Наши Рецепты | Страница 3 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Наши Рецепты

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем frizz, 15 мар 2011.

  1. Strife

    Strife Новичок

    Окей, добавил в дневник. Чуть позже доведу до ума.
     
  2. frizz

    frizz k4 brotherhood

    вкусняшка номер один
    [​IMG]

    вкусняшка номер два
    [​IMG]

    :vau:
     
  3. Villario

    Villario Новичок

    АААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Я НА Е#АНОЙ ДИЕТЕ! От ваших картинок живот вертится вокруг жопы.
     
  4. omen787

    omen787 Новичок

    frizz, номер два это курица?
     
  5. frizz

    frizz k4 brotherhood

    так точно, мелконарезанная куриная филешка в аджике :vau:
     
  6. omen787

    omen787 Новичок

    frizz, да уж вкуснотища! такой вопрос : что лучше покупать куриные грудки или филе?
     
  7. frizz

    frizz k4 brotherhood

    omen787
    да разницы нет никакой, филе эта таже грудка только уже от кости отодранная, просто я ленивый и мне проще сразу филе купить, переплачиваю правда порядки 30 рублей за каждый кг, но пох зато мучиться не надо))
     
  8. kother

    kother Бывалый

    [video=youtube;X3nA2zqeX5Q]http://www.youtube.com/watch?v=X3nA2zqeX5Q[/video]
    любителям батончиков.
     
  9. omen787

    omen787 Новичок

    frizz, я в курсе :) , просто фиг знает где это филе валялось и кто его мацал, перед тем как оно в упаковку попало! а поденьгам у меня дешевле на 20р чем грудка.
     
  10. Alexander

    Alexander Новичок

    Отпишу свой "режимчик"

    1) 8.30 Гречка/манка/геркулес/овсянка + 2 бутера с маслом и сыром + сладкий чай (пуэрчик люблю)
    2) 11.00 йогурт/творожек/гематоген + стакан молока, если есть калбаска, то ее пару бутеров запилить
    3) 13.00 Суп + картошка или макароны с мясом птицы или рыбы
    4) 15.00 фруктики, бананы и яблочки в основном
    5) 17.00 картошка или пюре плюс что нить мясное, чай
    6) 21.00 творог с медом и вареньем

    вот как то так, в перерывах могу что то незначительное схавать, в планах гейнер взять..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Я не считал но такое ощущение что слишком много углеводов и мало белков
     
  12. Avaks

    Avaks Бывалый

    Человек на массу наверное херачит))
    опасно :D
     
  13. Alexander

    Alexander Новичок

    Забыл упомянуть про яички, частенько по 2-3 варенных съедаю между трапезами) я вот тоже не считал, ем что приходится есть)
     
  14. Alexander

    Alexander Новичок

    маленькая чашечка будит с утра :)
     
  15. ForestHills

    ForestHills Новичок

    1) 7.00 овсянка, сыр
    2) 12.00 суп, филе/бифштекс/котлета+рис/греча
    3) 19.00 творог, фрукты
    -----тренировка (кач либо кардио)-----
    4) 21.30 салат/суп
    5) на сон грядущий фрукты, кефир
     
  16. frizz

    frizz k4 brotherhood

    для чего супы едите? никак не пойму, проблемы с жкт?
     
  17. Alexander

    Alexander Новичок

    Привычка с детства. Да и вообще для желудка полезно, и дальше хавчик усваивается лучше :)
     
  18. kongfy

    kongfy Новичок

    1) 10 столовых ложек овсянки + 4 яйца (20гр белка)
    ВЫ хоть предсатвляете сколько это 10 ложек столовых овсянки!!!я ложу 4 ложки с горой и у меня получаеться ,ну очень много каши(хоть я и люблю пожрать),но её действительно много ,а 10 ложек это ж вообще ппц!!я делаю на молоке ,может поэтому у меня она такая
     
  19. kongfy

    kongfy Новичок

    Вот моя программа!!и заодно вопрос:
    1)8:00 2 стакана молока
    2)14:00 5 яиц
    3)16:30 (перед треней)Овсянка на молоке
    4)20:00 мясо/рыба с кашей/макаронами/картошкой или пальмени
    5)00:00 250 творога
    Так вот последний раз хаваю в 12 ночи,встаю и желудок не работает вообще,аппетит просыпаеться только к 12 часам ,из-за того что утром не могу похавать очень печально на душе!!Чего делать чтоб хотелось жрать?
    Раньше когда весил 55 кг и только начал заниматься ,с утра ел без проблем и 3 яйца и овсянку до универа!!а щас вещу 90 и жрать ну ваще никак!!хотя массой не доволен !!Кстати яиц у меня не много?
     
