Наши Рецепты | Страница 4 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Наши Рецепты

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем frizz, 15 мар 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Енот Потаскун, Порадовал статьёй, наш человек! В ряди принят, хуле :yes:
     
  2. Енот Потаскун

    Енот Потаскун Новичок

    :smert: пальмовое масло вообще гавнище редкостное, его уже даже в бублики пихают
     
  3. technicaldeath

    technicaldeath Бывалый

    было бы не плохо,если бы Енот написал,что можно и нужно,и почему))
    я лично никогда не любил рыбу,но ради успеха и пользы,я ее полюбил. Ну мясо однозначно это хорошо))
    а еще было бы клёвенько,если бы кто нибудь расписал продукты содержащие медленные и быстрые углеводы,и какие когда лучше кушать ))
     
  4. frizz

    frizz k4 brotherhood

    Енот Потаскун, :prayy:



    смотри гликемический индекс того или иного продукта, чем он выше, тем углевод быстрее)
     
  5. technicaldeath

    technicaldeath Бывалый

    мм интересно интересно,а как он обозначается?)) и какое значения есть много?))
     
  6. Енот Потаскун

    Енот Потаскун Новичок

    :peacehaver:
    Не спеши фпирот Енота!
     
  7. Енот Потаскун

    Енот Потаскун Новичок

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://v-img.ru/thumbs/z93lz5tf.jpg
    :nono:
    Все знают о вреде фастфуда, но продолжают жрать в макдаке, поглощая избыточное кол-во углеводов, транс-изомерных жиров которые оседают на стенках сосудов, а также вызывают рак

    :subj: Все пишут как вредно есть в макдаке, но вы продолжаете есть!! Енот очень растроен, ведь вы зарабатываете рак и ожирение печени. :smert:
     
  8. Strife

    Strife Новичок

    Таблица в помощь.[Мертвая ссылка на картинку]:http://www.10pix.ru/img1/3066/4185288.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. technicaldeath

    technicaldeath Бывалый

    окей,отписал то,что интересно было бы узнать по данной теме =)
    жду новых интересностей =)
     
  10. technicaldeath

    technicaldeath Бывалый

    Strife

    ого! огого чего,вот это ты меня прям порадовал,спасибки :geypalevonew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. frizz

    frizz k4 brotherhood

    овощные салатики там вполне сносные
    да и мороженкой можно себя побаловать в первой половине дня
    :hmm:

    благодарствую за табличку
     
  12. Енот Потаскун

    Енот Потаскун Новичок

    Так дорогие мои нелюбимые культуристы:pidorasy:, я буду писать всё в первом сообщении данной темы, чтобы не хоронить полезную инфу под сообщениями вашими, а отвечать на вопросы буду как обычно.

    Даже если вы против, меня это не сильно колышит :whisper:
     
  13. Енот Потаскун

    Енот Потаскун Новичок

    :read: я даже боюсь подумать из чего сделано это самое мороженое
     
  14. Strife

    Strife Новичок

    Сегодня зашел перекусить в бургер кинг, взял себе вопер двойной и колу, пиздец, так хуево после еды мне давно не было, больше туда не ногой. Хотя, сука, очень вкусно.
     
  15. Енот Потаскун

    Енот Потаскун Новичок

    :avtorklif:
    вкусно?? Я не знал как доесть рояль, уже выковорил котлетку, а она без вкуса:opasnoste:
     
  16. Strife

    Strife Новичок

    Мне нравится сочетание соусов. Отдельно есть котлету не пробовал. :-_-:
     
  17. technicaldeath

    technicaldeath Бывалый

    ну их эти фаст фуды. После того,как несколько раз наступал на одни и теже грабли,а именно нереально мощнецкие боли в животе от какого нибудь гамбургера или донара,которые у меня длились часа по полтора - два,полностью отказался от этой отравы =)
     
  18. frizz

    frizz k4 brotherhood

    technicaldeath
    только когда смотришь в таблицу, не забывай еще смотреть и на вид углевода
     
  19. technicaldeath

    technicaldeath Бывалый

    ага,учту,спасибо =)

    - Не засоряйте эфир своими одиночными благодарствами. Напишите еще что-нибудь по теме в таком случае. Либо почитайте правила нашего форума.(c) Elen
     
  20. Енот Потаскун

    Енот Потаскун Новичок

  21. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Енот Потаскун, В итоге какой хороший?) К кефирам применимо это исследование? Ну мол тоже всё гавно?
     
  22. Енот Потаскун

    Енот Потаскун Новичок

    :nate:
    Самый хороший финский йогурт валио, наше полное гавнище
     
  23. frizz

    frizz k4 brotherhood

    оо этот йогурт чудо самый излюбленный продукт среди телочек в универе в моей группе, буду теперь их стращать наличием неизвестнных бацилл :xdnew:
     
  24. Jack

    Jack Новичок

    Брателло, в этом йогурте финского, как а порше приоре иностранного!
     
