Натуральный предел. Сколько можно набрать без ААС? | Страница 15 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Натуральный предел. Сколько можно набрать без ААС?

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем botan, 27 фев 2014.

  1. Mudreishii

    Mudreishii Новичок

    Ок.
    Препараты - Икариин, Экдистерон, Трибулус-Алатус ( не путать с Трибулус-терестис )
    Чего жду - Повышение уровня свободного тестостерона ( по силе приблежонного к АС ), выраженного ефекта анаболизма.

    P.S
    Слишком много противоречивой информации по поводу каждого из препаратов, а когда на руках будут все анализы то по ним и можно будет судить рабочесть данных веществ, а не сугубо личное мнение каждого
     
  2. Mudreishii

    Mudreishii Новичок

    Я не думою что если мой свободный тест повысится хотя бы в два раза то это ни как не скажется на перспективном росте мышц :^^:
     
  3. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Цитата из нелюбимого всеми спортвики:
    Ну че, успехов.
    Трибулусы исследованы многими на форуме, в том числе и мной. Повышение уровня общего тестостерона и ЛГ - незначительно, что можно связать с погрешностью.

    Если сделаешь все с анализами и действительно без ААС - велком. Опровергать ничего не буду, но скажу:

    1) На нашем ресурсе свободный тестостерон принятно считать малоинформативным параметром. Сдавай тест общий + гспг (а свободный по формуле посчитаешь).
    2) Вау-эффекта от всяких травок не жди. Мышцы быстрее расти не будут. Разве что высыпаться будешь лучше. Это мое видение вопроса по перечисленным БАД.

    Где писать?
    Заходишь в раздел Блоги - персональные блоги - и создаешь тему в своем блоге.
    Вот тебе ещё пища для размышлений. Я за последние несколько месяцев натурально понижал и повышал уровень общего тестостерона в ТРИ раза. При прочих равных параметрах Е2, ЛГ, ФСГ, прогестерон. Что-то мгновенного роста и разницы я совсем не ощутил :trollface:

    Пруфы анализов, если тебе это интересно:

    1.jpg

    2.jpg

    3.png
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2016
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    каждый месяц по 10 кило в натураху...а мы лохи асс юзаем...а он вот так..
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Просто надо трибулус пить! :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Mudreishii

    Mudreishii Новичок

    Я сдал три анализа, Тест общий, свободный, пролактин( есть подозрение что он повышен ). От полученных показателей и буду уже отталкиваться когда начну препы. принимать.
    Заранее хотел спросить - какие средние показатели Свободного теста у чела который на курсе!?
     
  7. Mudreishii

    Mudreishii Новичок

    Не ну ты перебарщиваешь) Уровень теста и других гормонов не позволит мне попрасту расти так и дальше..( в отличеи от тех кто курсит
     
  8. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    В следующий раз и вообще сдавай этот список: тестостерон общий, ЛГ, ГСПГ, Е2, ПРЛ, (прогестерон и ФСГ - по желанию). Без Е2, ЛГ твои изыскания будут пшиком.

    Зачем ты так привязался к этому свободному тестостерону? Он вообще не решает.

    Отвечаю на твой вопрос: все зависит от курса и дозировок. В курсах без андрогенов - тестостерон в нулях, с андрогенами - в небесах.
    Забавно.

    Скажу тебе страшное слово - миостатин. Иди размышляй. Пищи для этого тебе дали предостаточно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Mudreishii

    Mudreishii Новичок

    Вопрос - как свободный тест. может не решать... если это именно тот вид теста. который биологически активный в организме, который вызывает анаболический эффект !? Получается чем больше именно свободного теста, тем больше анаболический отклик
     
  10. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Я тебе это к тому все говорю, что уровень свободного тестостерона в течение дня прыгает намного сильнее, чем уровень тестостерона общего. Если тестостерон общий - стабилен в течение двух-трех дней и меняется незначительно, то свободный пляшет, как балерина. Ты еще кортизол попробуй сдать в течение дня раза 3-4 - вообще удивишься.

    Ты не совсем прав. Если бы все было так, как ты говоришь, то курсы "тестостерон соло" были бы самыми популярными. Но это не так, в любой курс с тестостероном добавляет АНАБОЛИК. Верно и обратное утверждение - курсов БЕЗ тестостерона лучше не проводить, чтобы не стать "доминантной девочкой" через две-три недели, когда показатели ЛГ, ФСГ и тестостерона упадут в нули.

    Вот тебе выдержка из книги Сашана:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Mudreishii

    Mudreishii Новичок

    Окей, спс! В будущем тогда добавлю анализ на ГСПГ
     
  12. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Не забудь Е2 (эстрадиол) и ЛГ (лютеинизирующий гормон). И нам покажешь заодно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    эти все труды будут объективны только для тебя и для людей со схожей генетикой.
    натуральный кач упирается в генетику. вся аптечная легальная подсобка особо ничего не даст человеку, если он генетически не "одарен" в сторону ББ.

