Натуральный предел. Сколько можно набрать без ААС? | Страница 18 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Натуральный предел. Сколько можно набрать без ААС?

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем botan, 27 фев 2014.

  1. Antey33

    Antey33 Бывалый

    Пожми МСМК! Посмотрим половина нужна усилий или 30 половин!?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Приседаешь 2 своих веса на 15 повторов в натураху? Ебануцца. Уважение :buba:
    То есть сейчас, приложив в 2 раза большие усилия, чем требуются для выполнения норматива, ты всё еще не в состоянии выполнить его? Интересно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Mudreishii

    Mudreishii Новичок

    У меня был чисто памповый тренинг, сила если и прибавилась то очень не значительно. После пампового должен был начаться именно силовой..но не сложилось(. А свой собственный вес я и так жму)
     
  4. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Свой вес это силовые дрищеморфа))) Сам только считай соскочил с бросплита на правоверное фулбади. Силовые збс растут))
    А памп тренинг это вообще как анегдот. Метаболический стимул гликогеновые депо растит, кол-во ферментов и воды увеличивает необходимых для роста мышц. Это как раз то, что успешно сливается на пкт))) Таких "мышц" набрать впринципе не так уж сложно))
    Основной стимул гипертрофии мв - механический натяг, как раз силовой тренинг и есть это.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  5. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Так он выглядет залитым водичкой. Но его опыт говорит о том, что на пампе вырастешь))) / думаю кроме говномассы ничего не вырастет.
    ты реально уже гонишь, ты адекватный человек? Во-первых, возьми свою тушку и сфоткай, срину сфоткай, ноги, а потом мы будем рассуждать, че ты там качнул. Во-вторых, спортпит, это детище маркетинга, че там тебе намешают, каких хим элементов непонятно, вот и @sallador говорит о том, что и без него прекрасно. Банка прота 3.500 =10 кг говядины.
    куда ему до тебя)))
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2016
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Присед - самое тяжелое упражнение для меня был долгое время. И первое время жим лежа вообще опережал присед) с тягой, кстати, попроще.
    Ну дык ему всего-то ПОЛОВИНУ усилий надо, чтобы тяжелый норматив любера сделать, чо уж там) а МСМК в авпц вообще за год сделает, это мы тут лахи тренируемся годами и радуемся прибавке в силовых +10 в год)

    Посмотрим, как скоро он появится в теме составления программы по увеличению силовых показателей. Ждите, товарищи :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Читаю "брошурку" Сашана и Данила. Там на 44стр все ответы и диаграмки с анализами по бустерам и бадам всяким есть.
    @Mudreishii зацени у @sallador в подписи "стероиды разумный подход"
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Mudreishii

    Mudreishii Новичок

    Спс, почитал, действительно есть интересные вещи, но вот по поводу Икарина.. так же является антиоксидантом и ноотропом. К тому же он связывается с рецепторами и действует как тестостерон.. однако перерыв инет я так и не смог расшифровать вот это - ДЕЙСТВУЕТ КАК ТЕСТОСТЕРОН..что это мать вашу значит? он способствует набору мышц и сжиганию жира?? не понятно крч!
    Сам же я Икариин использовал, мне эффект понравился, в сфере либидо у меня и так все в порядке по этому тут изменений не было, однако в качестве Ноотропа - да, эффект есть, стимулирует мышление ( я сам работаю программистом и замечаю когда головушка начинает лучше работать ), Антиоксидант - я хз.. это вообще врятли можно почувствовать, ну и самый проявляющийся эффект ДЕЙСТВУЕТ КАК ТЕСТОСТЕРОН - на вторую неделю приёма возникает такое чувство.. будто я Бородатый лесник, взял топор и иду убивать! Вот именно последний фактор хорошо сказывается на тренировках.
     
  9. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Вот это внушение!)

    Страшно подумать, как тебя будет штырить от пропионата))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Mudreishii

    Mudreishii Новичок

    Это не внушение, это эффект который реально ощущаю.
    Я заказал три препарата 1 - травка типа икариина (не помню название). две недели приёма и... борода, выкинул! 2 - DMAA. две недели приёма и... борода, выкинул! 3 - Икариин. на вторую неделю приёма начало реально шторить!
     
