Наши Рецепты | Страница 5 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Наши Рецепты

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем frizz, 15 мар 2011.

  1. Strife

    Strife Новичок

    Про творог запили.
     
  2. Енот Потаскун

    Енот Потаскун Новичок

    Творог нацело состоит из белка, казеина. Белки творога усваиваются очень годно, даже лучше чем белки мяса и куринного яйца.
    С понижением жирноты, усвоение белков вроде говорят ухудшается, но Енот точно не знает
     
  3. Tengen

    Tengen Бывалый

    пищевая таблица совместимости буде?
     
  4. Енот Потаскун

    Енот Потаскун Новичок


    Что это такое? Какие продукто годные и с чем они совместимы?? Серавно всё превратится в Химус!

    Хотяяяяя, есть у меня такая таблица):peacehaver::peacehaver:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Енот Потаскун, Ты меня за 1 день по репутации обогнал... меня по моему вообще здесь не любят, суки!

    -Уважаемый Do4a, хочу Вас оповестить о том, что вы нарушаете правила форума, писанные вами же. Репутация и нелюбовь к Вам, не относятся к заданной теме. Надеюсь Вы учтете мою поправку. Мыррр^^(c) Elen
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Tengen

    Tengen Бывалый

    у меня к этой таблице очень трогательные детские воспоминания


    ты перестал прянички раздавать


    -Очередной флуд. Советую повысить тематическую информативность своих сообщений, либо отписываться только в разделе "общение". За не соблюдением правил и не прислушиванию к предупреждением в наказание - бан.(c) Elen
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Animal

    Animal Бывалый

    хотел подкинуть репы, а не могу - грят надо еще кого-нить поощрить сначала, типа этот поц уже свой пряник получил :dunno:

    - Я не думаю что это по теме, флудите, товарищи.(c) Elen
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. lexis

    lexis Новичок

    Ждем по творожку! йогурты наши дрянь!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Elen

    Elen Модератор

    Хорошая тема. Но!
    Ребят, пишите почаще нормальным русским языком. Читать устаешь коверканные сюсюкания. Это касается всех.

    Забыла добавить про флуд. От темы не отходите, особенно товарищи модераторы.

    Позитив ведь :vipuyu:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Енот Потаскун

    Енот Потаскун Новичок




    Енота все любят, Енота уважают, Енот незаменимый =*
     
  11. Енот Потаскун

    Енот Потаскун Новичок

    Вброс инфы :peacehaver::peacehaver::peacehaver:

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://v-img.ru/images/czhce4ah.jpg
    Всеми любимый майанезик, не чего общего с настоящим соусом не имеет. Ибо нацело состоит из стабилизаторов, загустителей, консервантов, загустителей и др. химических соединений. Кроме как прибавки жира, не чего не даст, а оно вам надо?? И Еноту не надо)

    — Есть майонез - это немножко постыдно и развратно



    Маянезик (он же «мазь», «майо», «мазик», «май нем ис ас» также употребляется эвфемизм «манаез», «ёманез», «манез», «малинез») — искаженное название майонеза. Является основой всей нямки. Наравне с ковром считается атрибутом жлобства и низкой культуры быта.
    с Башорга

    Маянез расейский, выдержанный

    По мнению некоторых экспертов, относится к боевым отравляющим веществам. С майонезом настоящим не имеет ничего общего, окромя названия. Впрочем, с этим скоро тоже будут траблы. Говорят, что скоро с майонезом поступят так же, как с молочком, сырком и прочим быдлокормом: производителей заставють писать на упаковке честно — если содержимое реально майонез, то «майонез», если же говно, которое мы в 99% случаев жрем, то — «майонезный продукт». Маянез расейский, в общем случае, состоит из (дальше пиздёж несусветный):

