Наши Рецепты | Страница 9 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Наши Рецепты

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем frizz, 15 мар 2011.

  1. Mixey

    Mixey Новичок

    это и ежу понятно, а конкретно?
     
  2. Tengen

    Tengen Бывалый

    Содержание сухих веществ 0,7-4,6 г/л.
    Содержание золы 0,3-0,7 мг/л
    Общее содержание сахаров — 0,5-2,3 %
    эфирные масла, витамины, сапонины, бетулол, более 10 органических кислот.
     
  3. Mixey

    Mixey Новичок

    спасибо
     
  4. reDrum

    reDrum Новичок

  5. Tengen

    Tengen Бывалый

    Енот будет счастлив



    ПС что можете сказать об артишоках?
     
  6. pashakrik

    pashakrik Бывалый

    я тоже вот так считать не могу тупо по 8 раз жру и всё вроде прёт))))
     
  7. Tengen

    Tengen Бывалый

    а вы ребят именно едите или *слегка перекусили,пошли дальше*?
     
  8. Saymon

    Saymon Новичок

    Вот мой средний рацион :
    1) Каша геркулесовая 120гр. примерно + яйцо (1-2 шт) 7:20
    2) 2 булки с сыром + салат с капустой + гречка\рис\каша рисовая. 10:30
    3) Творог 150 гр. + макароны\рис\гречка. (это за 2 часа до тренировки) 13:30
    4) Куриная грудка 200гр. + макароны\рис\гречка. 18:30
    5) 5 Яиц (без желтка) . 20:00
    6) Немного творога, 100 гр. 22:00
    + на протяжении каждого дня выпиваю 1 литр 1% кефира))

    Раньше ел творог со сметаной , да побольше, с сахаром))
    сейчас убрал нафиг вообще все. Соль,сахар,сладкое,майонез,сметану не ем, а вот кетчуп ко всему почти добавляю) вроде не сильно вредно)
     
  9. Svetlana

    Svetlana Новичок

    симпотично.Попробуй только вместо
    овощи.углеводов на вечер тебе зачем столько?И клетчатки доберешь чтоб от белка кишки не забивались.
     
  10. frizz

    frizz k4 brotherhood

    больше ииц!

    где жир? или хотя бы клетчатка?
     
  11. Saymon

    Saymon Новичок

    ну овощи не каждый день удается кушать, примерно через день ем салатик из огурцов и помидоров после 18:00 .
    а желток я примерно 1 съедаю из 5 яиц .

    ну углеводное окно закрываю после трени)
     
  12. Svetlana

    Svetlana Новичок

    не лучший способ ))
    Овощей раз так мало,добавь к утренней каше отруби,немножко.На любителя конечно,но зато волокон доберешь.
    похвально.Лучше полиненасыщенных жиров добрать с рыбьего жира и льняного масла.
     
  13. lexis

    lexis Новичок

    клетчатка! вот оно мужское спасение! ешьте кашу мужики и запивайте все омега 3)
     
  14. yanakazantipa

    yanakazantipa Бывалый

    нахуа она вобще эта клетчатка? тупо желудок забивать
     
  15. lexis

    lexis Новичок

    yanakazantipa, ты видимо в диетологии вообще не шаришь ,рекомендую купить умные книжки и читать их как можно больше! тогда научишься своим организмом управлять и держать его в тонусе.без обид:)
    кстати заодно узнаешь о способе скинуть жирок с ее помощью:)
     
  16. Svetlana

    Svetlana Новичок

    клетчатка нужна для нормальной перистальтики кишечника.
    yanakazantipa, на твоем языке,это ,блеать,чтоб нормальному пацану клизму не пришлось ставить.
    Чем больше белка,тем больше волокон должно быть в рационе.С крупами конечно тоже получаем,но овощи все таки лучше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Svetlana

    Svetlana Новичок

    с желтком вот вопрос.Вроде холестерин и жиры не полезные,а на увеличение выработки тестостерона влияет.Сколько нормально в день желтков для мужчин?
     
