Наши Рецепты | Страница 54 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Наши Рецепты

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем frizz, 15 мар 2011.

  1. Егорушка

    Егорушка Новичок

    Блин да ты волшебница, пойду опять поем!
     
  2. Егорушка

    Егорушка Новичок

    Неееееееееет :opasnoste:
     
  3. Niktariya

    Niktariya Новичок

    увы и ах)))
     
  4. Niktariya

    Niktariya Новичок

    Ленивые голубцы без капли жира:yes:
    130 ккал на 100 гр

    Ингредиенты:
    350 г. фарша из куриной грудки (1 большая)
    Пятая часть среднего кочана капусты (130 г.)
    треть стакана риса (70 г.)
    1 яйцо
    100 г. нежирной сметаны или натурального йогурта
    300 г. консервированных томатов в собственном соку(можно заменить томатной пастой-без добавок,либо бланшровать помидорки самим и измельчить их в блендере-так полезнее)
    Полпучка укропа,полпучка петрушки(ну или что Вам по вкусу)

    Приготовление:

    1. Рис выложите в кастрюлю, залейте водой так чтобы она покрывала его на 1.5 см. Варите, пока рис не впитает воду.
    2. Прокрутите через мясорубку филе куриной грудки.
    3. Капусту мелко нарежьте.
    4. Хорошо смешайте в миске фарш, капусту, рис, яйцо. Потом посолите.
    5. Слепите из получившегося фарша небольшие круглые котлетки и выложите их в сковороду с высокими бортиками.
    6. Для соуса смешайте в блендере 300г. томатов в собственном соку и 100 г. сметаны(йогурта). Затем добавьте мелко нарезанную зелень и посолите.
    7. Заправьте томатным соусом голубцы, накройте сковороду крышкой и тушите 30 минут.
    А потом накладываем в тарелочку и ам-ням-ням:dance::rickroll: eKSatJNexqw.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Niktariya

    Niktariya Новичок

    Лазанья
    Ингредиенты:
    Фарш 300 гр
    Морковь: 1 шт
    Лук репчатый: 1 шт
    Паста томатная: 2-3 столовые ложки
    Листы для лазаньи(предварительно отварить!)
    Сыр твердый
    приправа по вкусу
    Для соуса бешамель:
    Сливочное масло: 50 гр
    Молоко: 0.8 литра
    Мука: 50 гр.
    Соль: 0.5 чайной ложки
    Для тех,кто диетничает,можно исключить бешамель и начинку сделать из овощей(цукини,перец,морковь,помидоры,лук-лазанья для вегетарианцев:nate:)
    фарш и мелко нарезанные овощи обжариваем на сковородке,добавляем томатную пасту и приправы,немного водички,доводим до готовности и отставляем.
    Делаем бешамель:сливочное масло кладём в кастрюлю и растапливаем,всыпаем муку и хорошенько перемешиваем,далее вливаем тонкой струйкой горячее молоко помешивая, чтобы не образовывались комочки. Довести соус бешамель до кипения.
    В форму выкладываем листы лазаньи,затем фарш,поливаем соусом и так несколько слоёв,последний слой покрываем листами лазаньи и посыпаем сыром и всё это отправляем в духовку запекаться при 180 градусах примерно на 15-20 минут. 46756531_1248594171_DSC00674.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Егорушка

    Егорушка Новичок

    А ещё? Есть рецепт печенья вкусного не шоколадного? Буду признателен! Наша кормилица! :avtoradolf:
     
  7. Kalizar

    Kalizar Новичок

    Здоровые парни и прекрасные девушки, спасите меня. Я на сушке успешно питаюсь "рагу из овощей"(замороженные), за 54 рубля пачка. При моем бюджете - это спасение. Не предлагайте альтернатив так как результат с этого рагу весьма хороший, жру и жир уходит. Но посоветуйте чем это рагу заправить, приправить без повышения калорийности. Жрать в таком виде - уже невозможно. Запихивать в себя еду считаю неправильным. Соевый соус оказался ужасным решением, приправа карри - тоже. Кетчуп мне кажется тоже не поканает, да и калорийный он вроде. Спасите.
     
  8. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Оливковое масло, чеснок, петрушка - хуюшка, лимон, перчик)
     
  9. __гость__

    __гость__ Новичок

    томатная паста + приправа. виноградный уксус. льняное масло. кефир + зелень. горчицу можно приготовить..
     
  10. Колумб

    Колумб Бывалый

    подгоните классные диетические рецепты пожалуйста .Например диетической пиццы )
     
  11. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    Готовил, когда дураком был. ( озабоченным на правильном питание и прочей лабуде. )
    Покупаешь лаваш для Тортилл ( я брал цельнозерновой в одной штучке ~120kk было и пару гр. клетчатки ).
    Её поливал томатной пастой. 30-40гр. ( 100гр. 30кк )
    На одну такую пицку 30гр сыра ( 110kk )
    А дальше уж как душе, можешь грудку. Я ветчину из куриного филе ( 100гр. 100кк ) / индюк ( 100гр. 70кк).
    Ну вот дальше решай, какие пропорции удобно.
     
