Наша цель - Экстрим. 8 радикальных способов гарантировать, что ты станешь монстром! | Страница 5 | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Desperaux

Наша цель - Экстрим. 8 радикальных способов гарантировать, что ты станешь монстром!

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Desperaux, 12 май 2013.

  1. EgoistOnly
    EgoistOnly
    Что-то поменялось? Увидел какое-то другое фото, не выложенное мной ранее?
  2. EgoistOnly
    EgoistOnly
    Это логика владельца фото. На фото изображен я. Дата фото указана на bb.com, там же написано, что это фото ДО того, как я впервые задумался о тренировках. В 2011 году я выглядел абсолютно так же по причине того, что все еще не думал о тренировках. Ну, и где тут НЕправда (пишется слитно, кстати)?

    Чтобы ты заткнул свою пасть раз и навсегда могу выложить любое семейное фото конца 2011 года. Но ты ведь и тогда не поверишь, потому что потеряешь свою песью морду раз и навсегда даже в глазах своих верных шавок, лайкающих каждый твой пост.
  3. EgoistOnly
    EgoistOnly
    Ага, жарим собак.
  4. EgoistOnly
    EgoistOnly
    Примитивнейшее передергивание, лучше за свои слова отвечай (забыл о чем речь? подними глаза к предыдущему посту) или мне нужно в каждом посте демонстрировать твою неадекватность?
  5. andreimegam
    andreimegam
    хз чё такого в его форме химического нашли, просто рост невысокий, вот и мясо смотрится хорошо. также фотография и вид в реале это разные вещи. кидал уже фото парня 103 кг, вот там форма близкая к идеалу для натурала
  6. Fain_Again
    Fain_Again
    Надо эти кадры с Грином въебать в видео так называемой «мотивации».
  7. physik
    physik
    ну да, я не видел фото 2009 года. и вот таким, как на фотке "до" ты пришел в зал и пожал 115 на 3 раза?...
  8. EgoistOnly
    EgoistOnly
    Фото 2009 года это синоним фото 2011 года, доказать это могу любому уважаемому мной человеку (ЛастМэну, к примеру, если он захочет стать арбитром, поставившим точку в споре о дате начала тренировок), пожелавшему убедиться, что я (сюрприз!) говорю правду.

    Ох уже эти 115кг... Прочитав две моих статьи и хз сколько комментов у тебя до сих пор не сложились временные контуры?

    Цитирую:
    Так понятней?
  9. Memento
    Memento
    OH WAIT
    http://egoistonly.tumblr.com/post/16400834545/first-week-progress-of-my-new-fitness-program-and

    Цитата с твоего сайта. Перевод фразы: первая неделя моей новоей фитнесс методики(ох уж этот югец) программы и седьмая с самого начала занятий

    Как мы можем наблюдать, фотографии одни и те же. Но ALL NATURAL(c)(зачем кстати капсом написал, неужто у кого-то с бб.ком возникли СОМНЕНИЯ? Или уж так хочется внимания?), видать, забыл, что в месяце не 2 недели, а 4. В итоге прогресс, который он представил нам на сайте на самом деле прошёл более чем в 2 раза быстрее(не 16 недель, а 7)...
    В ответе не забудь указать, что мои интеллектуальные способности крайне малы, я ошибся в умножении и делении на 4 и что все мои доводы ложь, клевета и провокация из-за зависти.
  10. EgoistOnly
    EgoistOnly
    Смешной человек. Ты серьезно полагаешь, что на фото в течение месяца будет заметна хотя бы малейшая разница между прогрессом? Почему в течение 1 месяца? А ты попробуй отзаниматься два тяжелейших 7-недельных цикла за 3+ месяца без перерывов с учетом того, что тренироваться я только начал.

    Цитируешь? Делай это правильно:

    Поймите элементарную вещь - вы меня ни на чем не сможете "поймать" просто потому, что я говорю банальную правду.


    P.S. Пфф, для кого распинался... С какой стати мне вообще объясняться перед какими-то анонимами с 2 сообщениями после регистрации? Если у администрации есть вопросы по поводу дат/хим. анализов/любых других, вызывающих столько прений, нюансов - отвечу без проблем, скрывать нечего.
  11. physik
    physik
    никогда не понимал таких постов. блин, на этом свете не все люди сверхбыстрые, которые сразу после выпуска статьи/видео смотрят их и через месяц уже все называют баяном. дохрена слоупоков, которые с материалом не знакомы, так почему бы для них статью не опубликовать? я уверен таких слоупоков большинство (в том числе и я =))
  12. bobik
    bobik
    кстати, сфоткай щас свою спину. Оченно хотелось бы на нее посмотреть.
    Если захочешь, вдруг, замазать че-нить на ней, то я это влет обнаружу, ибо фотошоп я хорошо знаю и все, что делают (и как) с фото НЕ проблема обнаружить.
    Хочется узнать, насколько ты хорошо ПКТ соблюдал.
  13. EgoistOnly
    EgoistOnly
    Тебя это точно успокоит? Сделаем проще - любые фото только по просьбе ЛастМэна, пусть оценивают независимые люди, а не те, кто в каждом посте пытаются меня оскорбить.