  11. Cheshir

    Cheshir Новичок

    У меня как-то от бцаа силовая работоспособность выросла:trollface::spy:
    Попадались персонажи у которых от оскорбинки(им говорили, что это метан) начинали сосцы чесаться на следующий день и молоком течь:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Cheshir

    Cheshir Новичок

    А прикинь трен поставить:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    они просто в раздевалках друг дружке рассасывают..
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. b2rat

    b2rat Бывалый

    Ты это, тренируйся усиленней, а то правда топор возмешь и покрошишь кого-нибудь...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. next_himik

    next_himik Бывалый

    фигасе у чувака ощущения от сармов какие......Я что сармсы жрал,что анаболики глотал,что андроген колол - кроме жопоразрыва ничего не чувствовал по ощущениям )))а тут как тестостерон действует....смех да и только
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Mudreishii

    Mudreishii Новичок

    Не пойму.. почему не кто не верит в силу добавок которые реально могу дать эффект!? )) А если что и подействовало то это сразу плацебо сработало... шо с вами такое?)
     
  17. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Пупсик у меня сегодня день вежливости.Поэтому я сейчас пойду нахуй а ты за мной и ниииикудаааа не сворачивай...
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  18. Mudreishii

    Mudreishii Новичок

    Не стоит.. там и так дофига народу, а ещё и я с малышом припрусь =)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Потому что реальный заметный эффект могут дать только ААС. Где ты вычитал, что икариин действует как тестостерон? От него только только либидо может немного увеличиться, и то если с этим проблемы.
    Настоящий герой, взял весь удар на себя! :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Mudreishii

    Mudreishii Новичок

    Просто вбить в поиск Икариин и почти во всех описаниях будет сказано следущее - Связывается с андрогенными рецепторами и действует как тестостерон - обрати внимание, я не говорю что Икариин это как иньекция Теста. Из описание не понятно что конкретно означает эта фраза. Также читал на форумах что у кого то повышает лебидо а у других ничё такого.. так же некоторые отмечали такой эффект от приёма как я (повышенная агрессия..или хз что это) а некоторые ничего не ощутили.. Так что можно делать вывод что добавка индивидуальна, кого то возьмёт а кого то нет
     
  21. VitaliKZ

    VitaliKZ В бане

    Эффект будет в том случаем, если организм находится в просевшем состоянии(пкт или типа того ). А так, максимум что дадут добавки это пару процентов. Лучше уж на эти деньги купить витаминов, эффект лучше будет))
     
  22. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    у вас у всех ,молодые творожки просевшее состояние..вас в детстве уронили , ваш маленький мозг выпал и его собака слопала.Что успели отнять затолкали обратно в головку ...С той поры вы тут на доче нет нет да и просядете
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2016
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. VitaliKZ

    VitaliKZ В бане

    Соси хуй и не психуй. Старпер ебаный
     
  24. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ты такой душка,пупсик:geys:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    10 в год это супер прогресс!!! Даже с химлом)))))
     
  26. g3rds3

    g3rds3 Бывалый

    в мае 2014 было так:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    На данный момент:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]


    п.с. послушал клакоцкого и икры за пол года уменьшились с 42 до 38, хорошо росли когда делал 6х15 с одинаковым весом до дикого жжения. Ещё с грудью траблы, не могу делать не одно упражнение на низ груди из за врождённого искривления грудной клетки. ноги 64см. 183см 80кг, попробую ещё десятку набрать за 2 года и буду узнавать что такое натуральная сушка :trollface:
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2016
  27. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ноги 64? ты хочешь сказать у тебя ща при 183 и 80 кг ноги аак у Шварца когда он взял алимпию? Ну как закаж фантазер...
     
  28. g3rds3

    g3rds3 Бывалый

    С тобой всё в порядке? У него 72-73см сухая ляха, у меня 64см жирное бедро. Как давно тебе приснился столь забавный сон что бы у Арнольда была нога 64см? Даже у Зейна при 82кг соревновательных, были 67см ноги. :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Норм! Только не заплывай жиром, при %жира более 20 набирать сложнее будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. voice

    voice Супернатурал

    Короче максимум в натураху такой - у каждого свой.
    Какая генетика такой и максимум.
    Однозначно можно сказать что практически каждый может себя кардинально изменить.
     
    • Нравится! Нравится! x 3