На вопросы отвечает Максим Самойло (бодибилдинг 100+) | Страница 18 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

На вопросы отвечает Максим Самойло (бодибилдинг 100+)

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем botan, 24 ноя 2012.

  1. Pauker

    Pauker Бывалый

    после...
     
  2. llkrekerll

    llkrekerll Бывалый

    а до гейнер с простым углеводом? или же сменить на гейнер со сложными углеводами до тренировки ? советуют MHP ап ю масс или ON Про комплекс Гейнер
     
  3. Pauker

    Pauker Бывалый

    гейнер это сахар как не крути,лучше прота купи

    Максим извините,что вмешался
     
  4. llkrekerll

    llkrekerll Бывалый

    Спасибо. Возьму голд-стандарта.
     
  5. Макс Самойло

    Макс Самойло Выступающий спортсмен

    от гейнера откажись .лучше протеин + сложные углеводы ,время приема не принципиально .
     
  6. vini

    vini Persona Grata

    Максим, скажи пожалуйста, в каких значениях нужно держать эстрадиол на курсе на сушку и в каких на массу. Я всегда держу его в значениях нормы с помощью ингибиторов ароматазы, но может есть смысл чтобы эстрадиол был повышен на курсе?
     
  7. Макс Самойло

    Макс Самойло Выступающий спортсмен

    я этим себе голову не забиваю , есть вещи поважнее ... из всех спортсменов высокого уровня которых я знаю тоже никто такой ерундой не страдает...
     
  8. vini

    vini Persona Grata

    То есть вы просто не контролируете уровень эстрадиола на курсе?
     
  9. Макс Самойло

    Макс Самойло Выступающий спортсмен

    нет , даже никогда не думал об этом ,я оцениваю форму и ориентируюсь чтоб не было дефектов кожи ,благо уже более 12 лет этой проблемы не существует и
    также слежу за потенцией ,если происходят заметные изменения ,то корректирую дозировки и препараты...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. vini

    vini Persona Grata

    Максим, а какой у вас тип телосложения от природы?
     
  11. Макс Самойло

    Макс Самойло Выступающий спортсмен

    дрищем никогда не был...........
     
  12. Невский

    Невский Невский!

    Максим привет!
    У меня вопрос по стратегии химизации) Ты писал что не приемлешь вечного курса-если не секрет всвязи с чем?
    Если набранная на курсах масса уже больше среднестатистической как ее удержать по максимуму для дальнейшего прогресса на след. курсе? И подходят ли для удержания ее во время отказа от а/с г.р, инсулин или г.р+ инс?
    Спасибо!
     
  13. bambi1337

    bambi1337 Новичок

    привет Максим
    такой вопрос отстают грудные(верх и в целом)
    такой вопрос
    1.возможно ли делать жимы только под углом вверх и брусья на низ а на горизонталь забить? не чувствую....
    2.когда лучше делать сведение в кроссовере на блоках? в конце тренировки или в начале? или не принцепиально?
    3.можно ли делать только гантели? так как не чуствую особо штангу и хватит ли для нормальных грудных гантелей 45 кг? или нужно менять зал...
     
  14. Макс Самойло

    Макс Самойло Выступающий спортсмен

    постоянно принимать фарму у меня такой даже мысли не было , для меня бб увлечение не более того , я за спортивное долголетие))) и 10 недель при постоянных тренеровках и питании позволяют практически удержать .то что было набрано в период приема спец препаратов ,потом конечно идет "обвал" ,но и это не проблема ,восстанавливаються былые кондиции быстро ,поэтому перерыв без приема спец препаратов не беспокоит.
    Инсулин пробовал лет 10 назад ,теоретически идея не плохая ,но для себя понял ,что это не мое. Прием ГР оправдан ,но его эффект соло не так эффективен как в связке с сопутствующими препаратами.
     
  15. Макс Самойло

    Макс Самойло Выступающий спортсмен

    у меня тренеровка грудных состоит из 2-х упражнений
    - жим гантелей под углом около 30 градусов 6 подх 10-12 повт
    - кроссровер ,больше акцент на верх грудных 4 подх 12-15 повт
    поэтому
    1-да
    2-в конце тренеровки
    3-да ,и 45 вполне хватит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Kupa

    Kupa Бывалый

    Макс, какой у вас объем бедра?
     
