Натуральный предел. Сколько можно набрать без ААС? | Страница 20 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Натуральный предел. Сколько можно набрать без ААС?

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем botan, 27 фев 2014.

  1. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Насчет рост/вес не совсем верно. Чем выше, тем больше бицепс. Кстати В зал раньше ходил мужичок, с худыми и длинными ногами, относительно своих рук, руки были реально большие, это генетика.
     
  2. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ладно ок, щас найду фотку еще не забитой руки, особо ничо не изменилось.
    мда, ни одной нормальной фотки без фильтра чот, как у девочки) вот из конфы.
    42, нихуя не 7%. 185/94.
    есть нормальные, но там полруки уже черные, не будет видно нихуа
     

    Вложения:

    • иногда.png
      иногда.png
      Размер файла:
      769,5 КБ
      Просмотров:
      385
    Последнее редактирование: 1 июн 2017
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Ты пик меришь? По фотке норм руки.
     
  4. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    угу) я просто не тешу надеждами себя) на пампе будет 43 край..да и то не будет)
     
  5. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Норм, сухая рука, это лучше чем заплывшая 50 сантиметровая)
    Че с лицом, от прота перекосило?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    50 заплывшей это автоматом не 95 кг веса при таком росте) ощим или кто-то без ног и катается на инвалидном кресле, или чуть приукрасил)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    У
    нас это называлось—пиздабол
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Nameuser88

    Nameuser88 Бывалый

    У нас такие котики-водолазы, называются балаболами. Ну из этих, знаете, что сидят с бутылкой, балаболя, либо что если бы они ебашили 12 лет, тоже бы так смогли, либо что это всё метан-пропан-волшебный пилюль. Ибо легко наверное говорить "удаленно". А вот в лицо никто не стремится сказать, странно. Видимо потому что "всё вода и жир". Хотя вроде бы озвучил где тренируюсь, в гости зазывал-с.
    Ну, сделаю последний дубль, потому что эта демагогия утомляет, не верите что рука таких размеров (диапазоны пишу именно из-за разных размеров, когда залитый, когда нет, основная масса - худеют ноги, голень на видео видно хорошо, жопа у меня не лифтерская, к сожалению).
    Я уже писал, кто не верит, что могу сказать, в августе буду выходить к концу месяца снова на пиковую форму, без страха "трахнуть" связки, ибо в такой форме я могу держаться 2-3 недели. Сами увидите, что похудеет, что нет, где и как и почему. Может химики и могут находиться в низком % жира постоянно, я нет - даже эти 2-3 недели, тренировки сущий ад и фобия заработать надрыв, голеностоп скрипит, колено хрустит, плечо щёлкает и т.д.

    Таких "критиков" я за годы повидал, одни мне говорили тебе не дано, из-за тонких костей и маленьких кистей рук ( у меня довольной низкий ГР естественный был, лет до 18), другие не верили что я сдам нормативы и получу удостоверение в ПЛ, без ААС, третьи сомневались что я сброшу 24 кг веса, не потеряв почти в силовых, четвертые что я смогу тренироваться 14-18 раз в неделю, при этом я бегаю 40-50 км в неделю. И одну "половинку" в месяц (как ориентир для ССС)

    Я собираюсь пробежать 9 июля марафон, не назло, а ради себя. Полумарафоны позади и не один (последний был 22 апреля в снег) . Скорость бега конечно не ахти, темп в районе 5:30-5:45 на км, если бежать 20-25 км, так что рассчитываю пробежать 42 км за 4:20-4:35 ч.

    Кстати, расскажите, на чём надо сидеть, чтобы в неделю выдерживать 3 кардиотренировки (километраж 40-45 км), плюс 5-8 силовых ? И делать это на протяжении 2 лет (начал бегать именно тогда, до этого кардио были в тягость) и делать это на соревнованиях. Не проседая и не особо меняясь по весу. Без перерывов вообще (даже из клуба тренера гнали, боясь что я сдохну, когда худел и тренил 3 раза в день).


    Это последний пост на тему "докажи, что не верблюд". Кому надо, велкам в ЛС или приходите в клуб, расскажу и покажу, как худел, почему не сдох, почему не сдулся и как сдавал нормативы по ПЛ и учился бегать с нуля. Денег не беру, я не тренер. Я рассчитывал на бОльшую адекватность. А не хрень, вроде "я не смог, значит ты звездишь".
    Кто из вас тренируется 12 лет ? Не считая перерывов из-за травм. Кто не бросил тренить, получив травму или набрав форму, решив - хорош, поигрался и хватит. Из тех, чьи темы и посты я читаю, я заметил лишь sallador и Bolo. Я прекрасно понимаю, что сейчас для меня в год набрать 1-1.5 кг чистой массы (уже написал, проверяю всё в конце августа-начале сентября, выходя на определенный % жира), это в радость. Хотя я никогда не работал на массу, лишь на силу, разве что когда категорию менял, с "до 80" до "93", когда изменил ФПР сетку. Это только первые 2-3 года я набирал легко и просто...относительно. Так что, посчитайте пожалуйста, сколько я весил, как выглядел, как выгляжу и вешу, разделите на года и всё.

