Наши видео соревновательных движений | Страница 4 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Наши видео соревновательных движений

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем LastManStanding, 8 янв 2013.

  1. Milsdar

    Milsdar Новичок

    Простой, пауза слишком большая. Даже в IPF даже поменьше задержка. Техника хорошая,на мой взгляд.
     
  2. Med1uM

    Med1uM Бывалый

    Ну жопу не надо отрывать явно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Учитывая то, что подход 9й тяжело судить о скорости и мощи, но могу предположить что с этим небольшие проблемы...
    Лично я не сторонник жимов с паузами на большое количество повторений (более 3х) - сильно перегружаются связки и пропадает мощь...

    И, естественно, таз нужно стараться не отрывать...
     
  4. Kostolomultra

    Kostolomultra Новичок

  5. Kungfu_ursa

    Kungfu_ursa Бывалый

    Ступни не прижаты к полу :hmm:
     
  6. McGrey

    McGrey Бывалый

    Тебе удобно жать таким хватом? Широко слишком. В самом низу предплечья должны быть перпендикулярны полу.
     
  7. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Кисти пиздец заваливаются
     
  8. Kostolomultra

    Kostolomultra Новичок

    да, удобно ( 81см )
    Если бы можно было-бы ещё шире взяться, а то амплитуда очень большая с моими руками
    Ступни буду прижимать, мост улучшать, массу нагонять, взрыв движения ускорять
     
  9. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    в WPC прокатит, в IPF нет. За счет того, что ступни не прижаты, видно как ноги трясутся, на мой взгляд потеря силы... ну и, конечно, нет стопа в нижней точке, если со стопом тот же вес жать, он застопорится в нижней или средней точке
     
  10. Slavko_OD

    Slavko_OD Новичок

     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. raiden

    raiden -

    А это случаем не в Одессе было? Вижу там плакат горилла gym
     
  12. Slavko_OD

    Slavko_OD Новичок

    В Одессе. Если на Ютюбине смотреть, там описание есть.
     
  13. Med1uM

    Med1uM Бывалый

    Мужик. Хороший результат.
     
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Круто! :metalhead:
     
  15. Kvist

    Kvist Новичок

  16. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Kvist
    Вроде отлично все - лично я явных ошибок не вижу.
     
  17. Alaris

    Alaris Новичок





    Особено интересует тяга,как ты и советовал перешел с сумо на классику,но еще хуже получается и неудобно из-за длинных ног,колени сильно вперед уходят и приходится их обруливать. :) Вот две тяги,какая на твой взгляд лучше,в сумо ноги включаются хоть немного,в классике не получается. :)
     
  18. Med1uM

    Med1uM Бывалый

    У тебя очень херовая постановка ног при классике. Голень должна быть перпендикулярна полу.
     
  19. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    1. Жим
    Техника неправильная вкорне. Не соблюдены правильные точки опоры: ступни ног и трапециевидные мышцы. На видео абсолютно отсутствует упор в ноги. Лопатки полностью не сведены. Собственно задача: свести лопатки, установиться на трапеции, напрячь ноги.

    2. Тяга
    а) Нет прогиба в спине;
    б) В стартовой точке чуть развернуть плечи назад.
    В остальном более сносно.
     
  20. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Помимо вышесказанного
    Нет смысла выкладывать видео с такими весами, косяки в технике видно на больших весах, по другому не увидеть слабых мест
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Alaris

    Alaris Новичок

    Лопатки тут сведены,есть видео где я их еще не сводил,так разницу видно невооруженным глазом. :) А на счет ног не знаю,жопа касается скомьи,не лежит на ней,как ты и учил. :) Может ноги под себя закинуть попробовать?
     
  22. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    От того что я тебе скажу твои ошибки, а ты напишешь "Хихи, а все правильно-то" суть дела не поменяется. Потому-то мне и нравится формат данной темы - ты делаешь анализ техники людей, а уже их дело - следовать рекомендациям или нет. Поэтому мне больше нечего добавить.

    Не соглашусь вкорне. Многи и малые веса выполняют неправильно. А когда дело доходит до больших весов "изнеоткуда" возникают травмы. И вот с такой же уверенностью, как Alaris орут "Бля, да я же все правильно делал". Да, бля, ты все правильно делал. Видать, Луна на в той фазе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Alaris

    Alaris Новичок

    А где и чего я тут кричал? Глупости то не говори.
     
  24. LiQuId

    LiQuId Новичок

    В плане безопасности да, я к примеру весь прошлый микроцикл работал на дожим, сейчас не идет срыв, добавил в этом микроцикле дельты и широчайшие, вместо лишней нагрузки на трицепс.

    Как говорится "волка бояться, в лес не холить", "проходок бояться, в зал не ходить"))
     
  25. Med1uM

    Med1uM Бывалый

    А грудные?
    Alaris, кричал, кричал =)
     
  26. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Не думаю, что проблема в грудных
     
  27. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Проходок бояться - это правильно.

    А ты ИМХО очень хорошо построил тренировочный процесс. Так как основная цель вспомогательных упражнений - устранение мертвой точки. Если она в дожиме, то упор на дожим - единственно правильное решение. Стало тяжело срывать - работаем на срыв и т. д.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Med1uM

    Med1uM Бывалый

    Я так понимаю, что проблема с дожимом появляется при достижении определенных весов? У меня лично всегда проблема была в срыве и первой части амплитуды. Сейчас немного подравнял, начал браться по максимуму широко, посмотрим что будет в конце цикла.
     
  29. N1ke

    N1ke Новичок

  30. raiden

    raiden -

    Мне кажется или локти у тебя слишком прижаты к корпусу?