  20. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    kongfy, Попробуй с утра заставить себя есть сначала лёгкую пищу, потом тяжелее и тяжелее, в итоге в биоритм войдёт как норма.. я сам раньше не мог с утра заставить себя есть из за сбитого графика
     
  21. kongfy

    kongfy Новичок

    Do4a, что есть легкая пища?
     
  22. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    я бы начал с салатов фруктов овощей или даже с соков
     
  23. yanakazantipa

    yanakazantipa Бывалый

    Из-за проблем с пишеварением я сильно ограничен в еде, поэтому:
    1) 100гр толокна+200гр творога
    2) 200гр рис\макароны\картошка (чередую) +200гр куринных грудок отварных+кабачковая икра
    3) 200гр рис\макароны\картошка (чередую) +200гр куринных грудок отварных+кабачковая икра
    4) 200гр рис\макароны\картошка (чередую) +200гр куринных грудок отварных+кабачковая икра
    5) 1 банан бананов+200гр творога

    В тренеровочный день после трени ем ещё одну порцию: 100гр толокна+200гр творога
    p.s что такое толокно писал тут: http://yanakazantipa.livejournal.com/1567.html
     
  24. tlkill

    tlkill Бывалый

    Ежедневный рацион:
    07:30 Чай+4-5 кусков черного хлеба+масло+мед
    10:30 Пол чашки пшеничной+1 яйцо+чай
    12:30 Пол чашки пшеничной+1 яйцо+чай
    14:30 Пол чашки овсянки+курятина(лапа)
    17:00 Пол чашки Гречка/Рис+мяско+салат
    20:30 Тарелка макарон+2 яйца+мяско < это после треши
    22:00 150 гр творожка(магазинный) с изюмом

    Чем больше мяса- тем лучше. Семечки, орешки в перерыве.
    Сколько мне белка докинуть подскажите? - Вес 78-80кг
    Просто я одно яйцо считал за 25-30 гр. белка=), а за день ем 4-5.
     
  25. Datsik

    Datsik Новичок

    Хз пацаны, я мясо и птицу не ем, поэтому отыгрываюсь на рыбе и яйцах с фасолью :) Расту как синтоловый халк! :rickroll:
    прием пищи 1: мюсли с соком
    прием пищи 2: яичница из 5-6 яиц+свежие овощи и зелень
    прием пищи 3: рыба (красная или треска, от трески тащусь аще)+свежие овощи и зелень
    прием пищи 4: фасоль+яйца в крутую или яичница
    прием пищи 5: рыба (красная или треска)+свежие овощи и зелень
    Прием пищи бонусный: предтренировочный (изолят+вода+банан)
    Прием пищи бонусный: (изолят+вода)
    В перерывах могу кушать орешки, фрукты, всё что захочу из растительного.
    Протеин считаю за отдельный прием пищи, так как после него ещё час-полтора стараюсь ничего не кушать.
    Сегодня ебошил ебейшей степени невъебучести коктейль из 5 сырых яиц+чайная ложечка мёда, бананчик+ молочко (было клубничное, моего племяшки маленького) Всё это взблендерил, выпил и кончил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Енот Потаскун

    Енот Потаскун Новичок

    Приготовление нямки (aka утилизация продуктов) характеризуется незнанием матчасти (свойства продуктов, их взаимодействие, история, классические рецепты и т. д.), наплевательским отношением (например, ужаривание мяса до состояния резины; пресловутое запекание майонеза) и дикой, всепоглощающей и всесокрушающей самоуверенностью горе-кулинаров. Да такой, что заставляет выкладывать их свои «шедевры» в этих ваших интернетах. Пальму первенства в изготовлении самой креативной бессмысленной и беспощадной нямки следует отдать овуляшкам. Самое страшное, что этой бурдой они невозбранно пичкают своих детей, с младых ногтей приучая неокрепшие организмы к маянезику. Рецепты нямок-вкусняшек выкладываются на мамских форумах и сопровождаются сопливыми сюси-пуси-комментариями вроде: «Ой, девчёнки, у меня прямо слюньки потекли. Как-нибудь попробую сделать такую нямку-нямнямку!». Главный парадокс овуляшко-нямки заключается в том, что рецепты жутко вредных вкусняшек спокойно соседствуют с темами о здоровье, в которых за такую бомбу готовы горло перегрызть. Возможно, причина кроется в том, что «вкусняшки» и здоровье в голове поциенток не пересекаются, и в убеждённости, что здоровое и полезное — обязательно невкусное, и можно периодически позволить себе вредоносную, но такую вкусную вкусняшку.