    P.S. Часть фото взяты с инстраграмма клуба/одноклубников/весы показывают меньше (хз почему), на деле объективно вешу 94-95 скорее, я прекрасно чую свой вес. Позавтракав и без одежды. Фото с одноклубниками для понимания моего роста.
    18580955_1356568484432877_8288764325493997568_n.jpg IMG-20170604-WA0001.jpg IMG-20170604-WA0002.jpg WP_20170602_09_02_12_Rich.jpg WP_20170602_08_58_09_Rich.jpg 97303994-33d3-4b1d-9811-f764287c1ff9.jpg
     

    Вложения:

  9. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Че то не похоже, что ты делаешь присед. Про тягу ничего не говоришь. Какая сумма у тебя в пл?
    Второе. Почему у тебя пукан так рвет? К чему столько времени тратить на все что Ты перечислил, если это не способ добывать деньги. Это же никакой личной жизни, постоянный стресс организму? А для чего - можно спросить? Зачем ты это выставляешь на показ? Мол, смотрите как я преодолеваю трудности, которые сам перед собой ставлю) ты сам говоришь, что делаешьэто во вред здоровью?
    А фото банки в 50 см так и не выставил, только демагогию разводишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Nameuser88

    Nameuser88 Бывалый

    Уже не рвёт, поэтому тему для себя закрыл ). Сейчас только до компа добрался, сегодня. Сантиметра нет, а пока искал, решил забить, мне правильно сказали - зачем ты нам доказываешь. Пред.пост лишь затем, чтобы не сказали, вот мол - слился.

    Хотя...уже и это пох. Пароли явки адреса я озвучивал неоднократно.

    Присед и тяга на данный момент исключены и прохожу восстановление и возвращение, как раз хорошие веса выставили в б/э дивизионе. Что делал недавно..... фронтальный присед 120-130 разве что, чтобы спина прямой оставалась. Румынскую периодически. Этим не я заведую, а тренер.

    Причину, по которой пока не делаю, писал - межпозвоночная грыжа и частичный парез, а потом и локоть скончался. К осени рассчитываю выйти на форму и выступить чтобы успеть. Может нарою старые видео с соревнований, я не фанат фото и видео.

    Стресс - согласен, но он мне нравится. Парадокс в том, что чем чаще я треню, тем лучше я себя чувствую, не знаю, привычка вредная.

    А пока, пойду пробегусь да пожму.
     
  11. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    аа , ну вот все и понятно)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Накидал кучу фоток, только зачем, на девочек посмотреть) а бицепса нет. До этого момента еще склонен Был верить, но теперь прости. Ехать в Питер чтоб объявить тебя пиз... Никто не поедет. Вообщем удачи в спорте)!
    Хотя я спишу это все на побочку от гонады)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    одни фото в кривых зеркалах..пиздабол он и есть пиздабол..и чем дальше брешет тем дурнее выглядит..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    сантиметр нынче в дефиците...хуй найдешь где..кривое зеркало и фотошоп проще)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    У меня рука 50см была при 133кг своего веса. Рост 178см, процент сала до 30. При 94кг лапа на пампе 44, а так 42-43(левая на см больше)). ААС не использую. Как говорил Бендр -"Это моя философия".)
    Для меня работает формула 1см на руку 5кг к весу. С 82кг и 40см, соответственно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да оно у всех так работает, в натурашку, по крайней мере)ну может чуть меньше веса за 1 см. 133кг и 178 см - эт как вообще процент сала может быть до 30?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Александр120

    Александр120 Бывалый

    У нас в зале есть ребята которые давно тренируются и говорят что без химии. Один выступал по лифтингу. Без рубахи жим 160 а в рубахе он жал 260. Идеальная техника и чувство экипы. Он ее ушивает под себя и прикалывается говоря: "спорт иголки-либо колешь либо шьешь)))" . Весит 93кг. Второго я тренирую. Тоже весит 93 тяга 250 жим 160 присед 230 . Он не выступает. И занимается как билдер. Но я не знаю химичат они или нет ведь свечку я не держал. Внезапно за три месяца чтобы их раздувало я не видел. Основная проблема здесь в том что методиста тренера серьезного сложно найти. А без методики и на химии порваться можно и без химии сложно добиться результата. В интернете на мой взгляд информация противоречива и разрознена. И вообще значение методики многие склонны недооценивать.
     
  18. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Сам удивляюсь) Но, честно говоря, все эти замеры - чисто условно. Ярко выраженного брюха нет, прёт? И ладно, продолжаем набор)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да 30% сала это просто немного, на самом деле. Люди когда пишут про 10-15 % у себя, по факту имеют гораздо больше) ну в общем не суть.. я просто в зеркало смотрю и не могу представить даже банки по 45 у себя..я хз чо должно произойти)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Как с травмами, при таком насыщенном режиме тренинга? Воспаления, растяжения, простуды? На кортизол кровь не сдавал?
    Просто я себя серьёзно загнал, ежедневными кардио+силовыми тренировками. Вопаление сухожилий и инсулинорезистентность поимел.
     
