Наши видео соревновательных движений | Страница 14 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Наши видео соревновательных движений

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем LastManStanding, 8 янв 2013.

  1. parano1k

    parano1k Новичок

    Добрый вечер друзья.
    Отработал 6 недель по 3 дневной программе Шейко http://do4a.com/threads/Методика-по-увеличению-результата-в-жиме-лежа.469/ .

    Вот собственно результат. Готовлюсь без фарм поддержки.
    Воспользовался советами Дмитрия. По ощущениям жать стал более уверено. Раньше никогда не было проблем со срывом, теперь нужно корректировать программу.

    Пс. Буду рад конструктивной критике, особенно от Ласт Мена.
    Всем Удачи!
     
  2. chernomor

    chernomor Новичок

  3. chernomor

    chernomor Новичок




    За технику не кричите))
    1) нормально не подсел
    2)не прямая спина

    Хотите верьте, хотите нет, так тянуть гораздо комфортнее, чем с прямой спиной. Когда спину прямо держу адски прихватывает в пояснице. В таком варианте нет никакого дискомфорта.
    Собственно хотел уточнить как бы мне финальную часть движения доработать. Я заметил что в ней у меня главная проблема, крайне трудно дотянуть штангу.
    К слову, мне очень тяжело дается упражнение тяга с плинтов, как правило в этом упражнении берут веса 100% а то и более от ПМ, так вот у меня получается лишь выполнить с весом 70-75 % от ПМ на 4-5 раз.
     
  4. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    Тяга прям как у Константинова)
     
  5. vetal334

    vetal334 Новичок

    У меня аналогичная "техника" становой - спина круглится, причина, кмк, в слабых разгибателях спины. Видео в начале станицы. А вот локаут у меня самое лёгкое. Мне кажется, Вам помогут тяжёлые шраги в нивелировании слабого места.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. chernomor

    chernomor Новичок

    как раз тяжелыми шрагами и пытаюсь убрать данный недостаток)
     
  7. Alex23

    Alex23 Новичок

    Всем добрый вечер! Подскажите одаренному как выложить видео? Спасибо.
     
  8. chernomor

    chernomor Новичок

    залей на ютуб, потом сюда просто ссылку кинь
     
  9. Alex23

    Alex23 Новичок

  10. Alex23

    Alex23 Новичок

    Присед 75%ПМ. Видео ждущее комментариев!
     
  11. Hitcher

    Hitcher Новичок

    Жесткий недосед, нужно глубже, работай над растяжкой. Становая (сумо) из ямы с небольшим весом поможет садится глубже и улучшит растяжку в целом. А так же слабовата спина, укрепляй наклонами со штангой и гиперэкстензиями. В остальном нормально.
     
  12. aby3ep

    aby3ep Бывалый

  13. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    Сбрасывай веса, бери небольшой все и работай на технику, желательно жопой в пол)
     
  14. Alex23

    Alex23 Новичок

    http://youtu.be/xHM-70Z2-MQ становая тяга классика так же ждет объективных скрупулёзно дотошных комментариев благодарен буду всем! Спасибо.
     
  15. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    Техника никуда не годится.
    1) Жопа на срыве опережает плечи, после чего во 2-й половине траетории у тебя получается тяга на прямых ногах.
    2) Гриф штанги должен "брить" ноги, у тебя колени в 5 см (мне так показалось по видео) расходятся с грифом.
    3) Не "обтягиваешься" на старте - жопа, спина, ноги работают асинхронно.
    По итогу - твоя "техника" сильно перегружает спину. Делай акцент на бицепс бедра, он у тебя слабое звено, от того недосед в приседе и ошибки в тяге.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. H242XP

    H242XP Новичок

    LastManStanding подскажи пожалуйста,я берусь на жиме не так как ты писал 81 см а шире около 88 см от пальца до пальца указательного.но мне удобно и уже браться становится брал специально сантиметр с собой.
     
  17. KirillG

    KirillG Бывалый

     

    Вложения:

    • DSC_0825.JPG
      DSC_0825.JPG
      Размер файла:
      994,2 КБ
      Просмотров:
      252
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Dima Korolev

    Dima Korolev Бывалый

    О вифк)) Баймухаметов Риф Минулович боковой судья)) Ты до сих пор выступаешь?
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2013
  19. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    Пока отдыхаю))))
     
  20. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    Всем доброго времени суток!!!!
    На очереди становая тяга - тяжелая тренировка. Вижу пару минусов, хотелось бы услышать взгляд со стороны.

    Штанга мне "бреет" ноги, от чего на 8-10 подходы в тяге ноги очень сильно раздражены, что доставляет изрядный дискомфорт при выполнении упражнения. Кто как борится?? Магнезией боюсь засрать фитнесс центр где тренируюсь, да 10 раз наносить ее перед каждым подходом не охота.
     
  21. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    Ну если ты хочешь до кости ободрать ноги, можно и магнезией присыпать)))А так я день тяги одевал длинные штаны и все. Вопрос с ободранностью ног отпадал сам собой.
     
  22. 4_7_6

    4_7_6 Новичок



    Поругайте пожалуйста. Смотреть с 1:10.
     
  23. chernomor

    chernomor Новичок

    я бы не тянул в лямках. у меня от использования лямок
    страдал серьезно хват(
     
  24. Skeric

    Skeric Бывалый

    можно еще гетры одевать
     
  25. chernomor

    chernomor Новичок





    С ЧМ WPC. обидно, что килограмм 20 не добрал в сумме(

    Присед: 230(+) 242,5(+) 250(+) 281(No lift)
    Жим: 170(+) 175(+) 180(+)
    Тяга: 240(+) 252,5(+) 277,5 ( No Lift)

    2-ое место из 6 по юниорам
     
  26. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    не понятная политика в приседе, ко второму подходу добавляете 12 кг, а к третьему сразу 31 кг? Лихо))) Или начинать нужно было 250 или на третий 265 заказывать)))
     
  27. chernomor

    chernomor Новичок

    политика такая, что 250 в третьем в итоге оказалось мало по ощущениям)) а 281 - это 4-ая рекордная попытка) с дуру решил попробывать))) + обида взяла за неиспользованный потенциал в приседаниях
     
  28. chernomor

    chernomor Новичок

    а в тяге 277,5 это борьба за первое место)) опять таки мимо))
     
  29. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    В тяге то все понятно, приходится идти ва-банк)))
     
  30. vetal334

    vetal334 Новичок



    По жиму совсем слабо выступил, рассчитывал пожать 107,5 кг, так как на тренировке жал с запасом этот вес на 2 повтора (без паузы). Печально.