Наши видео соревновательных движений | Страница 15 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Наши видео соревновательных движений

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем LastManStanding, 8 янв 2013.

  1. Lansker

    Lansker Бублик

    Немного не понял, как тебе засчитали 1-ый подход в жиме, когда у тебя пятки оторваны от пола? Или я что-то не так понимаю?)
     
  2. raiden

    raiden -

    В АВПЦ пятки не обязательно должны быть прижаты к полу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. TANK

    TANK Бывалый


    Много технических огрех.
    Тянуть надо ногами, а не спиной. Жать "подбирая" плечи под себя, сводя лопатки и не разводя локти, крайний вес пожал бы, если бы техническое исполнение было правильным.
     
  4. TANK

    TANK Бывалый

    О, а интересно будет, кому-нибудь тренировочное видео силовой тройки, жиробаса-лифтера с лучшими результатами (в зале): 370/230/300 экип.? Правда я без экипы сейчас тренируюсь...
     
  5. Dimasi

    Dimasi Old School

    интересно будет
     
  6. TANK

    TANK Бывалый

    Ок.
     
  7. vetal334

    vetal334 Новичок

    Согласен. По жиму забыл отметить, у меня травма плеча правого: "дегенеративное повреждение преимущественно передней части сухожилия надостной мышцы", уже 2 года не могу нормально жать. Плечевой угол приходится держать широким из-за слабых трицепса и передней дельты (ну и травмы). Какие ещё замечания, на Ваш взгляд?
    По тяге да, низ спины моё слабое место, ноги тоже очень слабые. Сейчас заново приседать учусь (колени за носки выходят и спина круглится). Надеюсь, устраню недочёты со временем.
     
  8. TANK

    TANK Бывалый


    я постараюсь снять свои движения и дать разъяснения по технике, она у меня не идеальна, но учитывает некоторые особенности, которые должны распространяться на всех)
     
  9. Dima Korolev

    Dima Korolev Бывалый

    Как то присед выбивается из этой тройки) Ты в WPC выступаешь?
     
  10. TANK

    TANK Бывалый

    Да, WPC

    Присед выбивается? В том смысле, что результат не очень то коррелирует с остальными движениями? Ну, я хз как так, пишу как есть )
     
  11. Dima Korolev

    Dima Korolev Бывалый

    Слово корреляция вполне можно было заменить на взаимосвязь)) ты ж не с доктором наук общаешься))) Раз в WPC, то понятно откуда такой присед, хотя все равно мощьно!
     
  12. TANK

    TANK Бывалый

    Слово как слово.

    Это "зальный" результат, так что не считается. Я где-то тут на форуме кидал ссылки на видосы, если интересно, 330, 350 и 370, но не помню в какой ветке...
     
  13. TANK

    TANK Бывалый

    вот нашел

    350 http://vk.com/video11763736_165002963
    370 http://vk.com/video11763736_165002968

    Ну так се.
     
  14. Dima Korolev

    Dima Korolev Бывалый

  15. TANK

    TANK Бывалый

    я спорить не буду на счет глубины приседа, ибо смысла нет.
    скажу только, что определение доседа что в WPC, что в IPF звучит одинаково ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Dima Korolev

    Dima Korolev Бывалый

    Определения то может быть и одинаковые, но то что считают в впц никогда не зачтут в ипф.)
     
  17. TANK

    TANK Бывалый

    да пофиг)

    во вторник буду приседать, сниму видео без экипировочного приседа и в бинтах
     
  18. Dima Korolev

    Dima Korolev Бывалый

    Было бы интересно посмотреть!
     
  19. Petr3460

    Petr3460 Новичок



    Укажите на ошибки,пожалуйста) Я новичок в жиме, рост 184 вес 78
     
  20. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    Я бы на мост становился уже держась за гриф, чтобы лопатки не разъезжались. Потом, где пауза? Похрен, что вес не максимальный, нарабатывай технику, а ты жмешь в отбив. И зачем так ноги заворачивать, в них же не упрешься?
     
  21. Skeric

    Skeric Бывалый

    Стойки надо пониже поставить или просить чтоб снимали, как мне показалось, а то когда снимаешь штангу весь смысл того что ты обжался и свел лопатки теряется. Ноги пробуй ставить на полную стопу и делать упор на них и на лопатки. Добавь жим с паузой 2-3 сек для усовершенствования техники.
     
  22. Petr3460

    Petr3460 Новичок

    спасибо за советы. если начну жать с паузой, вес придется уменьшить наверное(( А в ноги есть там упор, они даже забиваются неплохо
     
  23. Skeric

    Skeric Бывалый

    с паузой вес 55-65% от пм бери
     
  24. Petr3460

    Petr3460 Новичок

    то есть просто добавить жим с паузой, а обычный жим делать также?
     
  25. Skeric

    Skeric Бывалый

    Обычный без отбива
     
  26. TANK

    TANK Бывалый

    Вот как и обещал видео с тренировки. Пока только тяга и немного фитнес-жима. Присед запишу сегодня.
    Критикуйте, задавайте вопросы, потом расскажу про те особенности какие есть. Ракурсы возможно не совсем удачные, уж извиняйте :-)





    и вот еще, шуточное видео :-)

     
    Последнее редактирование: 3 дек 2013
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Skeric

    Skeric Бывалый

    последнее видео улыбнуло. Техника по становой норм, лямки всегда чтоль используешь или только на субмаксимальных весах?
     
  28. TANK

    TANK Бывалый

    Лямки всегда использую.
     
  29. Dima Korolev

    Dima Korolev Бывалый

    А где обещанный присед б\э???:dunno:
     
  30. TANK

    TANK Бывалый

    Присед я заснял, но у меня возникла проблема со скидыванием видоса с телефона на комп, проводок посеял) куплю выложу обязательно