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Огромные мужики спорят кто из них красивее :kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Nikita777

    Nikita777 Новичок

    Парни подскажите, не судите строго.

    Занимаюсь в своё удовольствие уже больше 3-х лет, вес мой 87-88кг рост 185.

    Ни каких приправила кроме витаминов компливит не пью (прот пробовал Gold way standard но дорого).

    Показатели в зале не чиго особенного:

    Присед 130-140 кг макс
    Жим 80-90 кг макс
    Тяга 140-150 кг макс

    К чему я это, последний год у меня не получается увеличить веса либо начинается читерство, в принципе, что меня напрягает так это руки.

    Такое ощущение что руки не растут вообще хоть убейся белка ем много яица пачками творог, го все в туалет

    Занимаюсь два раза в неделю один раз в зале один раз дома (дома делаю в основном акцент на руки, в зале базовые упражнения).

    Вижу люди приходят и руки у них нормальные уже на первом этапе и жмут не плохо у миня ни как не хотят и долбить их пробовал и забить на них и отдых давал, может и растут но это вообще не значительно они у меня с детства худые длинные.

    Пример треня моего в зале (чередую, чаще тренироваться пока нет возможности)


    1 Ноги/Плечи
    Присед 4х10
    Жим ногами в тренажёре 4х8
    Разгибание ног 3х10
    Сгибание ног 3х10
    Армейский жим 3х10
    Из за головы жим 3х10
    Тяга штанги к подбородку стоя Z гриф 3х10

    2 Грудь/Бицепс
    Жим на скамье 4х10
    Разводка гантель 4х10
    Подъем штанги на биц Z 4х10
    Молот 4х10
    Подтягивания узкий хват 4х10
    Разводка на блоке 3х10
    Пресс 3х10

    3 Спина/Трицепс
    Тяга к поясу сидя или тяга к поясу в наклоне 4х10
    Подтягивания широким хватом 3х10
    Жим лёжа узким хватом 3х10
    Жим на блоке прямой 4х10
    Тяга сидя 3х10
    Брусья 3х10



    Пример треня дома руки


    1 Подъем гантелей на бицепс стоя одновременно обе руки 3x15

    2 Французский жим с гантелей сидя 3х15

    3 Бицепс Арнольда в наклоне 3х15 на каждую руку

    4 Разгибание руки с гантелей в наклоне 3x15

    5 Бицепс сидя с гантелей с упором в бедро 3х15


    Помогите советом, программы менял брал тренировки платные советую питаться правильно или набирать общую массу то есть жиреть вообщем я сам запутался мнений много, вроде руки чувствую что забиваются особенно когда беру не максимальные веса на них но толку не много, есть парни не занимаются у них биц 40-50 и пох, или приходят в зал им их качать и не надо и так есть, а я мучаюсь с этим.(

    Подскажите советом (много уже перепробовал но как то не особо).
     
  23. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    1см на руки - это 5 кг веса на всё тело. Вот и прикинь хрен к носу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. __гость__

    __гость__ Новичок

    Всегда знал что надо жрать, а не качаца! :nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Nikita777

    Nikita777 Новичок


    Спасибо за совет, а как же ребята которые приходят в зал и за 6-ть месяцев делают себе нормальные руки такие тоже есть ...и при этом не набирают по 10-15 кг ...(

    Если я вещаю допустим 80 кг это что получается мне надо 10 кг набрать чтоб 2 сантиметра прибавить ((( ? Я вообще последнее время набираю с трудом (

    Все говорят про питания но если работаешь по 10 часов в день, как правильно построить свой рацион, часто питаться типа залог успеха в чем, как часто ?

    Когда я начинаю много жрать у меня начинает расти живот причём очень быстро, заплываю в талии ( делаю кардио бег поем и т п скидываю общий вес но ни как не жир на животе, замкнутый круг может я загоняюсь хз

    Задумываюсь начать таскать с собой еду ...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. __гость__

    __гость__ Новичок

    Ну про 5 кг и 1 см, это так условно.)Ъ
    Надо питаться не столько часто, сколько набирать норму по КБЖУ
     
  27. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Не, ну почему условно? При 80кг веса рука должна быть 40-41см.(при росте 178-182)
    Всё остальное "за деньги".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Нормальные руки - это што?

    И да, чтобы расти надо много есть. Расти будет всё, в том числе и талия.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. __гость__

    __гость__ Новичок

    Блин у меня 38.5 при 81 , 181. Может надо качаца начать? :JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. __гость__

    __гость__ Новичок

    купите купите у нас этого похотливого козла и вы накочаетесь! Фирштейн? :parovozdjan::rabbi:
     
    • Нравится! Нравится! x 1