    Нямка, приготовляемая представителем мужского пола называется хрючево или точилово. Хрючево, строго говоря, нямкой не является, ибо как правило вполне себе позиционируется потребителями как говно, и никаких претензий не имеет. В нямку оно превращается только по возникновении оных. Состоит из разваренного в кашу доширака с кетчупом, майонезом и несвежими консервами.

    Как правило, нямка состоит из мяска(мясика/няска) или курочки, сырика, и маянезика, часто с добавлением зелени, бульонного кубика, вегеты, кетчупа и объедков, которые были в холодильнике. Широко практикуется творческое переосмысление рецепта: «В рецепте было так, но я вот тут слегка изменила, у меня не было, а в магазин лень бежать, но даже лучше получилось!!!» Часто нямка запекается в духовке, чтобы сырик расплавился и засох, а маянезик закоагулировался. Сорт мяска значения не имеет, да и в большинстве случаев изготовитель нямки может, в лучшем случае, отличить свинину от говядины только по надписи на упаковке, зато подход к выбору маянезика всегда серьёзен и основателен. Труъ-нямку отличает трудоёмкость процесса приготовления и несоответствие затраченных усилий конечному результату; алгоритм действий включает нарезание, натирание, укладывание слоями, запекание и еще кучу ненужных, бессмысленных манипуляций — не иначе ритуал, а в итоге получается приготовленная, хоть и с душой, но всё равно хуита. Нередко нямка готовится впрок на несколько дней и впоследствии разогревается в микроволновке, каждый раз все сильнее усыхая.

    В запущенных случаях нямку пытаются выдать за оригинальный рецепт, да еще с национальным колоритом: например, если к сырику и маянезику добавить базилик, то получается нямка «по-итальянски», а если насыпать лапши, то уже прямо таки «паста», как в лучших домах Милана и Рима. Замените базилик смесью пряностей, а лапшу — рисом и получите «плов», насыпьте приправу «карри» — получите нямку по-индийски. Классическая, хрестоматийная нямка — чудовищное и беспощадное «мясо по-французски», о котором ни один француз в жизни не слышал (а и услышь — вздернулся бы в припадке меланхолии).


    В этой теме будут нахуй расстрелены все кто запостит рецепт нямки :hunter:
    Сразу пафосный бан от Енота. Это закон


    В этой уютненькой веточке Енот как представитель мусорокопальщиков будет учить Вас ака кульутристов как выбрать вкусный нямчик и не отправится к праотцам.

    Сначало немножко дам вам общей инфы, а потом по разделам проедимся.

    Поехали мои сладенькие



    Вы всё ещё едите спреды и маргарин?? Напрасно и ужасно, Енот разочарован в вас.:po_bawke: При производсте маргарина из растительных масел, образуются транс-изомеры, которые вызывают рак и мутацию клеток. Происходит это из-за того что растительные масла подвергаются нагреванию до 300 градусов по Ололошу с добавлением порошка никеля и водорода, происходит бешеное насыщение двойных связей водородом и запускается реакция изомеризации.

