Натуральный предел. Сколько можно набрать без ААС? | Страница 14 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Натуральный предел. Сколько можно набрать без ААС?

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем botan, 27 фев 2014.

  1. AntonioBand

    AntonioBand Бывалый

    Это чёйто? Или просто так без оснований, раз и рубанул)))
    Так же будет: Не слушай эту хуйню про тренировки на верх и низ, качай каждую группу мышц отдельно.
    ТОЧНО ВЫШЛО. Умник!
     
  2. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    Почитай книжки умные лучше. про фулбади,верх низ,почему натуралам надо именно так заниматься ,а не как ты предложил,может перестанешь всем подряд советовать хуйню.
     
  3. AntonioBand

    AntonioBand Бывалый

    Понимаешь какое дело. Может ты и вещаешь умные вещи, но вещаещь их не совсем правильно и я не уверен что они являются аксиомой. Ты просто гоняешь воздух без оснований. Не можешь высказываться, не хватает ума на аргументы. Ты хотя бы выложи ссылки на первоисточник. А то твои слова это как воздух, дунул и забыл.
     
  4. AntonioBand

    AntonioBand Бывалый

    а то выходит так : Почитай книжки умные лучше. про прокачку каждой группы мышц,почему натуралам надо именно так заниматься ,а не как ты предложил,может перестанешь всем подряд советовать хуйню
     
  5. AntonioBand

    AntonioBand Бывалый

    Я таким методом за год набрал с 65 на 6, до 110 на 5. P.S.: это было давно. И многие мои друзья хорошо прогресировали в натурах на этой схеме)
     
  6. AntonioBand

    AntonioBand Бывалый

    Предлагаю МИР и не сраться тут!
     
  7. Legenda

    Legenda Гость

    Привет .

    https://www.muscleandstrength.com/articles/protein-synthesis-muscle-growth-training-frequency , https://do4a.com/threads/Основы-программ-дизайна-в-силовом-тренинге-Часть-2-Разбор-программ-по-бодибилдингу.15724/ ,
    ( вставленное видео это канал Дмитрия Смирнова , очень авторитетный человек в фитнес индустрии )
    А так же Любер даёт понять в своей книге почему именно 2-3 раза в неделю каждая МГ а не 1 раз .
    http://athlete.ru/books/sekrety_kachalki_luber/ .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Mudreishii

    Mudreishii Новичок

    +9.5кг за полтора месяца ( натурально ), чуть не умер пока набрал :JC_doubleup:
     

    Вложения:

    • Gi-zjJZthQA2.jpg
      Gi-zjJZthQA2.jpg
      Размер файла:
      240,9 КБ
      Просмотров:
      191
  9. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    забыл добавить-чистаха мяса.Мальчик группы сказочников находятся в вконтакте
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Mudreishii

    Mudreishii Новичок

    Да как бэ почти трицатник... какой там мальчик!? и я не говорил что это чисто мясо, конечно это суммарный вес, мяса окало 4-5кг. но всё равно считаю результат хорошим
     
  11. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    o_Oo_Oo_O Давай фото без майки, и ноги тоже. А то сморю там талия на расширение пошла, момон не бось висит. Пойми - что натурал в жизни за месяц даже 3 кг чистого мяса не наберет!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Mudreishii

    Mudreishii Новичок

    Ну конечно талия пошла на расширение.. и ноги и жопа.. та всё пошло! Так как даже если предположить что было набранно в лучшем случаи 5кг. мяса, то 4.5кг жира не кто не отменял.. а это для меня не мало! Да и весь жир у меня скапливается как раз в области талии и ног.
    Это фото было сделано в конце масса-набора, после которого была сушка и окало месяца восстановления нормального обмена веществ.
    Кстате, в ближайшее время собираюсь создать тему ( Лучшие анаболические препараты для натурала ), в которой я буду испытывать самые перспективные препараты ( со здачей анализов ), дабы точно знать и что б другие знали реально ли работают эти добавки или же туфта.
     