  12. Колумб

    Колумб Бывалый

    не продается у нас таких вкусняшек типо Тортил ) ну в принципе лепешку для пиццы думаю можно прям из отрубей и клетчатки самому сделать ) попробую завтра
     
  13. Mashusha2010

    Mashusha2010 Бывалый


    непонятно сколько всего белка ? по моему мало, что в этом супчике ? от этого зависит...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Mashusha2010

    Mashusha2010 Бывалый

    ну это не страшное блюдо, приму к ведению
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Mashusha2010

    Mashusha2010 Бывалый

    кефир с горчицей и зелень, кефир с томатной пастой или кетчупом, лимонный сок немного сахара и чеснок и оливковое, рыжиковое, кунжуное, любое холодного отжима масло... если добавить 15 грамм это столовая ложка не будет ничего страшного
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Mashusha2010

    Mashusha2010 Бывалый

    творог и кефир и полчерпака Пьюре протеина яичного шоколаденого вкуса- поддерживаю, можно нахреначить туда изюму грамм 10 или орешков.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Mashusha2010

    Mashusha2010 Бывалый

    Творог соленый- творог, соль, помидор, зелень любая, кунжут, чеснок - 200 граммов около 40 граммов белка! можно туда кому нравится перчика болгарского
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Так и знал,что найду тебя здесь ^_^
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Вот вот
    У меня на тонком тесте за 20 минут при 250`C запекается
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Mashusha2010

    Mashusha2010 Бывалый

    а где мне еще быть )) не вижу развернутого бжук ) такое ощущение что здесь все на массонаборе плотно сидят )
     
  21. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Предложение потренить вместе в Новой Лиге в субботу в 11 всё ещё в силе)))
     
  22. Mashusha2010

    Mashusha2010 Бывалый

    Шикарная куриная грудка под маринадом, делюсь эксклюзивом- стакан свежевыжатого сока апельсина, потереть корешок имбиря, замочить грудки граммов 300-400 примерно- мсяо получается мягкое как каша ))). Просто тает во рту ) Ну БЖУ курицы известно ) на шампур и пожарить, я даже в духовке делала, надо до первой крови- сока, чуть розовое внутри оставлять, оно само доходит.
     
  23. Mashusha2010

    Mashusha2010 Бывалый

    диетическая грудка подойдет ?))) нижее...
     
  24. __гость__

    __гость__ Новичок

    Сейчас вам расскажу, чтоб ви таки уже знали, как сделать кошерные вяленые кольца кальмара.
    И шоб не было - ой шото у меня животом после этих покупных...
    Как жешь делают те кольца шо в магазине.
    Еврейским мальчикам делают таки шалом-обрезание, дальше эти колечки раскладывают под палящим израильским солгнцем, запускают собачек они бегают и ссут на них.
    Оно вам надо, чтоб вас держал за фраера, местный Ара!?
    И так берем в магазине у Сары кошерные мороженые кольца кальмаров, разморозили, промыли, и положили в соленую воду на ночь в холодильник ( пропорции вода кальмары соль - 4:2:1) .
    Далее достаем стряхиваем лишнее и вешаем на балкон.
    С них таки будет капать и вонять, что ваша Соня поднимет вой - будьте готовы. Через день два, все завялится и будет вкуснота, самое то под сладкий бубалех ой вей Шоб ви так жили.))[​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2015
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. __гость__

    __гость__ Новичок

    Выглядит удобоваримо))) Попробую в микроволновке забабахать.
     
  26. Artem1984

    Artem1984 Новичок

    ну так а почему не поделиться с людьми? обоюдная польза, покупателям цена/качество, а продавцам спрос/деньги.
     
  27. на аскарид похоже))))
     
  28. __гость__

    __гость__ Новичок

    Это не кошерная пища)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Lia

    Lia Новичок

    Очень очень богатые белком, сытные пышные кексики для любителей железа ) рецепт : две пачки творога, мягкого....5 яиц из них два желтка оставляем, скуп протеина у меня muscle infusion black шоколадный, разрыхлитель, добавляем курагу, чернослив и изюм , можно банан размять и зафигачить туда, или яблоко. Все это перемешать тщательно, разлить по формочкам и в духовку 200 градусов на 25 минут)). Можно и в мультиварке целым порогом запечь. Или вообще не выпекать...выпить просто так как коктейль...ток с яйцами осторожнее....Приятного аппетита )) fnFPG0Aw1HA.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Lia

    Lia Новичок

    Рубленные котлеты (можно на сушке) . (Советую их все таки вручную рубить ножом- топориком , из блендера они получаются не такие вкусные)

    Кило куриного филе
    2 яйца
    Лук порубить в труху
    Чеснок
    Приправы (лимонный перец, молотый имбирь , соль по вкусу)
    Перец болгарский

    Готовить в духовке при 200 градусах 25 минут. Сочные куриные котлеты готовы ) кушать с гречей )
    e6gY2gGV3_Q.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6