  17. Макс Самойло

    Макс Самойло Выступающий спортсмен

    78-79
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Kupa

    Kupa Бывалый

    Люблю качнуть ноги, но пока достиг только 70,5см. , для моего роста мало (190см.) . Примиряюсь так сказать! :xdnew:

    Можно еще вопрос!?
    Упражнения в вашем арсенале на приводящие и бицепс бедра? Рабочий вес тоже интересен, если не секрет!
     
  19. Макс Самойло

    Макс Самойло Выступающий спортсмен

    в основном сгибание лежа в тренажере, вес не имеет значения как отправная точка т.к. тренажеры скорее всего у нас с тобой отличаються. ,иногда добавляю выпрямления на прямых ногах вес 50-70 кг повторений на 12-15 .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Kupa

    Kupa Бывалый

    Спасибо, Макс!
    Желаю успехов в этом нелегком деле и крепкого здоровья!
     
  21. Макс Самойло

    Макс Самойло Выступающий спортсмен

    спасибо
     
  22. оооооооооо

    оооооооооо Новичок

    добрый день Максим . Скажите пожалуйста , после удаления гинекомастии она появится в новь ? удалил недавно себе обе железы , начал курс аас , на 14 дне зачесались и набухли , подключил проверон на 3 дня по 50мг и остальные дни по 25 мг , соски на 2й день перестали чесаться и стали не набухшие , почему так вроде удалил же не должно появится , проверон всегда теперь пить , дабы не запускать ? спасибо
     
  23. raxor1997net

    raxor1997net Новичок

    Как вы относитесь к становой тяге?
     
  24. Макс Самойло

    Макс Самойло Выступающий спортсмен

    провирон и анастразалол ,но в идеале перерыв от фармы сделать 3-4 месяца хотя бы. У меня такой проблемы никогда не было ,но каждый случай индивидуален. у 30% мужчин есть признаки гинекомастии .при том .что они ничего не принимают из фармакологии
     
  25. Макс Самойло

    Макс Самойло Выступающий спортсмен

    хорошее упражнение ,но уже лет 15 не делаю т.к спина и так неплохо развита.
     
  26. KoTonec

    KoTonec Новичок

    Доброго времени суток, Максим.
    Очень хочется узнать ваше мнение на счет применения ХГЧ, если речь идет о восстановлении после курса длительностью около 16 недель, на котором был 1г тестостерона в неделю. Гонадотропин будет необходим, или при плавном выходе организм должен восстановится сам? Возраст 24 года.
    И когда вообще имеет смысл ставить такой препарат, если он действительно может принести какую-то пользу?
     
  27. Novenki

    Novenki Новичок

    Здравствуйте) Недавно купил костюм 182-108-96-2, теперь боюсь вылезти за размер, т.к в бедрах жмет, в плечах как раз, без запаса. Через месяц он будет нужен и теперь не знаю как построить тренинг, питание, чтобы остаться в размерах. Я любитель и занимаюсь в поселке, где нет тренера, поэтому очень нужен ваш совет.
     
  28. Макс Самойло

    Макс Самойло Выступающий спортсмен

    зависит еще какие препараты были во время курса кроме теста , гонадотропин лучше начинать принимать с середины курса когда серьезные дозировки примерно 1000-1500 ед 1 раз в 5 дней ,но у всех индивидуально ,я пишу примерно. и до конца курса ,после курса лучше перейти на кломид.
     
  29. Макс Самойло

    Макс Самойло Выступающий спортсмен

    За месяц ты координально не изменишся Если узко в бедрах то не тренеруй месяц ноги и проблемы не будет .Если не будешь менять тренинг и будешь продолжать тренеровать ноги , то уменьши на половину количество углеводов которые ешь в течении дня .
     
  30. провирон

    провирон Persona Grata

    Макс подскажи пожалуйста чем купировать гипо на безуглеводке?(инсулин после трени)