    для большинства это будет впустую (если говорить о быстрых результатах)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Так одарен, 9 кг из них 5 кг мяса,за 1,5 месяца - многим Фармобилдерам и не снилось! )))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Mudreishii

    Mudreishii Новичок

    Моя цель не НАБРАТЬ мышцы во время тестирование ( это уже вообще отдельная тема ), а проверить реально ли эти препы. дают заявленный эффект, и на сколько сильно он выражен! Из чего в последствии можно будет делать вывод, действительно ли эти препы. помогут нарастить мышцы... или это просто пустышка.
     
  16. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    о даааа!!!!!! великий исследователь....ты будешь первым кто этим занимался и писал на доче...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Mudreishii

    Mudreishii Новичок

    Ну ты знаешь.. не где, не разу не видел что бы любители либо про предоставили реальные данные о рабочести или не рабочести этих препаратов!!! Везде пишут своё сугобо емперическое виденье происходящего и нечего из того, что происходит реально у них в организме и эта не их фантазия а доказанные изменения! ( кроме данных на Спортвики ).
    Если у тебя есть примеры того что я собираюсь предоставить, то покажи.. буду только благодарен! время сыканомлю.
     
  18. dea

    dea Persona Grata

    творожковые натуралы! Я уж думал окончательно вымерли как вид
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    нееет...
    еще втирают трибулус в промежность с видеороликами процесса...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    творожки, как первые, так и их последователи уже раз 10 делали такое, честно говоря.
    ну, в любом случае, блоги к твоим услугам.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    :trollface::trollface::trollface:
    старперы помнят их ))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Mudreishii

    Mudreishii Новичок

    ну как сказать.. творог я вообще не ем, разве что сырники) А так стандартный набор - протеин, bca, креатин, гейнер, витамины, рыбий жир... как то так, без творожка пока обхажусь)
     
  23. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ты даже не понял о чем речь...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    @Mudreishii
    А зачем ты ешь протеин, гейнер и бцаа?) :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Mudreishii

    Mudreishii Новичок

    По приколу o_O
     
  26. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Нет, ну я серьезно спрашиваю, стебаться не собирался. Что там такого в проте/гейнере/бцаа необычного есть-то?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Mudreishii

    Mudreishii Новичок

    Там нету чего то необычного, просто легче выпить порцию прота. чем закинуть 6 яиц, та же песня и с гейнером.. да и он лучше и быстрее усвоится чем наверное любой другой источник углеводов, а bcaa я вообще хрен знает чем заменить...такой аминокислотный профиль и в такой концентрации и с такой скоростью усвоения
     
  28. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Это кто такое сказал вообще? То есть 100г гречи выйдут с какашками, а гейнер весь пойдет в мышечную массу?
    Яичками.
    В яичках.
    Зачем тебе мгновенное усвоение аминокислот?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Mudreishii

    Mudreishii Новичок

    Чем быстрее мы закроем углеводное окно тем лучше, по этому для этого лучше всего подходят быстрые углеводы! А гречка это медленный углевод который будет усваивается намного дольше (это касается именно гречки) того же гейнера основанного на быстрых углях... это раз, и два.. закинутся яйцами и гречкой или любой другой едой сразу после трени не есть хорошо.. потому как кровь которую мы разогнали по нашим мышцам, опять начнет скапливаться в брюшной полости и начнется процесс переваривания! А нам нужно что бы кровь в большом обьеме циркулировала по телу.. разнося питательные вещества! По это идеальный вариант это гейнер.

    По поводу BCAA - чем быстрее мы их употребим, тем лучше! По скольку bcaa помогает синтезировать белок и ускорить процесс восстановление, к тому же он усилит выроботку инсулина..который в свою очередь ускорит поставку всех полезных веществ в мышцы. Как то так)
     
  30. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ок, если ты веришь в миф про углеводное окно, то что тебе мешает сожрать банан или пол-банки меда выпить после тренировки? Закуси белками яичными, вот тебе и гейнер на быстрых углеводах.

    И вдогонку вопрос: зачем тебе закрывать какое-то окно? А если я после тренировки 2-3 часа не ем принципиально - я не накачаюсь или как?
    2л кака-колы разнесутся по мышцам ещё быстрее, чем гейнер. Может пить колу тогда?

    Во сколько раз БЦАА ускорят процесс восстановления? то есть - я потреню с утра, попью бцаа, а вечером уже опять ебашить можно?

    Ну и как я уже говорил: Валин, лейцин и изолейцин есть в яичках, может быть мне проще покушать яички для синтеза белка? А то придумали бцаа какие-то, деньги на них ещё тратить.

    О, ну и еще вопрос вдогонку. А с утра, получается, тоже надо бцаа пить? А если я с утра не попью и не поем, и поеду сдавать кровь на анализы, а это из-за бабулек и очередей займет 4-6 часов? Сколько мышц у меня сгорит?
     
    • Нравится! Нравится! x 5