    Основное количество соков реализуемых в России приготовлены из китайских концентратов. Особливо этим балуется сок "Добрый", Енот чуть не облез когда выпил стаканчик сока. Помни культурист, хочешь жить дави сок сам, апельсины стоят дёшево, ака 30 тугриков за кг. Только разбавь сок водой, ибо свяжий сок неразбавленный неилюзорно доставит твоей поджелудочной железе


    Перед покупкой колбасы/сосисок/сарделек внимательно изучите состав. В нём не должно быть: кура мех. обвалки, животный белок. Кура мех. обвалки - кости, кожа и сухожилия кур. Животный белок - свиная шкура которую вымачивали в растворе соли и затем варил.
    А вообще Енот разочарован в тебе если ты ешь это гавнище :po_bawke: и настоятельно рекомендует есть только мясо, если ты хочешь жить культурист

    Всё ещё едите пшеничный хлеб??:po_bawke: Забудь его, это давно моветон в Европе. Ржаной хлеб в 100 крат полезнее пшеничного хлеба + для его производства используют молочно-кислую закваску. Он немного менее калорийный. Содержит витамины и аминокислоты :peacehaver:

    Кефир - кисломолочный напиток, пришедший с Северного Кавказа, получаемый из цельного или обезжиренного коровьего молока путём кисломолочного и спиртового брожения с применением кефирных "грибков". Почти не известен за пределами РФ. Кефир отличается от других кисломолочных продуктов уникальным набором бактерий и грибков, входящих в его состав. Его разделяют на однодневный, двухдневный и трёхдневный.
    Кефир, как и другие кисломолочные продукты, оказывает пробиотическое воздействие, то есть благоприятно влияет на микрофлору кишечника и обмен веществ в целом. Благодаря своему сложному составу, кефир может препятствовать развитию в кишечнике патогенной флоры. Его лечебные свойства основаны на бактерицидности молочнокислых микроорганизмов и результатов их жизнедеятельности по отношению к возбудителям некоторых желудочно-кишечных заболеваний и туберкулеза. Кроме того, кефир обладает иммуностимулирующим, успокаивающим и легким мочегонным действием. Кефир, как и любой лечебный продукт, нужно пить определенным способом, чтобы обеспечить наибольший положительный эффект его применения. Не следует употреблять его в холодном или теплом виде, напиток должен иметь комнатную температуру, пейте его медленно, небольшими глотками, в 200 мл кефира можно добавить 10 г сахара и тщательно перемешать питье.

    Сильнейший антисептик, содержащийся в кефире, — молочная кислота — возникает в процессе молочнокислого брожения продукта в период его приготовления. Кислая среда, образуемая кефиром в желудке, способствует хорошему усвоению кальция, железа и витамина D, улучшает пищеварение и усвоение всех питательных веществ.

    В настоящее время варенец относят к группе кисломолочных продуктов, который особенно рекомендуется употреблять весной, так как он повышает иммунитет и обогащает организм целым набором микроэлементов и белков. Употребление варенца в пищу очень полезно, так как способствует укреплению кишечного тракта с помощью создания благоприятной микрофлоры для развития полезных бактерии, это свойство достигается за счет добавления при заквашивании молочнокислых стрептококков и бифидобактерий. Помимо того, что варенец обладает всеми полезными свойствами топленого молока, так он еще усваивается организмом гораздо легче, а это особенно важно для тех, у кого имеется аллергия на белок коровьего молока. Также варенец стимулирует выработку важного витамина С.

    Основные физико-химические эффекты от потребления кисломолочных продуктов включают:
    - профилактика и лечение инфекционных заболеваний кишечника
    - профилактика ревматоидных артритов
    - профилактику аллергический реакций
    - предупреждение стрессовых ситуаций
    - проявление гипохолестеринемической эффективности
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Енот Потаскун, Креативно вошёл. Это кстати наш модератора, жаждущий получить в награду "Сало"(награда для модератора этого раздела).

    Я немного не понял, ты в этой векте(или топике) будешь выкладывать рецепты блюд или как? Ты кстати повар или кто по образованию?
     
  28. Енот Потаскун

    Енот Потаскун Новичок

    Я не повар :avtorklif:

    Я химик пищевик ^_^
     
  29. reDrum

    reDrum Новичок

    Приветствуем :) :wither:

    Хотелось бы добавить о такой штуке как Пальмовое масло эта хуйня щас в каждых кандитерских изделиях. Даже в сникерсах :(
    Внимательно читайте состав на конфетках спортсмены.
     
  30. Tengen

    Tengen Бывалый

    мм... мясо по французки... вечером буду колдовать у плиты..

    а завтра плов...или ленивые голубцы сделаю)

    уважаемый Енот) я с нетерпением жду от вас нового чтива)) а начать наверное бы лучше с таблицы совместимости продуктов

    кстати я по одной из профессий повар:wizard: