Натуральный предел. Сколько можно набрать без ААС? | Страница 21 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Натуральный предел. Сколько можно набрать без ААС?

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем botan, 27 фев 2014.

  1. __гость__

    __гость__ Новичок

    Во у вас тут жара! 50 не 50... тю.:opasnoste:
    Хорош что я уже накочался :beach:
     
  2. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Ну таакие знаешь, не так чтобы прям пиздец большие, но такие...обычные нормальные руки, не тощие :
    [​IMG]


    :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Ну основная-то масса руки - трицепс. :barbell:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Интересный, кстати, момент - трицепс же составная мышца.
    Вот я делаю три упражнения на него (одно-два разных один-два раза в неделю по настроению) - жим узким хватом, французский жим, и разгибание блока.
    Растёт при этом только средняя часть - выпуклый шарик такой, как там медиальная-хуяльная, а та часть которая как раз визуально увеличивает руку (длинная ?) нихуя не растёт. Как сместить акцент ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Ну он же( трицепс) по-любому весь работает. Акцент это для маньяков. Мне жима и брусьев за глаза.
    Но если очень "надо", то "француз"лёжа, исполняемый как пуловер. После "базы".
     
  6. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Да вот по-любому, да не по-любому. Прямо у зеркала встаёшь и смотришь что работает. и работает пиздецки вот эта вот мелкая центральная часть, а задняя , котоаря сука и должна руку распидорасить до 55 см - ваще ей хоть бы хуй((( и не болит и не напрягается, прям мягенькая. а мелкая ебашит за всю хурму((
     
  7. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Ну с этим к профи (как увеличить длинную головку?), благо их здесь есть. Просто никогда над этим не задумывался, растёт и ладно. А за счёт чего дело десятое.
    Однако ж, думаю, надо к "французу" присмотреться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Swan

    Swan Бывалый

    От генетики не уйдешь.
    Но!... Длинная часть крепится одним из сухожилий к лопатке. Посему для французского жима нужно подбирать угол плечевой кости относительно тела. Таким образом можно подобрать состояние растянутости этой головки и посмотреть от чего она будет расти...или не будет. Все это теория но на мне работает. Может и на тебе будет прогресс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Отдуши, посанчики!Сконцентрируюсь на французском жиме)
    А ваще - да, раньше про генетику эту читал, думал вс хуйня, ебашить тупо надо.
    Но бля, приходят в зал маленькие плотные типы с короткими толстыми руками и за два-три месяца начинают жать, то к чему ты со своими макаронинами шёл годами))) Иной тип в зале подтягивается и у него прям видно как широчайшая и круглая хуярят как часы, ты подтягиваешься - тупо бицепсом в основном, а на след день локти отваливаются.
    И так во всём.
    Я так понял для высоких пиздатое упражнение - тяга, но если ты не собираешься ставить рекордов или там получать корки по ПЛ - то она нахуй не нужна, чисто как прикладное упражнение...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Nikita777

    Nikita777 Новичок


    Ты прям как будто про меня сказал схожая ситуация с руками.

    Может стоит сделать мне акцент на трицепс побольше но так и перетнировать можно ?

    Кстати если дома делать упражнения на трицепс что посоветуете ?

    Делаю из за головы гантелями
    Отжимания узким хватом
    Брусья
     
  11. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Cамое пиздатое на массу-присед и жрать. Ну и спать ещё.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Можно. И локти убить тоже можно.
    Суть не в куче упражнений, суть с том, что ты
    набираешь общую массу (включая мышцы) и в неё
    входят руки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Vova82

    Vova82 В бане

    я нашел для себя 3 упражнения, от которых трицепс реально опухает:

    1. отжимания на кольцах с максимально прижатыми к телу руками. ВЕСЬ трицепс просто охуев..ет! сегодня попробовал еще и подвешать гирю 16кг в дополнение к своему центнеру и 5 повторений оказались просто адом!

    [​IMG]

    2. эдакий гибрид пуловера и фр. жима. согласно МРТ тут прицельно грузится длинная голова, которая, собственно и отвечает за "мясо"

    [​IMG] [​IMG]

    3. т.н. отжимания ганнибала от низкой перекладины. так же цепляет весь трицепс но уже с акцентом на внешнюю головку.

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    А я накачал руки в 44 просто приседом и жимом локти параллельно туловищу.
    Присед 160х10, жим 130х10 :kachok3:
    Ну и набором массы оф кос.
    А эти ваши кольца и головки-только локти убивать.

    И то что у вас что-то охуевает-не значит, что растёт.
     
  15. Vova82

    Vova82 В бане

    у мене на жиме локти разъезжаются. а на кольцах или строго или никак. нужно один раз попробовать (если силенок хватит) что бы понять.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. aphex

    aphex Thyroid king

    У моего брата вроде тоже примерно по 44 при весе в 125. Правда он в зал не ходит, так что я с @Рыжий Орм солидарен

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Что-то с техникой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Да мне на сантиметры вообще плевать-у меня цель силовые.
    Речь о другом, о том что для больших рук и силовых
    не нужно 33 упражнения делать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Vova82

    Vova82 В бане

    хз, у меня размах рук 2 метра. приходится чуть ли ни на пуп опускать, что бы прямой угол в локтях сохранить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    С большим и нестрашным обсуди технику.
    Он вообще огромный.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    а ты жми крестом и похуй на угол. не единственно-верная техника же, разные есть, логично найти удобную тебе)
     
  22. Vova82

    Vova82 В бане

    да я, если честно, не фанат жима, ни обычного, ни узкого. последний год на брусьях отъебошил, сила какая-никакая набралась, теперь вот безболезненно на кольца перелез. и хорошо пошло. хотя до этого не то что отжатся а даже упор держать не мог.
     
  23. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Здря. У жима травматичность гораздо меньше, чем у брусьев,
    а тем более колец.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    согласен. но больше чем у пива :- -:
     
  25. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Смотря с кем пить.
    Народ ухитряется застолить до смертельных исходов-
    почитай новости в стиле "нанёс собутыльнику 12 ударов ножом".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Vova82

    Vova82 В бане

    возможно, но у нас лавки без страховки а подстрохуев я просить не люблю. да и кольца нормально заходят.
    а ты сколько раз в неделю приседаешь и жмешь? и при каком росте/весе удалось 44 см сделать?
     
  27. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Кольца нормально заходят... Может я не прав, но если бы кольца помогали построить руки, то. Продолжать?
    Ни ТА рывки штанги, ни гимнастические кольца, ни здоровенные покрышки не растят ММ. Так, как нам того хочется.
    Только не подумайте ничего плохого! Мне очень импонирует высокоинтенсивный интервальный круговой тренинг. Собственно им я сейчас и занимаюсь, устав от железа.
    Но мясо он не растит. И это здорово!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Vova82

    Vova82 В бане

    а еще трастер, взятие в стойку, мах гирей...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Мне кажется, если вы в зал за весельем приходите,
    ты вы какой-то неправильный. В зал со штангами
    ходят ебашить.

    Кстати, рывок и толчок тоже травмоопасные, даже
    с небольшими весами. Не говорите потом, что не
    предупреждал.
     
  30. Vova82

    Vova82 В бане

    а еще есть такое веселье. любого лифтера измотает в хламину

     
    • Нравится! Нравится! x 1