, кубика и особенно ятса, по 45 мин, 2-3 раза в неделю, чисто базу, жим стоя лежа, тяга присед, подтягивания, в основном эти пять упражнений, иногда с гантелями то же, но обычно штангой, на всякие разводки и тренажеры стараюсь каллории не тратить, екушать стараюсь все и побольше, в основном то что жена варит, пироги, блины, пью много молока с деревни привожу, на спортпит денег нет, не пользовал, пробовал креатин но не подействовало, рибоксин и ундевит пью, аспаркам, помогает очень, мотор меньше стучит. Знаю отстают грудь и икры. Икры не качаю пока на массе. Просто в тренажерку бегом на носочках добегаю, грудь не качаю 3 месяца уже почти. Травмировано плечо, могу жать небольшой вес на наклонной, и стоя, лежа вообще никак. Делаю пирамиду, разогревочные по 7-10, около 3 подходов, потом 1-2 рабочих отказных по 5 повторений, иногда 6-7. Веса пока такие: тяга 160*5, присед 125*5, жим три месяца назад был 75*5 до травмы, сейчас только на наклонной могу 55 кг, стоя 55, подтягивания мои 84 кг плюс блин на 20 6-7 раз. Иногда делаю подьем штанги на бицепс 50 кг, но с читингом, чисто около 35-40, с читингом лучше чувствую работу))). Надеюсь в этом году дойти до 90 кг, потом подсушусь, но масса уже чувствую встает и силовые с трудом, не могу как в начале по 5 кг каждую треню накидывать
     

    Вложения:

  5. MexanikUA

    MexanikUA Новичок

    Это прикол? Я так выглядел когда вообще НИЧЕМ не занимался и не качался.:dunno: Не в обиду автору. Наверное генетика все таки великое дело.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Мля боец сходи в зал потренируйся.На фотке я вообще в зал не ходил да еще пьянствовал чуть ли не каждый день и баб валял и мне на ней 39..ты уж как то подумай а может спорт это не твое? DSCN3529.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Суть правильная, 50 минут железо, но схемы ментцера не работают в натураху. Постоянный отказной тренинг путь к травмам. Хороший прогресс по силовым, но пока не вылечишь травму и не будешь делать жим, верх расти не будет, не бойся за калории, чем меньше жира у тебя будет, тем лучше бкдешь расти.
    На плечи добавь протяжку и тягу гантелей в наклоне, т к плечи бесформенные, и арм жимом не накачаешь. Для спины подтягивания. Сам занимаюсь сейчас 3 раза в неделю, по 3 упра за тренировку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Труселя как у меня - зачОт!)
    По форме сисек не скажешь что такой маленький жим, отчего-то же они у тебя набухли почуть)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Baggio

    Baggio Новичок

    Чет ты как-то не прав имхо... парень сухой, как полено, руки 40 см, плечи, все дела. Прогресс для натурашки и новичка - ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЙ. Тут 80% химиков такую форму не делают)
     
  10. denis150886

    denis150886 Новичок

    Занимаюсь 2 года , мне 30 лет.вес 85 рост 186 кг .присед 100,жим с груди 70,становая 100. Показателей достиг за год где то,больше не расту и особо веса не идут.курю иногда употребляю алкоголь.занимался по люберу фуллбоди и трехдневный сплит , грудь триц,спина бицепс,ноги дельты. До занятий весил 75 кг.был очень худой.из добавок пил Гейнер.
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. denis150886

    denis150886 Новичок

    Вот)
     

    Вложения:

  12. AntonioBand

    AntonioBand Бывалый

    Вот не пойму, как так можно заниматься 2 года, а жим 70 кг??? Даже свой вес не жмешь? Что за бред. Ты ходишь в зал просто помыться?))) Без обид.
     
  13. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    То есть присед и становая по 100 кг тебя не смутили? o_O
    Может это на 10?
     
  14. AntonioBand

    AntonioBand Бывалый

    я по минимальному весу бил))))) 70 если тока на 30 раз как фитнес)
     
  15. denis150886

    denis150886 Новичок

    Хрен знает,не получается больше поднимать
     
  16. denis150886

    denis150886 Новичок

    Может потому что работаю и в зал хожу после работы и пожрать один день получается как положено а день могу вообще утром и вечером а больше нет времени.
     
  17. denis150886

    denis150886 Новичок

    Занимаюсь обычно где то час
     
  18. denis150886

    denis150886 Новичок

    Жим 70 где то 5-7 раз,присед становая тоже 100 на 5-7
     
  19. denis150886

    denis150886 Новичок

    Как поднять показатели?
     
  20. AntonioBand

    AntonioBand Бывалый

    Еда, еда и еще раз еда. Тоже самое про сон. 8 часов. Занимайся 4-5 раз в неделю, на каждую группу мышц свой день, чередуй тяжелую-легкую неделю. И будет тебе счастье. Лучше купи мезаморф(предтрен).
     
  21. denis150886

    denis150886 Новичок

    Спасибо большое
     
  22. AntonioBand

    AntonioBand Бывалый

    какая у тебя программа?
     
  23. denis150886

    denis150886 Новичок

    Понедельник жим,брусья,разводка,фр .жим

    Среда
    Подтягивания,тяга к поясу,тяга гориз блока,штанга на бицепс

    Пятница
    Приседания,подьем на носки ,жим с груди стоя,махи
     
  24. denis150886

    denis150886 Новичок

    В конце еще делаю упр на пресс
     
  25. denis150886

    denis150886 Новичок

    Когда есть силы
     
  26. zprp

    zprp Новичок

    Делай базу. http://last-man.org/instrukciya-1-src-dlya-troeborca-ii-kms/
    При таких показателях за год можно где то килограмм по 40 добавить в каждом упраженении.
     
  27. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    Не слушай эту хуйню про каждую группу мышц,разбей лучше тренировки на верх и низ.
     
  28. denis150886

    denis150886 Новичок

    Интересно,что то я слышал про эту программу
     
  29. denis150886

    denis150886 Новичок

    Нужно попробовать
     
  30. denis150886

    denis150886 Новичок

    Трое советуете разное,хрен знает ,попробую все.спасибо