Наша цель - Экстрим. 8 радикальных способов гарантировать, что ты станешь монстром! | Страница 4 | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Desperaux

Наша цель - Экстрим. 8 радикальных способов гарантировать, что ты станешь монстром!

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Desperaux, 12 май 2013.

  1. EgoistOnly
    EgoistOnly
    Тебе ответ нужен, чтобы понять, что с этими непонятными девайсами делать? Выбрасывай, все равно без дела столько лет пролежали.
  2. EgoistOnly
    EgoistOnly
    Мда... :sosew:

    Я всего лишь выразил мнение (с)
  3. bobik
    bobik
    Кто все? Назови мне еще 2-3 примера, где я это утверждал. Есть только несколько - близнецы и этот долбоеб. Если же "все", то тебе НЕ сложно будет найти мои сообщения, где я это утверждаю, ибо среди всех это будет легко.
    И вот в который раз ты за свой базар НЕ отвечаешь.

    И ты НЕ лгунья. Ты просто ебнутая. :lol:
  4. bobik
    bobik
    Жаль, что ты живешь далеко, честно говорю...
    Твоя голова хорошо смотрелась бы на стене среди трофеев. Еще бы Сашо отловить и близнецов. :xdnew:

    Между дурами и женщинами огромная пропасть, НЕ смей ее называть женщиной!
  5. aarona
    aarona
    Искать твои сообщения не хочу, я пожрала и боюсь что после них еда хуже усвоится.

    Достаточно трех примеров: близнецов, себя (раньше ты меня почему то лгуньей называл, а щас отказываешься от своих слов) и EgoistOnly.
    В лихие девяностые я была ребенком, всякие уголовные понятия вроде "отвечать за базар" к счастью прошли мимо. Наверное, ты имел в виду аргументы (если ты конечно знаешь что это такое), выше я их привела и далее не собираюсь продолжать спор.
  6. EgoistOnly
    EgoistOnly
    Ты бы и рта не раскрыл при личной встрече.

    Тебя забыл спросить, что мне нельзя делать. Если мама тебе уважение к женщинам не привила, то придется мне этим заняться. Хотя, что я буду с тобой возиться, пусть админы это сделают.
  7. bobik
    bobik
    Как же ты изощренно подкалываешь! Прямо скала, не... Эверест интеллекта!
    По-любому, если бы ты родился раньше, ты бы одним только мозгом завоевывал империи и покорял страны. А сейчас хуево быть тобой. Столько умища, а девать некуда. Приходится сраться на форумах, НЕ позавидуешь тебе. Ох НЕ то применение ты находишь своему вселенскому разуму. У тя клапан-то давления хоть есть? А то нет-нет и голова взорвется к хуям от нерастраченной энергии.
  8. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    когда есть сомнения то не высказываюсь. Здесь химик очевидный
  9. bobik
    bobik
    Я говорю только об одном: ты вообще... (пошла расшифровка) НЕ понимаешь, о чем говоришь и "бросаешься" словами. Если слово "все" у тебя означает 3 долбоеба, то это НЕ ВСЕ, а только три.
  10. Рэйдж
    Рэйдж
    Я не влезаю, я достаточно совсеми срался.
    Но бля цитирую "Ты бы и рта не раскрыл при личной встрече.".
    Ребят ей богу, вот такие фразы дико адово смотрятся.
    Интернет варриорс это самые опасные хулиганы, отвечаю.
  11. EgoistOnly
    EgoistOnly
    Умным быть хорошо в любое время. Можно не напрягаясь заниматься своими делами и одновременно делать со своими форумными оппонентами (тут таких, правда, не наблюдается), что захочешь (я хочу продолжения веселья).
  12. Сердечный
    Сердечный
    Спасибо, теперь мне все понятно.
  13. bobik
    bobik
    Вообще являясь в данном случае пропеллером и крутясь на детородном органе правды, ты еще хочешь веселья? Еще нужны обороты? Голова НЕ закружилась?
  14. Andreas91
    Andreas91
    Пипец вы , как школота.
    Осталось перейти на Матерей и спросить "АДРЕС СВОЙ СУКА ДАВАЙ Я ЗАВТРА ПРИЕДУ" :lol:
  15. physik
    physik
    и вот этот вот чел как сразу в зал пришел, выжал от груди 115 на 3? :ohmy:
  16. Xaero
    Xaero
    flawless victory!
    и снова инквизиция?
  17. EgoistOnly
    EgoistOnly
    Твоя беда в том, что ты не умеешь пользоваться словами. Уровень развития, застывший где-то в песочнице, позволяет только оскорблять и кидаться какашками. Поэтому с тобой скучно и не хочется общаться, а с твоими повизгивающими шавками и подавно.

