Наша цель - Экстрим. 8 радикальных способов гарантировать, что ты станешь монстром! | Страница 7 | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Desperaux

Наша цель - Экстрим. 8 радикальных способов гарантировать, что ты станешь монстром!

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Desperaux, 12 май 2013.

  1. Андрейка
    Андрейка
    Это называется:"Продвижение товара на рынок!". Наверняка сейчас на многих спортивных сайтах появились похожие темы(кроме Кукоцкого). Человек хочет впарить лохам очередную хуету - нормальный маркетинговый ход. К тому же немало начинающих интересуются очередной чудо-методигой. Вообщем кукоцкие рулят!!!:metal:
  2. botan
    botan
    Короче, этот чувак меня достал в личке своим нытьем, хуйней, какими-то статьями УК РФ, взыванием к моей адекватности(!!!) за сим его забанил. Если кто хочет его разбана, то пишите здесь. А то, может, публика огорчится, что нового клоуна убрали.

    Напоминаю, что не надо писать в личку жалобы, для этого есть кнопка "пожаловаться"
  3. Андрейка
    Андрейка
    Интересно было понаблюдать за срачем, но пусть пиздует на др. сайты - залипуху впаривать! Бобик прав - этот натурал очень уныл и однообразен...
  4. мясник
    мясник
    Я хочу кнопку - "перейти к комментам бобика" :xdnew:
  5. Fain_Again
    Fain_Again
    Да не, разбаньте его — пусть закончит срач. А если не захочет — значит слился.
  6. botan
    botan
    Мы можем иногда оставлять интересные темы, типа "питьевые стероиды", "клизма", "бодибилдинг с использованием только пола и стены" и прочие опусы . На потеху публике.
    Вот, честное слово, как весна, то такое ощущение, что в дурках всех на побывку выпускают.
  7. Рэйдж
    Рэйдж
    Я хоче тему суст и клизма!
    Доказано, что шприцы для дебилов и имбецилов, только масло, масло в жопу, клизма! Масса!Суст!Клизма!
  8. physik
    physik
    самое интересное, что около 70 человек поставили лойз под его статьей, а значит верят в его "натуральный" прогресс за 1.5 года. что за пиздец, товарищи? кто еще не снял розовые очки - снимите их...
  9. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    табличка убедительна:opasnoste:
  10. Memento
    Memento
    Я тоже за разбан. Просто интересно, как он будет выкручиваться из сложившейся ситуации.
  11. bobik
    bobik
    Нахуй-нахуй. Подумай о молодых долбоебах, которым он свой тренинг впаривает. Там только вред сплошной. Ты его программу читал? Да там без ведра фармы делать нехуй.
  12. Fain_Again
    Fain_Again
    Просто хочется чтобы он признал что пиздит.
  13. slimp
    slimp
    Ну если оставить по 3 упражнения на большую группу и по одному на маленькую, добавить легкую-тяжелую неделю и смотреть что бы веса увеличивались от одного цикла к другому, то чем так уж плоха программа? (реально вижу только недостаток в куче упражнений, если не прав, поправь)
  14. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    как обычно. Скажет что он лишь один умен, а остальным не понять мощи его интеллекта
  15. physik
    physik
    такие люди не признают... он все продумал: 160 отжиманий до зала, поэтому 115 на 3 с первого раза пожал... в табличку прогу забил, красивые диаграммы, чтобы школота доверчивые люди на это клюнули... 5 разовое питание, необходимостью такого 5 разового обжорства питания всем давно забили голову и он воспользовался этим... спортпит, постоянные тренировки, режим... да блин, даже придумал отмазу, мол вены широкие от отца... и Бобика, как неофициального (а хз, может и официального) "главаря спортсменов-натуралов" на Доче, упомянул в своей статьи и пытался задобрить, что ли, чтобы тот, не дай бог, не начал писАть свои подозрения по поводу натуральности его тушки... и я сомневаюсь, что он скажет: "да, я напиздел - дома занимался, набрал немного мяска, но был недоволен результатом. поэтому решил курсануть - ничего в моей таблице нету особенного, так - стандартная прога для захимиченных чувачков и питаться мне, как химику, пришлось 5 раз на дню, чтобы результат был достойным."
    только вот непонятно для чего это делалось, но чо то мне кажется, что это второй Югий
    =)

    [​IMG]
    табличку в личку нада?
  16. ict
    ict
    хочу разбана!
    нужен экшн, шоу маст гоу-он! ::

    Граждане! что же это делается? Ась? Позвольте вас об этом спросить! Бедный человек целый день качается; он проголодался... а откуда же ему взять массу? Откуда? — задаю я всем вопрос! Он истомлен голодом и жаждой! Ему жарко. Ну, взял на пробу горемыка метан. И вся-то цена этому метану три копейки. И вот они уж свистят, как соловьи весной в лесу, тревожат админа, отрывают его от дела.
  17. botan
    botan
    Как можно требовать адекватности от человека с татуировкой краба-инопланетянина :trollface: .

    Вот, мне всегда забавно читать, как админов обвиняют во всех грехах.

    А по факту чистки форума - это как работа зачастую. Сидишь, зеваешь, почистил - и рад. А тебе там уже в личку пишут всякое. Жмешь кнопку "бан" и идешь кушать.
  18. aarona
    aarona
    А я таки за разбан.

