Наша цель - Экстрим. 8 радикальных способов гарантировать, что ты станешь монстром! | Страница 6 | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Desperaux

Наша цель - Экстрим. 8 радикальных способов гарантировать, что ты станешь монстром!

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Desperaux, 12 май 2013.

  1. bobik
    bobik
    Нет, просто когда прыщи замазывают (было и такое), то легко понять, фото обрабатывалось или нет.
  2. Andreas91
    Andreas91
    Не уролог , не хирург , не инфекционист не рентген не могут сказать какого хера у меня воспалены лимфа узлы в паху и болят вплоть до (сори)яйца от любого сильного напряжения в брюшных мышцах, так что становую начал делать только неделю назад так как вроде боли стихают , 170 кг потянул в это воскресение на 3 раза всего но с учетом года не тренеровок становой я очень рад))))

    Да Квози тему говорит , все от тебя зависит , главное не просто себя заставлять и переламывать , а понимать что оно будет в пользу.
  3. EgoistOnly
    EgoistOnly
    Тебе понадобилось полчаса, чтобы понять, что ошибочная ссылка (тут виноват, дал из своего загруженного профиля) не заработает, если долго смотреть в экран?

    http://bodyspace.bodybuilding.com/photos/view-user-photos/46461121
  4. EgoistOnly
    EgoistOnly
    Все фотки в общем доступе, изучай, если времени не жалко. Я спать!

    P.S. Не сомневаюсь, что профейлив все предыдущие попытки, ты умудришься и здесь рассмотреть что-то чего нет.

    P.P.S. Общение с тобой начинает вызывать физическое отвращение... Ты навязчив словно [собачье] дерьмо, прилипшее к протектору. Я потратил уйму времени, пытаясь донести до тебя, насколько часто ты позоришься своими жалкими попытками в чем-то меня разоблачить, но переубедить тебя по силам только патологоанатому. Аргументация в стиле "все равно ты гавно" меня уже откровенно достала. На этом разговоры с собаками я заканчиваю, можешь копаться в собственной куче сколько тебе заблагорассудится - опыт в этом у тебя огромный.

    Никогда не спорь с дураком. Сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом. (с)
  5. Sasho
    Sasho
    слушай, у меня прыщи на спине. угадай, что я колол, ты же умеешь.
  6. Memento
    Memento
    Ну ты-то даже не можешь отличить 2 химиков, находясь от них в трёх метрах.
  7. Sasho
    Sasho
    дурень ты дурень, если человек в отличной форме, это не значит, что он химик. этот спорт не про тебя, гуляй.
  8. bobik
    bobik
    Это тебе, долбоебу, нужно посоветовать НЕ давать ссылки, из под своего профиля.
    Бля, макака тупая, даже таких азов НЕ знает.
    На калькуляторе умножил 2 на 2 и все, программист теперь?
  9. bobik
    bobik
    Малыш, а спинка-то прыщавая! Даже освещение НЕ помогло.
    Представляю, что на поздних фото. Скинь сейчас свою спину в нынешней форме, а НЕ когда уже курсил. Тогда, правда, только начал.
  10. bobik
    bobik
    Вообще именно по твоему внешнему виду можно (нужно) сказать, что этот спорт НЕ для тебя. Уж НЕ тебе-то, глиста тонкорукая, тут кого-то осуждать.
    Я тебе повторюсь - у тебя есь 2 вещи - это ноги (признаю, для меня НЕ проблема признать результат, в отличие от тебя) и талия (которую я, правда, НЕ видел, ну да хуй с этим). Все, что выше пояса у тебя - это форменный пиздец. Потренируйся по таблице своего приятеля-натурала, вколи в жопу столько же, потом заходи, поболтаем.
  11. Memento
    Memento
    тебе не надоело давать такие предсказуемые и унылые ответы, подсознательно понимая при этом в глубине своего сфеерическинатуральноопиндоссенного мозга(хотя я думаю, что голова у тебя служит для того, чтобы в неё ЖРАТ 10 раз в день), что твои кореша тебе пускают пыль в глаза, а все обвинения в их адрес были правдой?(если нет-это уже диагноз)
  12. bobik
    bobik
    Слился? Еще раз открытым текстом прошу - скинь фото спины на текущий момент! Там - старые фотки, но уже с прыщами.
  13. bobik
    bobik
    В данном случае 2 варианта:
    Так как ты похож на говно, т.е. у тебя вообще отсутствует верх, чем ты там покрыт меня мало ипает.

    Ты покрыт прыщами от кожаных уколов в свою задницу твои близнецов-натуралов. Так что их химия перешла в тебя.
  14. bobik
    bobik
    Короче, вынесу отдельным постом!
    Химик-натурал, жду твое нынешнее фото спины.
    Хочу убедиться, что ПКТ ты делал грамотно.
    И поверь, это даже НЕ я прошу, а люди волнуются. Посему спрашиваю исключительно по просьбам тревожащихся за твою печень.

    Если сливаешься, значит подписываешься сам, что пиздобол.
  15. botan
    botan
    Бобик не был замечен за созданием "виртуалов".

    А, вот, тут, как бы нарушение правил уже:
    [​IMG]

    Напоминаю, что создание "клонов" карается баном
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 май 2013 Показать
  17. Mayamibeach
    Mayamibeach
    это уж точно не показатель употребления фармы
  18. Ромашик
    Ромашик
    Объявить себя "натуралом",в последнее время,стало мейнстримом для "химиков".
  19. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    Это классика которая никогда не стареет. Сейчас разве что стало в основном не для тешенья эго, а для продаж методиг
  20. EgoistOnly
    EgoistOnly
    Ну так забаньте меня, если считаете, что клонированием занимаюсь :nono: Да, полагаю, вы и сами видите, что ко мне он отношения не имеет. Несложно догадаться, что на работе IP один на всех, но такой удобный повод...

    И очень тактично со стороны непредвзятой администрации выкладывать IP в общий доступ. Мне безразлично, какие у вас с бобиком отношения, но либо админы соблюдают правила, единые для всех пользователей (а в этой ветке налицо многочисленные нарушения правил любого нормального форума со стороны бобика), либо форум окончательно превратится в междусобойчик с тусовкой корешей, а не уважаемый ресурс.

    P.S. Второй IP вообще какой-то левый (первый тоже, кстати). Так надо было, что меня дорисовали?

    File change date and time: 2013:05:14 01:28:45
    Software used: Adobe Photoshop CS2 Windows
    Person who created the image: Timur
  21. ***LOL***
    ***LOL***
    Мы допинг пробу Джея Катлера тоже не видели )
  22. YeaS
    YeaS
    Как бабки во дворе... Обсудили всех и вся... уо так уот... Желтая пресса блять.
  23. bobik
    bobik
    Во-первых, был пиздежь про полтора года. Первое фото говорит об обратном. Чел занимался НЕ полтора года, а 3.5. Прогресс, как видно за год-полтора нормальный, но НЕ офигенный. Затем автор заебенил АС и вуаля! неожиданно вырос.А так как на старых фотках спины прослеживаются прыщи, то если он ПКТ пропускал, а курсил дальше, то прыщи по спине пойдут еще жестче. Вот поэтому и хочу посмотреть (вдобавок, меня попросили задать этот вопрос) на нынешнее фото спины.

    Пусть что угодно пиздит о якобы полутора лет тренинга. Нет у натуралов такого прогресса за такое время. Такое впечатление, что здесь никто в зал НЕ ходил, раз проглатывают такое откровенное дерьмо.

    И забавно, что наш натурал пропускает посты об этой просьбе. Везде пишет, но на этот вопрос НЕ отвечат. А так бы показал и все, базара нет, ПКТ было хоть нормальным. Но походу он с АС жестил без роздыху.
  24. botan
    botan
    В фотошопе просто скрины склеил, чтобы не плодить аттачи :trollface:

    Так-то пофиг, не стал копаться там с куками и т.д. Если бы был доказанный факт клонирования юзеров, то даже тут писать бы ничего не стал.

    И я не ищу "поводы". Лично мне глубоко пох вообще кто химик, кто натурал, у кого бицуха, у кого пресс, у кого спина.
    Всем мир, любовь, болденон, методики!
  25. bobik
    bobik
    Это тебе НЕ жалобы админам клепать, как обиженная девочка!
    Теперь я тебе даже поясню: срач здесь в порядке вещей - это, во-первых, оживляет форум, во-вторых глядишь и правда всплывет.
    НЕ надо тут строить из себя опороченную даму перед толпой, нахер ты кому здесь сдался.
    НЕ думаю, что Ботану интересно пририсовывать какие-то левые IP, ты же выступаешь в роли клоуна, а они на вес золота в периоды затишья.

    И, кстати, пиздеть и пририсовывать - это только твой удел, девочка обиженная.
  26. ***LOL***
    ***LOL***
    Химик, конечно. Но вот что вы на эти фотки указываете 2009 и 2011. Они же совершенно одинаковые. Я в 19 лет пошел в зал, весил 67. В 23 вешу 96. Но в 17 лет я тоже весит 67, как и в 16. То есть мой вес не менялся с 16 до 19 лет, как был дрищем, так и оставался. Естественно, что на фотках прогресса, на начальной фотке я напишу, что мне 19 лет, я же в этом возрасте пошел в зал. Типа вот прогресс за 4 года занятий. Но я таким же успехом туда можно поставить фотку 16,17 или 18 лет. Разницы то нет. Может у меня фоток в 19 лет подходящих нет (так и есть, кстати). Мне придется взять фотку, где мне 16 лет. Но, если я на ней напишу 16 лет, будет создаваться впечатление, что я занимался не 4 года, а 7.
  27. bobik
    bobik
    Ага, то есть ты будешь подписывать на ББ фотку с одной датой, здесь с другой, хз где еще с третьей?
    Он же пипец какой нарцисс, хоть и говорит об обратном. У него только там 17 фоток. Нет смысла врать о датах на фотографиях, если у тебя еще их вагон, а у него именно так.
    Ты еще, вдобавок, порадуйся за него, я ему еще 2 года дал на зал, ибо все это за полтора - вообще смешно.
  28. ***LOL***
    ***LOL***
    Если есть фотки другие, то бред, конечно, ставить старую, да еще и на одной и той же фотке разные даты писать. Это наводит на мысли, но это не прямое доказательство пиздежа какого-то.

    Мне на него похуй, чего радоваться то)) Таблицы какие-то, 3 упражнения на биц за тренировку, тренажеры, разгибания ног - и это при натуральном тренинге?