    P.S. Я на вечернее кардио, хочу верить, что хотя бы на этот раз ты сдержишь слово и самоустранишься.
  18. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    у тебя точно комплексы по поводу собственного умственного развития. Всё кидаешься с ними на окружающих. Но ты просто тупой пиздобол
  19. EgoistOnly
    EgoistOnly
    Ничего искать и не нужно, смотри как это делается:

    Вот они и ВСЕ, заботливо упакованные самим автором в вагоны :subj:
  20. bobik
    bobik
    Логика долбоеба - мои фото, что хочу, то на них и пишу. И похуй, что там НЕ правда, в остальном же я ниибаццо честен и умен!
  21. Просто Марыч
    Просто Марыч
    Посоны, вот у мя такой вопрос мучает "Сколько раз в неделю можно тренироваться на химке, чтобы получить максимальный эффект?" С питанием, со сном, с временем никаких проблем нет. Вес 82, рост 175, Ст-190, Ж-107, П-132.
  22. Andreas91
    Andreas91
    Я тебе не пример , но когда я весил 85 кг , а было это два года назад , я занимался 6 дней в неделю , при всем этом ел средненько , силовые росли и были следующие :
    Становая 190 х 3
    Жим 140 х 2
    Присяд 150 х 8 (но присяд я делал со штангой на плечах спереди )

    Что интересно перетренерованности я не ловил , но в итоге словил травму не хилую от которой уже два года не могу избавится и не могу понять что это вообще за травма.....и кстате когда поймал травму пожалел что не курсю, курсую , не на химии , ну ты понял :^^:

    Будь джедаем , чувствуй свое тело =)
  23. bobik
    bobik
    Причем почти в каждом ответе. Это реально странно. Походу у него реальный бзик на этом.
    Интересно, лоботомия в этом случае помогает?
  24. bobik
    bobik
    Вагонами. Даже больше. На сайте инквизиции были такие потоки натуралов, что прям проходной двор был. И с руками за 50 и жмущие за 200 и на брусьях с 80кг на 12. Всех и НЕ упомнишь. Посему и говорю - ты унылый, тупой пиздун, поэтому-то ты мне НЕ интересен, так, покрутить тебя немного, только для этого ты и годен. Ты очередное, проходное тупое говно, каких было очень и очень много. Но запоминаются НЕ такие унылые пиздюки, как ты, а которые реально обладают харизмой. Ты же серый, как ... (че там самое серое?). Все твои посты сводятся только к умственному развитию оппонента, ты реально убог. Твои фантазии (соответственно и любимые тобой умственные способности) сродни даунам, которых выкинули на проезжую часть и им приходится подрабатывать отсосом у хачей-маршрутчиков за мелочь.
    Спасокукоцкий, кстати, получил первую пиздюлину именно у нас. Но держался он мощно, пока НЕ раскопали его объявление на сайте боллбастеров, где он хотел познакомиться именно с этой целью. После этого он слился.
    Но он может гордиться - 14 листов принадлежали только ему.

    Ты же, повторюсь, унылое, тупое говно. Скучен и убог в своем пиздеже.
  25. Просто Марыч
    Просто Марыч
    Спасибо, за совет) Может тебе рентген надо сделать?
  26. LastManStanding
    LastManStanding
    [​IMG]
    Бобик, хотел попросить тебя прямо ответить на один вопрос. Я не хочу встрявать в терки выше, но все же твое мнение в данном вопросе интересует.

    Сперва ремарка:
    1. Рудольф Плюкфельдер, когда у него в Германии брали интервью, сказал, что планировал подготовить олимпийского чемпиона по ТА БЕЗ ХИМИИ. Если не поверишь - дам источник;

    2. Василий Алексеев утверждал, что никогда не принимал ААС и что сегодня без химии штангу поднимать не могут. Когда Алексеев тренировал сборную не было ни одного залета на ДК. Когда ушел - начался ппц.

    Ты можешь сказать: "Плюкфельдер и Алексеев - пиздуны" в таком случае дальше можешь не читать, а просто напиши таковое. Если же ты все же согласишься с ними, то скажи, если можно стать Олимпийским чемпионом без химии, по мнению Плюкфельдера и если Алексеев действительно внатуральную поднимал свою чудовищную сумму, то почему ты отвергаешь факт того, что пацан может внатураху раскачаться до тех размеров, которые он приводит на фотографиях.