    Даже если допустить то, что он скрыл факт приема химла, тренировочный подход, который он предложил все равно лучше бессистемного или интуитивного ебашилова. Лучше видео Борисова, Спасокукоцкого или кривляющихся ниггеров (ничо не имею против ниггеров, они дико угарные и позитивные, но всерьез их воспринимать не могу, особенно после той гифки).

    На форуме чуть больше чем дохера пользователей, которые не оставляют после себя никакого контента, кроме говнокомментариев (например, я), но их никто не банит. А тут человек поделился весьма полезной для приверженцев периодизации инфой. Удивляюсь, что никто из тех, кто благодарил его за эту табличку и собирается использовать ее при составлении собственных макроциклов до сих пор тут не отписался.
  19. Smilodon
    Smilodon
    можно подумать ты так тренируешься:opasnoste: o_O
  20. aarona
    aarona
    Да нет, вернувшись в зал после немаленького перерыва, я с сентября дошла с пустого грифа до 50х10 в жиме и 80х6, 80х8 в приседе и тяге на программе "подтягиваем жопу и пресс к весне" из женского журнала.

    Другое дело, что варьировала нагрузку не очень разумно, т.к. вела дневник на бумаге, интенсивность оценивала на глазок и план писала буквально перед тренировкой.
    По совету LastManStanding стала расписывать микроциклы заранее (чтобы сходу запилить макроцикл еще не доросла), и тут уже оказалась дико полезна эта табличка, т.к. других примеров примеров периодизации в билдерских, а не лифтерских тренировках я попросту не встречала.
  21. Tonypopironi
    Tonypopironi
    Все такие супер ахуенные,и пишите только комментарии,напишите статью о натуральном тренинге,так же все распишите,чтобы все удобно было,а потом срите на чужие труды.А то можете только написать химик химик, нулевая программа,а сами же нихера не предлагаете.
    P.S. Вот у меня нет особо времени(особенно на сессии),чтобы рыть тонну информации и фильтровать ее для создания своей программы..Тут все удобно,все понятно и хорошо можно отследить свой прогресс.Конечно нужно следить за своим организмом и смотреть как это подходить для тебя и редактировать соответственно.Напишите составьте все,чтобы народу было понятно как и что,и вот это будет ахеренно,а не вашь тонный бесполезный срач кто химик,а кто нет.Пиздеть не мешки воротить(с)
    P.P.S. Программа на грудь хороша, пока только ее опробывал
  22. botan
    botan
    Сам-то что не напишешь? :xdnew:
  23. Xaero
    Xaero
    там есть ответ: "пиздеть - не мешки ворочать":yes:
  24. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 май 2013 Показать
  25. Tonypopironi
    Tonypopironi
    мало опыта,занимаюсь год с чем то,какая программа?)
  26. Denniska
    Denniska
    Бобик, да хорош уже! Кому и что ты пытаешься доказать? Армии тупых? Те, кто шарят, давно уже все поняли. Я еще до тебя сказал, что у него свистеж на свистеже! И про рост (которого просто НЕ может быть такой вышины при таких коротких руках), и про запястье, которое соответственно также в рамки физиологии рассказчика НЕ заходит, и про его жим за 100 на первом же занятии, и про фото эти... которые с мобилы через зеркало выглядят огромно... Мож он и натурал, мож и химик, суть НЕ в этом. А в том, что у него лжи 50 или даж поболее %. Он "классически" отвечает, ты сам почитай: "моё запястье дрища, рост нормальный, сам я дрищ, но на первом занятии пожал 100 кг и через полтора года вырос). Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ: дрищ с запястьем в 17-18 см НИКОГДА НЕ выжмет 100 кг даже за потора года в натураху, тем более на 1м занятии! Это мифы, бля, сказания Эллады! Мутный чел, чё с ним толку сраться? Направь энергию в позитивное русло!
    p.s. Да, прога у него химическая, однозначно. Тоже давно заметил, просто мне действительно пофиг на весь этот срач, вот я и НЕ писал. Любой дрищ по этой программе получит перетренированность через 3 недели.
  27. Denniska
    Denniska
    Эгоист, да эти "ботаны" тут делают все че хотят. И сообщения у кое-кого правят, и всё что хочешь сделают. Это же быдло, интернетское говно. У них НЕТ понятий чести и совести. Они тебе и 4 яйца пририсуют и ник поменяют на "пидор" какой-нибудь если захотят, и подпись поставят "даю в жопу" (видел на форумах и такое), НЕ говоря уже о айпишниках несуществующих. Привыкнуть пора бы и адаптироваться, если ты пришел и зарегистрировался в гадюшнике, да еще начал тут писАть что-то. Наивный. Пора бы уже понять одну простую истину:
    в интернете, везде где есть ОБЩЕНИЕ - везде ГОВНО.
    Интернет должен быть ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ.
    Вот теперь читай и не парься ;)
  28. botan
    botan
    Тебе тут не нравится? :(
  29. Solitary
    Solitary
    бля , можно было понять по его проге, что он химик ) , гантели по 50кг за полтора года, в натураху, да ебать мой хуй. И у него где-то был пост о том, что он тратил 1,5-2 часа на треню... Такой эрудит и не знает про картизол, и умудрился на этом расти? Да че дальше писать, человеку с опытом сразу станет ясно, непонятно на кого было расчитана его статья(пиздеж) ...