  13. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Не мороси, 5 кг набрал, тока жопа и талия выросла))) ... хорош уже чушь нести... Материться нельзя, по-этому отрывок из песни (лучше всего описывает ситуацию):
    "...Натуральный блондин, на всю страну такой один..." (с)Басков)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Mudreishii

    Mudreishii Новичок

    Я не заставляю никого верить, я констатирую факт.. что набрал стока то и стока то, а там хочешь верь хочешь нет. :barbell-2:
     
  15. паря, ты п.....
    а вот и не угадал. всего лишь провокатор))))
    зарегился, чтоб проверить новые правила? что подвести под бан пару десятков горячих голов?
    а вот давай-ка на тебе и проверим правила форума. нажму "пожаловаться". пусть модеры оценят твой перл (даже на пункты сослался :^^: )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Материться можно, это же не запрещалось никогда. :JC_doubleup:

    Приоритет на форуме у старичков, так что легко обосрать вы всегда можете.

    Без пруфов это пиздеж и провокация. Внатураху, как верно заметили, за месяц очень сложно набрать да даже 1кг мышц при стаже тренировок >2-3 лет.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Я думаю, что он по методе Шредера тренируется)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. в бан его! :butcher:
    ну или хотя бы в бубен для начала:tommy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Mudreishii

    Mudreishii Новичок

    А в чём провокация? в том что я написал сколько смог набрать ? я думал тема для этого и создана что бы отписоватся о своих результатах! Другое дело что мне не хотят верить.. ну это сугубо личное дело каждого, не хотите не верьте! я думал наоборот скажут, мол норм чувак, хороший результат! а тут пиздеш и провокация = )
     
  20. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Давай фото до/после. Без футболки.
     
  21. Swan

    Swan Бывалый

    Чего пристали к парню)
    Я например тоже могу набрать 2-3 кг за неделю.
    Углей даешь больше и смотришь на рост живота, жопы, ног...ну и на весы.

    Он вроде и написал, что набрал говномассу, и потом пришлось сушиться.
    Сколько набрал ММ - он не знает, а только предпологает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Вот если бы он еще написал, сколько в силовых была прибавка хотя бы в базовых движениях, и какие цифры были/стали - то вообще цены бы ему не было, а он не написал, поэтому и пристаем))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Mudreishii

    Mudreishii Новичок

    У меня нету фота ДО, я просто набрал и в последний день перед сушкой сфоткался. Я могу конечно вечером скинуть фота какой сейчас, но есть ли в этом смысл!?
    Благо сегодня я сдал анализы на гормоны и потом когда буду пробовать увеличить уровень Тестостерона (в натурашку) то смогу уже на бумажках либо подтвердить либо опровергнуть работу препаратов.
     
  24. Mudreishii

    Mudreishii Новичок

    Силовые выросли не на много, потому как 98% тренинга построено таким образом, что мышцы растут за счет именно Пампового тренинга а не силового. Была конечно мысль набрать ещё больше только уже за счет именно силового тренинга но... на мне порвались мои любимые штаны( и я понял что если вырасту ещё больше то прийдётся реально менять весь гардероб! а я к таким затратам не был готов.
     
  25. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Тогда смысла нет.
    Как? Секретные методики в студию))
    Это еще придется сделать не один раз, если ты не остановишься на достигнутом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. по фотке говномассы не видно
     
  27. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    :avtorklif::avtorklif:Памповик ты наш - затейник))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Mudreishii

    Mudreishii Новичок

    Ну гардероб я уже собрался менять, по этому чутка вырасти можно)
    Я выбрал определённые препараты на которые полагаю большие надежды, которые надеюсь смогут приблизить меня к уровню использования АС. Вот собственно их и буду тестировать, собсно там на анализах и можно будет уже точно утверждать, оправдывают ли себя препы. или же нет! ( Вопрос - где именно можно создать эту тему на форуме!? )
     
  29. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Прежде чем создавать тему давай разберемся, что это за препараты, и что от них ты хочешь получить. Таких тем на форуме уже было много, и каждый пытался доказать свою точку зрения, но мало кто смог.

    Поэтому расскажи вкратце здесь, что ты собрался использовать, а я уже скажу тебе - стоит ли это отдельной темы или нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Swan

    Swan Бывалый

    Я тебе заранее накину)))
    Мышцам всеравно сколько тестостерона будут вырабатывать твои яички - 8 милиграмм или 8,3 миллиграмм.
     
    • Нравится! Нравится! x 3