    Пока можешь посмотреть мою спину здесь: http://my.bodybuilding.com/photos/view/type/gallery

    UPD: Спустя полчаса... Либо бобик удовлетворился, либо заснул. Я тоже спать. Завтра продолжим, если кто-то еще не насытился этим срачем.
  14. Memento
    Memento
    Т.е. тебя смешат свои же проколы? .
    тут у тебя или описка(забыл добавить не) или ты сам себе противоречишь следующей фразой.

    на твоем сайте написано:
    "Мой прогресс за 7 недель(7 недель это как раз твоя работа с гантелями в 15 кг первые полтора месяца) и 2 фотки. " В своей же статье ты написал что прогресс наступил за этот срок+ещё "пара недель "(Не знал слово "пара" употребляют к числу "9(16 недель- 7 недель)"). Хотя 7 недель реально меньше, чем 4 месяца, с этим спорить не буду.
    Выводы из твоей "погрешности" кому нужно сделают сами, за сим пока удаляюсь.
  15. EgoistOnly
    EgoistOnly
    Никаких противоречий. Фото сделано было через 7 недель тренировок. После чего я 2 недели отдыхал, затем отработал еще один цикл на 7 недель (14 недель + 2 недели отдыха = 3,6 месяца, как и говорилось). К концу второго цикла я выглядел примерно также, поэтому смысла делать фото не было. Если ты умеешь радикально меняться каждые 1,5 месяца, научи меня.

    А как же набивание постов для придания веса своим словам в будущем? :- -: Или на этом сайте нельзя сидеть двумя персами, а, бобик?
  16. Sasho
    Sasho
    Так он еще и мастер фотошопа :D
  17. EgoistOnly
    EgoistOnly
    И путешественник во времени заодно :wizard: Такое ощущение, что в школах перестали преподавать математику, школоло уже 3,5 месяца не может из недель сложить, а уже в юные сыщики рвется.
  18. Деметрио
    Деметрио
    Тебя за балобольство притянули, а ты продолжаешь отмазы городить и свой единственный "аргумент" - отсутствие ума у оппонента)
  19. Деметрио
    Деметрио
    Подписываюсь под каждым словом - вчера эту же мысль пытался донести до имеющих глаза, чтобы видеть и мозг, чтобы думать.
  20. Memento
    Memento
    Ну на курсе люди и меняются не только каждые полтора месяца, а ещё быстрее:^^::xdnew:
    Ну а в натуральную(ты ж сам писал, что только начал заниматься) "прирост новичка" ещё никто не отменял, тем более если генетика не плоха.
    Ладно буду теперь специально бить посты(да простят меня доблестные модераторы), чтобы добиться аудиенции, вашенатуральноевеличество))
    Да, я 2 акк бобика, специально зашёл, старательно изменял стиль, был с тобой вежлив, не угрожал уничтожить в реале, даже "НЕ" писал не капсом (чёрт, снова спалился), но ты всё равно догадался, Шерлок.
  21. Деметрио
    Деметрио
    Залитость верха : грудь, дельты, сухость низа: сухая талия, рельефный пресс. Чисто теоретически невозможно натурально добиться такого результата (1,5 года по методиге, ага?). Организм просто не синтезирует такую массу без жира, тем более речь идет о смешном для бодибилдинга промежутке времени. Расчет на "Вау-эффект" для школоты. Это все ясно, как Божий день.
  22. EgoistOnly
    EgoistOnly
    Сам понял, что сказал? На курсе меняетесь - флаг вам, я так не умею. Зато прирост именно первых двух месяцев был максимальным как раз из-за эффекта новизны нагрузки. Следующие 2 месяца принципиальных изменений уже не было, на них ушел весь последующий год, причем я бы их (изменения) вообще не воспринимал визуально, если бы иногда не фоткался для отчетов на bb.com.
  23. bobik
    bobik
    Ты настолько криворукий, что даже ссылку нормально НЕ можешь дать.
    Какой из тебя программист?! Кофе подносишь?
  24. bobik
    bobik
    И еще мастер монтажа видео с 10-ти летним опытом.
    Это тебе НЕ жить в стиле: жрать-срать-в зал ходить.
    Корова, она на то и корова, чтобы дальше хлева НЕ видеть.
  25. Hunter154
    Hunter154
    Пизд*т абсолютно все: Алексеев, Арни, Рудольф Плюкфельдер, президент, учителя, мамы, наш псевдонатурал из соседней темы... Пора привыкнуть к этому. А что касается пидарасии качков, то это не только у них так. Я как-то узнал, что мои бывшие знакомые, которые стали тусоваться по клубам и вести гламурненькие разговоры напились и лапали друг друга. Так что ребята, в большинстве своем люди еще то дерьмо.
  26. Sasho
    Sasho
    натурал, по одной фотке проверит прохимиченность, мастер фотошопа. бобик. просто бобик.
  27. bobik
    bobik
    Заебись сказка! Еще одну расскажешь, а то ночь скоро?
  28. Sasho
    Sasho
    не верю. ты тупой качок.
  29. Hunter154
    Hunter154
    У вас в Америке все верят в сказки?
  30. Memento
    Memento
    Да.

    ну да, я-то сам жёсткий химик, прям химичу-химичу во всю: суст-дека-метан, 365 дней, без пкт, тестостероновая капельница 10 раз в день