Наши Рецепты | Страница 8 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Наши Рецепты

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем frizz, 15 мар 2011.

  1. kongfy

    kongfy Новичок

    это на самом деле акуенный метод и им многие пользуються,плюсы:
    жидкая пища усваиваеться легче,и организму не надо тратить энергию на переработку пищи!
    не давно даже в кино видел,чувак приходил с тренировки и весь свой завтрак бросал в блендер,мещал и выпиваЛ!
     
  2. Peex

    Peex Стиль старых мастеров

    Творог с куриной грудкой и рисом наверно даст охуенный коктейль :))
     
  3. lexis

    lexis Новичок

    я затрахался эту грудку жевать! уже тошнит! может внатуре ее в блендере заколбасить,тока как пить эту бодягу? прищепку на нос что бы не сблевнуть
     
  4. Zima

    Zima Новичок

    вот поэтому я и научился пиздато готовить))) из грудки и творога разве что торт не могу забодяжить))) хуле, приходится разнообразить хотябы способ приготовления.
     
  5. yanakazantipa

    yanakazantipa Бывалый

    да ебанись мучать так себя)) забей ты на это питание на пару недель. пожри пельменей, пицыы, мароженного, ниче не случиться, потом снова на грудку потянет...=)
     
  6. MelihroN

    MelihroN Новичок

    шас творог с грудкой ,макаронами ,грецкими орехами ,ягодами, яблоком с литром йогурта все смешал..... ничо такая бяка получилась =)))) вкусненько
    в след раз ешо иичек добавить надо =))) и протеинчика намешать =))))
     
  7. Zima

    Zima Новичок

    MelihroN, премию экспериментатора однозначно заслужил!)))
     
  8. lexis

    lexis Новичок

    да я себе и не отказываю в пельменях и мороженку могу сожрать, и пицу тоже могу) иногда нада организм наебывать! он сука привыкает и хуй ты от него что дождешься! будеш на спец диете сидеть годами а толку нихуя! организм подстроится и ему достаточно будет:) это тоже самое когда ебашиш базу веса идут а мяса нихуя!а потом как ебанешь другую прогу ради эксперимента и все бля руки трясутся ,ноги не сгибаются , глаза по пять рублей!
     
  9. k!no

    k!no Новичок

    Ага, куриная печень офигенно вкусная, особенно если с шашлыка. Но вот говяжью не люблю.

    Кстати, тут речь заходила о соках, раньше часто их пил, но теперь предпочитаю фрукты. Может я и ошибаюсь, но неужели яблочный сок тоже делают из концентрата? Всё же он кажется натуральным, не чувствуется порошка в отличие от персиковых и прочих, а апельсиновый так вообще отвратный.
     
  10. Tengen

    Tengen Бывалый

    я, как человек к осени сам выжимающий сок из яблочной каши, тебе скажу честно: всё хуйня
     
  11. lexis

    lexis Новичок

    вот такой замутил сегодня сендвич!
    [​IMG]

    там грудка где то 150 гр, ломоть сыра альтермани 17% хлеб грубого помола,все разогрето и расплавлено в микроволновке
    огурец помидор лук петрушка немного кетчупа и соуса тысяча островов

    офигенно вкусно!
     
  12. Darkest

    Darkest Новичок

    Наверное многие когда-нибудь видели у родственников(бабушек) такую шляпу в банке которую они называют грибок.
    На вкус сладкая(если не застоится) штука,вроде как делается из чая.
    Ув. Енот хотелось бы получить анализ дея-сти данного организма и пользу\вред от этого напитка
     
  13. omen787

    omen787 Новичок

    lexis, а что за хлеб грубого помола?
     
  14. lexis

    lexis Новичок

  15. Tengen

    Tengen Бывалый

    я не москвич))
    не одобряю и сё

    приду домой, запилю сюда свой обед
     
  16. femm

    femm Бывалый

    Интересный хлеб)
    Особенно парадывал протеиновый хлеб)
    Надо будет посмотреть сколько же это чудо стоит)
     
  17. femm

    femm Бывалый

    Darkest
    С виду ужасный напиток :fie: но мать часто пьёт)
    Я не рисковал,хотя говорят очень полезная штука
     
  18. lexis

    lexis Новичок

    мне нравится заварной! он очень вкусный и без муки! а протеиновый мне не оч понравился-стоит около 80 руб за буханку! и большой минус что там протеин из соевого белка :( а это не есть гуд! лучше протеинов из творога получить чем хлеб жевать:)
    но в 3-4 кусочках протеинового хлеба 30 гр белка:))
     
  19. femm

    femm Бывалый

    Надо будет купить попробовать) На сайте написано что продаётся прям на против моего дома,но там не разу такого чуда не видел)
     
  20. lexis

    lexis Новичок

    плавающий гриб ничего не дает! не доказано!! только в журнале недавно прочитал менс хелс помоему) так что лажа это все! лучше зеленого чая впороть китайского!
     
  21. femm

    femm Бывалый

    Я этим попсовым журналам не доверяю) Хотя зелёный чай тож круто,только его и пью.
    Может чё енот по поводу гриба скажет
     
  22. lexis

    lexis Новичок

    я в перекрестке обычно цепляю его, но и то он не частый гость там) мало кто его берет завозят мизерными порциями
     
  23. lexis

    lexis Новичок

    зря зеленый чай это ваще помощник! его нада между приемами пищи пить и все круто будет!
     
  24. Енот Потаскун

    Енот Потаскун Новичок

    Смотря какая фирма делает сок. Но тоже часто из концентрата.
    Концентрат - это очень, очень кустой сироп, какой порошок то?? О_О
     
  25. Енот Потаскун

    Енот Потаскун Новичок

    Это чайный гриб, он у меня самого стоит, я его правда не пью, не нравится. По вкусу как лимонад газированный))
    Надо его пить только на 4-5 сутки после того как опустил в чайный раствор, раньше не в коем случае нельзя
    Настой содержит кислоты и сахар, поэтому может вредить зубам (особенно нездоровым) и нездоровому желудку.

    Настой чайного гриба улучшает пищеварение и обладает антибиотическими свойствами, содержит глюконовую, лимонную, молочную, уксусную, яблочную, койевую кислоты, ферменты, этанол, витамины группы В, витамин C и PP, сахар, кофеин.

    я его как дом. живность держу))
     
  26. Mixey

    Mixey Новичок

    что кто знает по поводу березового и кленового сока? что в них есть полезное?
     
  27. Trembler

    Trembler Новичок

    короче пацаны привет, нужны ваши мнение! Первый мой пост тут кстати)
    Есть такая тема Овощная смесь 4 СЕЗОНА гавайская смесь

    в ней на 100г
    жиры 1,2
    белки 3,7
    углеводы 24,8
    калорийность 125

    на 400 г (упаковка)
    4,8 ж
    14,8 б
    99,2 у
    500 кк

    цена не кусачая, большой плюс мне готовить ее легко. мешок хавается легко за раз, это 400г. во думаю 4 раза в день ее оформить.
    получается
    19,2 ж
    59,2 б
    396,8 у
    2000 кк

    ем с курицой , белка больше в порции.
    Собсно вот вопрос имеет смысл? ну или как от этого плясать...:jim:
     
  28. frizz

    frizz k4 brotherhood

    если заморожено - значит дерьмо))
     
  29. MelihroN

    MelihroN Новичок

    да нафиг все эти замороженные овощи. лучше свежака купи и смешай в гавайскую смесь))
     
  30. Tengen

    Tengen Бывалый

    всякие микроэлементы и куча витаминов и всякой всячины