Начать заниматься легко | Страница 2 | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
tulio62

Начать заниматься легко

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем tulio62, 2 апр 2013.

?

Получится?

  1. да

    21 голосов
    26,9%
  2. нет

    57 голосов
    73,1%
  1. Fain_Again
    Fain_Again
    Я думаю это Невский научил их на скамейке качаться.
  2. botan
    botan
    Вот-вот!!!
    *собирает рассыпавшиеся из-за пазухи флакончики*
  3. botan
    botan
    Звучит как диагноз :xdnew:
  4. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    ебаная хуйня. да еще и на главной
    долбоебы с вк добрались и сюда. в бан нахуй
  5. Girevik
    Girevik
    Я верю. Я когда начинал был такой дрыщ, страшно вспомнить. Руки 29 см. Рост 170см. И это в 20 лет. Сейчас рука 34 см. Занимаюсь уже больше 1 года.
  6. tulio62
    tulio62
    хейтеры продолжают хейтить
  7. botan
    botan
    Потому что это не сайт "утренняя физкультура"
  8. Рэйдж
    Рэйдж
    А я сидел и ждал когда же они гантель себе в яйца впечатают на пуловере.
  9. Вaдян
    Вaдян
    И расфасованные мешочки... Pure Protein =)
  10. Fain_Again
    Fain_Again
    Вот именно что СПОРТОМ надо заниматься, а не обезьянничать на камеру.
  11. egyd
    egyd
    Я тоже программист. Однако спортом занимаюсь с раннего детства.
  12. bers
    bers
    Это по поводу первого апреля шутка аткая?
    Не смешная шутка, честно говоря.
  13. egyd
    egyd
    3 недели висели на турниках, а смывать это клеймо придется 3 года в зале :lol:
  14. egyd
    egyd
    Так разжижался кал.
  15. MajorBishep
    MajorBishep
    На заднем Бибер это пиздец))
    akhakha.gif
  16. egyd
    egyd
    Обсирал таких до того, как это стало мэйнстримом.
  17. nefound
    nefound
    Ты ж сам недавно писал, что из зала надо повыгонять половину посетителей в лес, дабы какую-то базовую тренированность наработать. :)
  18. migel
    migel
    Я так понимаю тот парень, что в красной куртке их учитель?
  19. RusVAn
    RusVAn
    Вот позанимаются годика 2 хотя бы, будет прогресс, тогда и пусть постят, а то 1 раз в жизни подняли что-то тяжелей своей задницы и уже омг тру спортсмены, которые могут что-то другим дрыщам советовать...
  20. fRENCHY
    fRENCHY
    Пусть занимаются на улице, в зале и так полно подснежников. Интересно, на долго их хватит. Хотя, зачем я вру, пойду-ка я в зал :- -:
  21. Сергей Дёмин
    Сергей Дёмин
    все никак не пойму чего все на турникменев говны льют. ну есть среди них хлёсткие долбаёбы, но большинство ребят нормальные. дрочить перед телками перекладине всяко лучше чем ягу жрать или шыряться в подворотне. у нас вот вообще "Олежки" есть. чего теперь голову пеплом посыпать? я вот летом из зала на стадион местной школы собираюсь перебазироваться, ибо в зале у нас на юге становится просто Ад и Израиль.
  22. LastManStanding
    LastManStanding
    Ну дык бегать... бегать... бегать... Причем бегать в шортах, носках и кросах...
    Бег - самый универсальный тип физической нагрузки.
  23. MajorBishep
    MajorBishep
    Я так понял видео направлено на позитив, а не на спорт:xdnew:
  24. ||||
    ||||
    Начать то легко. Но как правило если начинают заниматься "за компанию", то редко так и продолжают. В лучшем случае останется один. Я лично не помню трио или тандема, прозанимавшихся совместно более 2-х месяцев. Приходят в зал, создадут имитацию бурной деятельности, помучают снаряды в порядке живой очереди, пошумят и пропадают так же внезапно. Мне кажется у одиночек посещаемость лучше.
  25. tulio62
    tulio62
    Кстати, только в России такие холивары между турникменами и качками))) Не знаю почему) Может от недостатка ума....
  26. Kurol
    Kurol
    Такие тренировки! Я постеснялся бы такое вылаживать) Купите абон в нормальный зал и занимаетесь делом, а не онанизмом в куртках на морозе!:ginsgnil:
  27. YeaS
    YeaS
    Что за заброшенный притон турникменов в лесу?
  28. D0m1nator
    D0m1nator
    Ты что, нормальный зал для "задохликов"! ХАРДКОООООР!!!!!!! ЧИСТЕЙЩИЙ "ДЕБИЛДЕНГ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    А если серьёзно, то в РФ любая позитивная идея оборачивается деструктивным увлечением. Хардкор и всё такое это хорошо, но у жителей постсоветского пространства не хватает меры. Чего бы это не касалось, нужна мера. Без меры любое дело оборачивается в "глупость".

    Всё же это более позитивное занятие чем курить траву и ходить в клубы бухать.