  18. lexis

    lexis Новичок

    желток не дает такого мощного эффекта поднятия теста как клетчатка! в день мужику достаточно сьедать 2 желтка, дополнительно можно подьедать до 5 желтков но из перепелиных яиц они менее опасные,скорее полезные!
    но учтите с не постным мясом вы получаете два раза больше холлестерина чем в яицах!
    я категорически против желтка,синтез тестостерона будет нормально проходить при употреблении 2 желтков в день,а холлестерин выводиться цитрусовыми а именно грейфруктом например:)
     
  19. reDrum

    reDrum Новичок

    ЧТо скажите по поводу куиной печени и желудков
     
  20. lexis

    lexis Новичок

    нормальный продукт,кушайте на здоровье! от нее только польза, богата фолиевой кислотой, в овощах только ее побольше будет:) ну и самое главное что бы печень была не старой ибо токсины токсины!
     
  21. yanakazantipa

    yanakazantipa Бывалый

    а ты как их разделяешь на умные и не умные? или всю теорию подряд за истину принимаешь? вот этого мне не надо, я уж лучше практикой займусь)

    гыыг)) а с чего ты взял, что я не умею управлять своим телом, и оно у меня не в тонусе?))


    че значит на моём? мы тут как бы все на русском пишем, про клизму вобще бред какой то
    холестерин из желтка полезный какраз таки))
    Как известно наши половые гормоны секретируются из холестерина. Лучший источник - яичные желтки. Исследования доказали, что они не повышают холестерин в крови человека. Но переедать не стоит.
     
  22. lexis

    lexis Новичок

    если такой упертый то занимайся практикой:) и не задавай вопросы)
     
  23. yanakazantipa

    yanakazantipa Бывалый

    я думал, вы приведёте нормальные доводы, примеры, а так и получается, один напишет, а остальные верят на слово без аргументов))
     
  24. frizz

    frizz k4 brotherhood

    если ты уверен что печень и желудки были вынуты из курицы которую не пичкали антибиотиками прочей и химозой, то очень даже неплохой вариант)

    если на сушке)) а так страшного ничего в желтках нет, иички + овощи - идеальный вечерний перекус)
     
  25. lexis

    lexis Новичок

    да щас все наше мясо на зераноле на синтетич эстрогене прогестероне меленгастроел требалоне и эстрогене:)
    так что ,бля лучше сразу вены себе вспороть :))и уехать в деревню растить своих курей пшеном! :buba:

    да,как вариант, но все равно избегаю их:) я лучше рыбы схаваю жирной чем яица) лучше пережрать омеги 3 чем холестерина:)
     
  26. Boreus

    Boreus Бывалый

    lexis, Поэтому я и ебашу грудь куриную она самая чистая, очень редко голень и бедра..
     
  27. Boreus

    Boreus Бывалый

    А вот мой суточный рацион на сегодняшний день:

    Встал в 7-30 - 8-00 Закинул 10гр аминокислот
    1 Пошол на кухню сделал коктель 100гр овсяного печенья - черпак протеина Вэй вкниул его в 8-30 - 9-00
    2 На работе 10 -30-11 00 грамм 150 каши и 3 яйца
    3 13-30 - 14-00 Полноценый обед (греча рис макароны картоха + мяско+салатик)
    4 16-00 Коктельчик 1банан+150гр творога+петрушка
    5 18-00 Гейнер
    6 20-00 (в день отдыха) либо нормальную еду жру как в обед либо если нифига не сготовили салат 3 яйца+морская капуста
    7 22-00-23-00 перед отходом ко сну 1ложка лняного масла+черпак Казеина на молоке

    В день треньки в 20-00 тренюсь после трени пью гейнер+банан ем

    И то я считаю что мало кушаю хачу попробовать делать на день 1 кг риса макорн гречи и грам 500 мяса и пытаться за день сьесть не забывая про чудо коктели
     
  28. Tengen

    Tengen Бывалый

    как мало ты знаешь про яйца....

    :sad:
     
  29. frizz

    frizz k4 brotherhood

    я это к тому что если курица и захимичена, то больше всех эти "вкусняшки" получат как раз печень, почки и желудок

    плюсую :popcorn:
     
  30. Sasho

    Sasho Новичок

    чозабред? настоящим пацан пофиг, как на них посмотрят. я даже на пляж с собой котлеты ношу, девочки пруцца))
     
    • Нравится! Нравится! x 1