    Вода;
    Крахмал;
    Красители;
    Загустители;
    Эмульгаторы;
    Ароматизаторы;
    Консерванты;
    Антиоксиданты;
    Порошок яичный 40-летней давности из советских стратегических запасов (это еще хорошо! в худшем случае заменяется ароматизатором «Яйцо»);
    Порошок горчичный — такой же давности и из тех же запасов (это еще хорошо! в худшем случае заменяется ароматизатором «Горчица»);
    Разная хуита на букву «Е» (от идиоматического выражения «Ёб твою мать» или, по правде, от слова Европа): Е102, Е104, Е110, Е120[Это краситель красно-пурпурного цвета, если что. Кармин.], Е121[4], Е122, Е123[4], Е124 (ёбаный стыд, это, блджад пунцовый цвет! Кто из анонимусов жрет пунцовый маянез?), Е127[4], Е128, Е129, Е131, Е132, Е133, Е142, Е151 (чорный же), Е153 (уголь древесный), Е154[4], Е155, Е173[4], Е174, Е175[золото? в маяанезике???], Е180[4], Е214, Е215, Е216, Е217, Е219, Е226, Е227, Е230, Е231, Е233[4], Е236, Е237, Е238, Е239, Е240[4], Е249, Е252, Е296, Е320, Е321, Е620, Е621, Е627, Е631, Е635, Е924a[4], Е924b[4], Е926[4], Е951, Е952, Е954, Е957, тысячи их! Все эти Е нужны для того, чтобы маянезик долгие месяцы мог невозбранно ехать через всю страну в фурах и стоять на полках магазинов, пока их не купят потребляди. Ибо настоящий маянезик Майонез™ так долго жить не может, и умирает естественной смертью, если его не снямкать съесть в тот же день(пиздёж и провокация, приготовленный своими руками майонезик стоит в холодильнике 3-4 дня). Надеюсь, все понятно?

    Нефальсифицированный майонез в российской продаже ни хуя не встречается. И современным российским ГОСТом (ГОСТ 30004.1-93) нормировано производство именно фальсификатов майонеза. Этот ГОСТ дает производителю большую свободу в выборе состава российского «майонеза» и применяемых химических веществ. Да и соблюдение ГОСТа сегодня необязательно: майонез можно изготавливать как по ГОСТу, так и по более мягким техническим условиям (ТУ), разработанным самим производителем. Википедия подтверждает. В общем, производитель может иметь столько профита, сколько захочет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Animal

    Animal Бывалый

    пы.сы. Енот няшный, пускай тешиццо


    Флуди маленький, флуди, Енот разрешает
     
  13. Енот Потаскун

    Енот Потаскун Новичок

    Вброс инфы для моих сладеньких культуристов :peacehaver::peacehaver::peacehaver:

    Чем больше знаем, дольше живём ребятюль


    Макаронные изделия, лучше всего покупать из твёрдых сортов пшеницы - дурум. От таких макарон, Вы не прибавите в весе лишние кг, а только принесёте пользу своему организму.
    Культурист самые вкусные макароны у Паста Зара! Енот рекомендует! Будь здоров


    Как хранить маслице

    Если при стоянии в холодильнике вы увидели желеобразный осадок в подсолнечных маслах, не пугайтесь, это выпали воска. Оливковые же масла застывают из-за повышенного содержания олеиновой кислоты в молекуле глицерида, а также фосфолипидов.Храните ваши растительные масла строго в холодильнике. Ибо при комнатной температуре и доступе света. В растительных маслах начинается перекисное окисление, процесс идёт лавинообразно. Продукты окисления масел существенно влияют на здоровье организма.

    И не подводите Енота, Енот надеется что каждый из вас станете размером с Сидорычева следуя его советам.
    Смахивает скупую слезу*


    [Мертвая ссылка на картинку]:http://v-img.ru/images/akllh3dz.jpg
    Основными белками молочной плазмы являются альфа-лактоальбумини бета-лактоглобулин. Белки молочной сыворотки продаются как пищевые добавки, особенно популярные среди бодибилдеров. Жидкая сыворотка содержит лактозу, витамины и минеральные вещества, а также следы жиров. Показано, что сыворотка стимулирует освобождение инсулина. Считается, что белки молочной сыворотки имеют большую биологическую доступность, чем белки куриных яиц.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Енот Потаскун

    Енот Потаскун Новичок

    Можно в моей теме не модерастничать не кому акромля меня :1: !! Это моя веточка! Я её холю и лелею!!
    И оберегаю всех культуристов которые суда зашли под дулом пистолета!!:po_bawke:

    - Суперкрутостью тут никто не обладает, особых привилегий тоже ни для кого нет, правила для всех едины, и касаются они абсолютно всех слоев форума, даже админов. А так-то каждый может свои веточки насоздавать и делать в них чего хотят.
    Закрыть глаза на одного можно, ведь он такой няшный и все мы его любим и прочие сопли, но потом начнется "я так же хочу, почему ему можно, а мне нет" и так далее.

