Наша цель - Экстрим. 8 радикальных способов гарантировать, что ты станешь монстром! | Страница 3 | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Desperaux

Наша цель - Экстрим. 8 радикальных способов гарантировать, что ты станешь монстром!

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Desperaux, 12 май 2013.

  1. Натурашка
    Натурашка
    И депутаты тоже, они все там такие.
  2. bobik
    bobik
    [бобика занесло. Друзья, поддерживайте минимальный уровень дискуссии, не опускаясь до площадной брани. Предупреждение. Квози]
  3. bobik
    bobik
    Жести. Рассказывай! Че уж тут скрывать-то? После писюнов в рот от Кая ты думаешь, что тебе есть чем удивить?:xdnew:
  4. EgoistOnly
    EgoistOnly
    С чего это ты взорвался, я ведь не тебе обращался, или ты себя в бараны уже записал?

    Вот именно, что договорились. Или ты решил, что это подразумевает возможность срать под каждым кустом вокруг меня не входя в непосредственный контакт?

    Ты на дауна похож гораздо больше. Не тебе мне указывать, что и где говорить. Я, по крайней мере, до оскорблений у тебя за спиной не опускался.

    Это не твоя тема - лучше за своим ебалом последи.
  5. мыня
    мыня
    Пусть будет кандидат)))
  6. Tundrovoy
    Tundrovoy
    Да уж, блядский кот!!!
  7. bobik
    bobik
    Мой тупорылый оппонент, говорю тебе в последний раз, авось дойдет до тебя.
    1) Ты можешь сколько угодно наебывать здесь людей своей псевдо-натуральной формой, даже если у тебя будет шприц из жопы торчать. Мне на это насрать.
    2) Ты можешь свои результаты приписывать таблицам из экселя и своему точному подходу - мне на это тоже насрать. Любая хуйня от тебя остается хуйней.
    3) У тебя явные проблемы с самореализацией. Ты постоянно ссылаешься на низкие умственные способности оппонентов, когда вступаешь с ними в спор. У тебя, почему-то, это один из самых "веских" (на твой взгляд) аргументов. На самом деле ты сам ипанутый на всю голову мудак, который решил здесь самоутвердиться (при этом, конечно, ты первым делом заявляешь, что это НЕ так) за счет своей хим.формы, выдавая ее за натуральную. И, представляешь, мне и на это похуй. Проповедуй на здоровье свою откровеннейшую хуйню, такую же бессмысленную, как и все твои советы.
    4) Кучи долбоебов через год (если выдержат всю эту поеботу) зададут тебе резонный вопрос: какого хуя я НЕ расту так, как ты? Что ты им ответишь? Придумаешь хуйню, типа, вы значит что-то НЕ правильно делали(тренировались/питались/спали и т.д.). Уверен, что да. Я таких "натуралов" видел вагонами, посему ты вообще НЕ интересен, ибо уныл и убог в своем вранье.

    Апдейт:

    Вот смотри на свое вранье (прислал Квози)
    Ты пишешь(надпись на первом фото - 2011 год):


    [​IMG]


    Теперь секи сюда:

    http://bodyspace.bodybuilding.com/photos/view-user-photo/10948701

    уже 2009 год

    [​IMG]


    Ты писал:
    "До 22.11.2011 года я не занимался вообще, а эта фотка была единственной с обнаженным торсом, которую я нашел. Читайте текст, если не сильно сложно."

    Ты НЕ просто НЕ занимался с июля 2009, по ноябрь 2011, ты еще и жил видно на пляже в одних и тех же джинсах.


    Так что, между фотками 2 года разницы или секунд 10?
  8. physik
    physik
    просто пздц... грустьпечаль, я был и о Кличко, и о Кай Грине и о Денчике другого мнения :ohmy:
  9. мыня
    мыня
    Не грусти, это ж гомосятина).
  10. Натурашка
    Натурашка
    Остановите эту планету, я сойду.
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 май 2013 Показать
  12. EgoistOnly
    EgoistOnly
    У тебя там корона ничего не пережала? Потому что я не первый раз вижу, как ты умудряешься самому себе противоречить через два предложения забыв, что писал в первом.

    Что, правда такие явные? Или все же у тебя проблема с недержанием (эмоции через край, монитор, наверное, весь заплеван), логикой и позорящей взрослого человека завистью?

    Кучи долбоебов, которые внимают всему тому бреду, что ты несешь, тебя об этом уже спросили? Поделишься опытом?
    Ты ведь не думаешь, что таблица для систематизации и анализа данных поможет тебе набрать массу сама по себе (нет, ну если ты распечатаешь пачку A4 и сможешь ее проглотить, то килограмм наберешь сходу)? Хотя о чем я спрашиваю, ты ведь вообще не думаешь. Зато истерить по любому поводу умеешь лучше любой ПТУшницы.

    Мне незачем придумывать оправдания рабочей схеме. Камрад LastManStanding (знаешь такого?) использует схожие принципы сам и тренирует по ним людей. Результатом можешь поинтересоваться у него сам.