  25. Енот Потаскун

    Енот Потаскун Новичок

    :nono:

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://v-img.ru/thumbs/ofxg7m08.jpg

    Эта няшная лактобактерия была только в финском йогурте :nate:

    :po_bawke: И помни поц, надо покупать финские йогурты произведённые не в лен. области, а в Финляндии. Няшные фины следят за качеством
     
  26. Енот Потаскун

    Енот Потаскун Новичок

    Вброс инфы

    Всё ещё едите пшеничный хлеб??:po_bawke: Забудь его, это давно моветон в Европе. Ржаной хлеб в 100 крат полезнее пшеничного хлеба + для его производства используют молочно-кислую закваску. Он немного менее калорийный. Содержит витамины и аминокислоты :peacehaver:

    Кефир - кисломолочный напиток, пришедший с Северного Кавказа, получаемый из цельного или обезжиренного коровьего молока путём кисломолочного и спиртового брожения с применением кефирных "грибков". Почти не известен за пределами РФ. Кефир отличается от других кисломолочных продуктов уникальным набором бактерий и грибков, входящих в его состав. Его разделяют на однодневный, двухдневный и трёхдневный.
    Кефир, как и другие кисломолочные продукты, оказывает пробиотическое воздействие, то есть благоприятно влияет на микрофлору кишечника и обмен веществ в целом. Благодаря своему сложному составу, кефир может препятствовать развитию в кишечнике патогенной флоры. Его лечебные свойства основаны на бактерицидности молочнокислых микроорганизмов и результатов их жизнедеятельности по отношению к возбудителям некоторых желудочно-кишечных заболеваний и туберкулеза. Кроме того, кефир обладает иммуностимулирующим, успокаивающим и легким мочегонным действием. Кефир, как и любой лечебный продукт, нужно пить определенным способом, чтобы обеспечить наибольший положительный эффект его применения. Не следует употреблять его в холодном или теплом виде, напиток должен иметь комнатную температуру, пейте его медленно, небольшими глотками, в 200 мл кефира можно добавить 10 г сахара и тщательно перемешать питье.

    Сильнейший антисептик, содержащийся в кефире, — молочная кислота — возникает в процессе молочнокислого брожения продукта в период его приготовления. Кислая среда, образуемая кефиром в желудке, способствует хорошему усвоению кальция, железа и витамина D, улучшает пищеварение и усвоение всех питательных веществ.

    В настоящее время варенец относят к группе кисломолочных продуктов, который особенно рекомендуется употреблять весной, так как он повышает иммунитет и обогащает организм целым набором микроэлементов и белков. Употребление варенца в пищу очень полезно, так как способствует укреплению кишечного тракта с помощью создания благоприятной микрофлоры для развития полезных бактерии, это свойство достигается за счет добавления при заквашивании молочнокислых стрептококков и бифидобактерий. Помимо того, что варенец обладает всеми полезными свойствами топленого молока, так он еще усваивается организмом гораздо легче, а это особенно важно для тех, у кого имеется аллергия на белок коровьего молока. Также варенец стимулирует выработку важного витамина С.

    Основные физико-химические эффекты от потребления кисломолочных продуктов включают:
    - профилактика и лечение инфекционных заболеваний кишечника
    - профилактика ревматоидных артритов
    - профилактику аллергический реакций
    - предупреждение стрессовых ситуаций
    - проявление гипохолестеринемической эффективности

    Уважаемый культурист спросит себя: "А на хера я должен есть все эти ряженки и кефиры, эти ваши ржаные хлеба и другое здоровые продукты питания, пойду лучше забьюсь в макдаке" Енот ответит сладенькому культуристу: "Ну и пиздец тогда твоей миклофлоре :po_bawke:"

    Микрофлора человека, огромный комбинат по производству витаминов, аминокислот, ферментов, интерферона, иммуноглобулина А и других жизненно необходимых для человека веществ. В плодородный год миклофлора весит порядка 2-3 кг и работает каждый день на хозяина, доставляя его организму всё что надо. За это няша культурист должен поддерживать свою миклофлору всегда в форме и следить за ней, также, как за своим детородным органом :whisper:

    Растительные белки хуже усваиваются организмом чем животные. Одной из причин низкой усвояемости растительных белков является их взаимодействие с полисахаридами - целлюлозой и гемицеллюлозой, которые затрудняют доступ пищеварительных ферментов к полипептидам.

    Животные и растительные белки заметно отличаются и по биологической ценности. Аминокислотный состав животных белков близок к аминокислотному составу белков человека. Животные белки являются полноценными, тогда как растительные - из-за низкого содержания в них лизина, триптофана, треонина и др. по сравнению с мясом, молоком и яйцами - неполноценны.

    Институт Питания РАМН имени Енота Потаскуна рекомендует употреблять в день 50 гр. сливочного масла в нативном состоянии. Из-за большого содержания олеиновой кислоты, а также витамина А и Е Чем желтее масло, тем больше бета-каротина, содержания которого зависит от сезона выпас коровки

    :nate:
    Если рис, то только пропаренный. При производстве такого риса, его обдают паром и все витамины и др. полезные вещества диффундируют из оболочек в зерно. Готовить такой рис надо как гречневую крупу или плов. Потому что при варке риса, из него выделяются водорастворимые витамины и вещества, которые вы просто напросто сливаете в канализацию, если варите рис обычным методом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. frizz

    frizz k4 brotherhood

    Енот Потаскун
    раз уж речь зашла про кисломолочные продукты, то что скажешь про питьевую Активию? и про Тан?
    [​IMG]
     
  28. Енот Потаскун

    Енот Потаскун Новичок

    Тан годный продукт с Кавказа, вроде говорят снижает вес и холестерин. Употребление Тана благотворно влияет на функцию желудочно-кишечного тракта, на обмен веществ, сердечно-сосудистую систему, болезни желудка, кишечника, печени, почек, дисбактериозы и аллергические заболевания, гастриты, колиты, холецистит, нефриты. Плюс там есть няшная болгарская палочка, полажуй это самое главное))))

    Активия там рекламы больше чем пользы
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Енот Потаскун, Требую рассказов о ряженке и молоке!
     
  30. Енот Потаскун

    Енот Потаскун Новичок

    так лень :(