    Флудить можно только в разделе "общение", кто не усвоил, прочтите правила еще раз. Так что давайте не наглеть, короны не запиливать себе и не разлагать общество. Мир всем!
    (с) Elen
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Tengen

    Tengen Бывалый

    [​IMG]
    панированая цветная капуста, карбонад в грузинском маринаде и баклажанка))

    сори...хлам))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. reDrum

    reDrum Новичок

    Отличнейший Hugo :) классика)

    -Флуд. :remark:(с) Elen
     
  17. Tengen

    Tengen Бывалый

    Лена давай без фанатизма)

    по фото: свежее) буквально как только сфоткал так сразуже и съел и потом залил сюда)

    =)) Да ладно тебе=) Я по-доброму... Мне-то от верхов попало по кепке за вас сегодня, за то что никого не ругаю. Так что ведите себя хорошо, и мне влетать не будет, и вам от меня тоже :vipuyu: (с) Elen
     
  18. Енот Потаскун

    Енот Потаскун Новичок

    Вброс инфы для дорогих культуристов :peacehaver:

    Продукты питания которые несовместимы друг с другом :nono::nono:



    Справка от Енота:
    Катализатор - фермент белковой природы который ускоряет биохимические реакции
    Ингибитор - вещество различной природы подавляющие биохимическую, да и любую другую реакцию
    Природный антипищевой фактор - вещество которое содержится в продукте и выступает в роли ингибитора
    Редуцирующие сахара - сахара способные востанавливать элементарную медь из Фелинга 1 и 2 - фруктоза, глюкоза и др.
     
  19. Енот Потаскун

    Енот Потаскун Новичок

    Вброс инфы для горячё любимых культуристов


    Употребление аминокислот в пищу требует тщательного контроля со стороны медиков и специалистов по питанию, так как здесь неоходимы особые методы их потребления и приёмы введения. Лимитирующие аминокислоты, находясь в составе пищи и не участвуя в полостном пищеварении, либо быстро поступят в кровь, либо останутся в кишечнике, где под действием миклофлоры станут обьектом образования токсичных продуктов и войдут в реакции дезаминирования и декарбоксилирования. Свободные аминокислоты, не участвующие в построении белков тела, становятся источниками токсичных биогенных аминов и аммонийных солей.


    В клубнях картофеля, томатах, зелёном горошке содержатся ингибиторы животных протеиназ, в первую очередь трипсина и химотрипсина. По содержанию ингибиторов они занимают 3 место после бобовых и злаковых.:po_bawke::ohmy:
     
  20. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Табличку запилю себе и повешаю в зале, пусть люди эрудируются. А картошка это углеводы верно? С ней легко полнеть?
     
  21. Tengen

    Tengen Бывалый

    я конечно с горем пополам понял..но можно ещё раз только по-русскей?

    мне было проще когда висела таблица сеточкой с индексом ( 4-очень хорошо - 1-очень плохо ) значения совместимости различных групп пищи с другими типа:
    аа нахуй.. сам запилю:
    [​IMG]

    что по сути значит раздельное питание



    заебался редактировать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Tengen

    Tengen Бывалый

    готовь на парУ и всё будет нормально
     
  23. pashakrik

    pashakrik Бывалый

    таблица зачёт)))
     
  24. Енот Потаскун

    Енот Потаскун Новичок

    Вброс инфы :rus:

    Готовим на пару, все на пару!! Или запекаем! :subj:


    Продукты приготовленные на пару, во много раз полезнее. Это связано с тем что при приготовлении на пару, не происходит перехода ценных питательных соединений в раствор, они полностью остаются в продукте. Все витамины, аминокислоты, белки, жиры, всё останется полностью в продукте
     
  25. Tengen

    Tengen Бывалый

    а что это? рецепт то дай!
     
  26. Strife

    Strife Новичок

    Выглядит очень аппетитно. Олсо вопрос, вредно ли пить много молока? Около литра в день.
     
  27. Tengen

    Tengen Бывалый

    ребята подсказывают на кефир переходить... если твой организм клал на лактозу, то пей на здоровье
     
  28. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Тот же вопрос интересует, кефир или молоко?
     
  29. Енот Потаскун

    Енот Потаскун Новичок

    Это ханум, блюда средней азии, нужна говядина, баранина и курдючий жир
     
  30. Енот Потаскун

    Енот Потаскун Новичок

    Сладенькие мои, всё зависит от того как ваш организм переносит лактозу, с возрастом фермент расщепляющий лактозу уменьшается в геометрической прогрессии. Заменить можно кефиром, простоквашей, ацидофилином, биолактом, ряженкой и др.