    Куда смотреть, где вранье?
  13. bobik
    bobik
    По годам НЕ сходится. Твой пиздежь на поверхности, неужели НЕ видишь?
    Твои истерии я пропускаю. Мне интересно, что ты ответишь, когда ты явно был схвачен за яйца.
  14. Nokia
    Nokia
    Ну и жиробасы...
  15. EgoistOnly
    EgoistOnly
    Объясню на пальцах, иначе не поймешь. Фото того года, когда я начал тренироваться у меня не было, поэтому взял то, что нашел. Не все ли равно, когда было сделано фото, если между 2009 и 2011 годом никакой разницы не было, потому что не было никаких тренировок?

    Ну, и чтобы любителям искать несоответствия там, где их нет, было совсем весело, предлагаю подумать о том, что мешало мне поставить любую дату на фото? Люди поумнее пойдут на bb.com и прочитают, что там написано в этой связи.

    Еще что-нибудь придумаешь или успокоишься, наконец?
  16. bobik
    bobik
    Все, это просто пиздец! :xdnew:

    Его ипалом тыкают в его же ЛОЖЬ, а он пытается сделать честную мину при хуевой игре.
    Пиздоболом ты как был, таким ты и останешься.
    Все дерьмо всегда всплывает, особенно в мелочах.
    Если еще никто НЕ понял, какое ты лживое дерьмо, то им уже НЕ поможешь. Пусть по таблицам тренируются.
    И по фото: ты же сам от себя прешься, нарцисс хуев. У тебя фоток от 2009 по 2011 3 вагона, НЕ меньше.
  17. Сердечный
    Сердечный
    Да кому ты нахер нужен со своим bb.com и таблицей которую надо ПРОСИТЬ.
  18. EgoistOnly
    EgoistOnly
    Я с тобой вообще не играю :) Ты спрашиваешь, я отвечаю. Если ты болен, то все будешь воспринимать через призму своего воспаленного воображения.

    Часто рассматриваешь, что там после тебя всплыло?

    Бобика обидели, бедняжка. Никто за пару дней не лизнул под хвостом?

    Ты это точно знаешь? Я вот уверен, что у меня фоток, где я изображен соло вообще раз-два и обчелся, все как-то с семьей.
  19. aarona
    aarona
    Да у тебя все лгуны, один ты походу дартаньян, блин.
    Тебе объяснили почему даты различаются. Но опять, как и в случае со мной, ты тупо игнорируешь объяснения, потому что верить в собственную версию тебе нравится больше.
    Объясни-ка лучше, чем твои утверждения о нахимиченности EgoistOnly отличаются от лжи, когда ты не видел допинг-пробу? Может, прежде чем кого-то обвинять, стоит сначала посмотреть на себя?
  20. EgoistOnly
    EgoistOnly
    Я же написал о людях поумнее, ты-то здесь причем? Если я тебе не нужен (бобику, вон, очень нужен), то проходи мимо, не обязательно тявкать.
  21. bobik
    bobik
    Опа, сосулька опять прибежала! Привет! Как дела, давно НЕ виделись!
    Если ты НЕ видишь очевидного, то где я писал, что должен тебе что-то доказывать?
    Иди, химичь, потом усыновляй!
  22. bobik
    bobik
    Ты НЕ нервничай, а то сосудик на кончике лопнет (с)
    Пиздливый, я же тебе написал, что заканчиваем. Все со временем разберутся, кто есть ху.
    Продолжай ебать мозги своей натуральностью, путь свободен. И Сашо еще захвати, если хочешь.
  23. bobik
    bobik
    Опять про ум? Чел, да у тебя реальный комплекс на этом. Хахаха!!!:xdnew:

    "Еще бы вместе со своей гнилой тушкой экскременты убрал, цены бы тебе не было."

    Как я тебя уберу? Для такой кучи дерьма нужен взвод хим.зачистки.
  24. EgoistOnly
    EgoistOnly
    Я по-жизни не склонен нервничать, но спасибо, что объяснил причину своего поведения.

    Тебе это время сильно не понравится.

    Еще бы вместе со своей гнилой тушкой свои экскременты убрал, цены бы тебе не было.
  25. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    а глаза и мозг на что?
  26. aarona
    aarona
    Опа, как у кобелька яйцы-то защемило, опять оскорбления, как обычно. Добра тебе, а когда мне химичить и размножаться как-нибудь сама разберусь.
  27. bobik
    bobik
    Ты же уже химичишь. Решать уже поздновато.
  28. EgoistOnly
    EgoistOnly
    Да ты и с женщинами такой же смелый и категоричный! Неудивительно, что у тебя столько поклонников среди любителей почувствовать себя настоящими мужиками брутальными кобелями.
  29. Сердечный
    Сердечный
    Я лишь выразил свое мнение по поводу твоего ЧСВ, а ты меня тупой собакой назвал. И после этого ты себя считаешь интеллектуалом?
  30. aarona
    aarona
    Ты его хотя бы в жизни видел, чтобы говорить о глазах? И вообще я что-то пропустила, если допинг-пробы теперь проводятся на глазок.
    Мне все равно, натурал он или химик, но эта ситуация, когда человека безапеляционно называют пиздоболом только на основании интуиции какая-то нездоровая.