    Ведь можно же чисто гипотетически предположить, что он ниебаца умный и одаренный...

    Я думаю весь его прогресс - это хуйня, сравнительно с Олимпийским золотом. Я также уверен, что Плюкфельдер действительно смог бы подготовить олимпийского чемпиона без фармы и уверен в том, что Алексеев (как и перед ним Власов, Жаботинский) поднимал не нахимиченный. Но, тем не менее, интересно твое мнение по данному вопросу.

    Сразу скажу, что я не предполагаю реплику на твой пост, поэтому прошу дать однозначный ответ. Спасибо.
  27. Квози
    Квози
    По личным ощущениям.
    можно и 7 дней подряд, если следующую неделю остаться в рамках 4-х.
    И вообще вопрос некоректен, так как уровень интенсивности нагрузок у некоторых товарищей, сидящих на химке давно и плотно, такой, что можно и по два раза в день заниматься по 3 часа к ряду.
  28. bobik
    bobik
    А почему нет-то? У меня, напомню, папаня ТА занимался (это 70 годы). Без всякой химозы. Тренировался 12 раз в неделю, брал по России дохуя первых мест (медалей целая коробка). Правда, забил и ушел потом, но речь НЕ об этом. Советская школа ТА была одной из самых мощных. Впрочем, америкосы и немцы тоже жгли.
    При этом в ТА очень важна техника, взрывная сила и т.д. Делать результаты на всем этом можно отлично при хорошей школе.

    А вот если бы Власов, придя впервые в зал за полтора года взял золото на олимпиаде, тогда да, тут что-то НЕ так было бы.

    Неужели ты НЕ отличишь химическое тело от натурального в случае с нашим пиздаболом? Даже если он просто очень-очень-очень одарен. Там же видно, что в нем столько, что на нашу олимпийскую сборную в Сочи хватит.

    И ты понимаешь, что РАЗМЕРЫ и КАЧЕСТВО в натуральную за полтора года НЕ реальны. А если вес за 90, то вообще НЕ реально носить на себя и мясо пиздатое и рельеф. Будет что-то среднее - хорошая форма за 90 кг. Она будет достаточно качественная, без жира, но НЕ так.
  29. Xaero
    Xaero
    я извиняюсь, что влез, но пиздануть от себя должен....
    1. Алексеев в интервью Второму каналу просто не мог сказать, что рекорды ставил на фарме... нам смертным остается только гадать, что там творится в закулисье большого спорта.
    2. все результаты олимпийского уровня или около того это результаты МНОГОЛЕТНЕЙ (ключевое слово) работы, с малого детства (напомню, что автор до 30 лет ни-ни, бухал, и вообще не занимался, по его словам...).
    3. олимпийцы все нереально одаренные люди. это блядь лучшие из лучших. в мире! чего не скажешь об авторе. по фоткам до занятий даже слишком дрищевый для мужика в 30 лет, выглядит лет на 20, если честно. ну а результат Мастера Спорта за 1,5 года действительно впечатляет. да и вообще, какие нахуй полтора года? это просто плевок в лицо натурального тренинга...
    4. плюс ко всему олимпийцы занимаются у лучших тренеров по лучшим метОдам (Алексеев вроде говаривал, что сам занимался... но это исключение. он действительно Талантище, вне зависимости от того, химичил или нет).
    5. с фотками так спалиться это уже вообще беда... тут и разбираться дальше нечего вообще.
    6. потом автор говорит что вообще ниразу не нарцисс и фоток мало, а на bb.com там их целых 17 в "специальных позах а-ля я секси"... мне на нарциссизм лично похуй вообще. но вот ярое отрицалово очевидного опять же заставляет задуматься...
    в общем, цитирую Великого Станиславского "НЕ ВЕРЮ!".
  30. EgoistOnly
    EgoistOnly
    Начало в стиле миротворческой миссии ООН.

    Ты такой избирательный, прямо сапер на поле для выгула собак по весне. Взялся цитировать, цитируй своего кумира, на чью фразу я отвечал:

    Смелости хоть отбавляй, пока оппонент на другом конце провода, а не стоит лицом к лицу. К слову, сейчас я совсем не далеко, на одном из своих грузовиков может подъехать на раздачу трофеев.