Нежные-подснежные | Страница 2 | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
VIRGIN O

Нежные-подснежные

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем VIRGIN O, 12 мар 2013.

  1. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    посоветуй ему олежу в пример. хоть веселее будет в зале
  2. geksogonal
    geksogonal
    Тоже прибавилось, но так как в основном они качают руки и ноги в тренажерах - это жить не мешает
  3. Xoce
    Xoce
    а я с самого утра)все подснежники на турниках еще))))
  4. geksogonal
    geksogonal
    Надо новичкам при входе метан раздавать:- -:
  5. alexpro20
    alexpro20
    веришь нет, но не видел ни одного нормального качка, который сделал бы упр. и ушел бы пизд...ц по залу по мобиле или в айпаде что то сидел бы искал. Иногда бывает и вдвоем и втроем занимаемся на снаряде, но все ок, сделал упр. отвалил и не мешаешь, а эти отдыхают по 10 мин. и еще ходят не известно где.
  6. egyd
    egyd
    Правильные подснежники - хорошие подснежники :yes:
  7. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    они тут новички и не знают как надо) будьте добрее-объясните.
    это как с любителями турников, я лично не понимаю, за что пацанов с юношеским апломбом надо стебать, хотя они плохого не делают точно.
  8. egyd
    egyd
    В некоторых залах адекватные тренеры вешают на двери памятки. Чтобы такой хуйни не возникало.
  9. ximozzzza
    ximozzzza
    Не, инса 120 и нет подснежников)))))
  10. Unknownperson
    Unknownperson
    Нам бы в зал флиртующих симпатичных баб. Сколько хожу по разным клубам, причем достаточно неплохого уровня и крупным, видел за 3 года штук 8-9 нормальных баб. Остальные жирные животные :fffuuu:
  11. Unknownperson
    Unknownperson
    Подснежники дрыщи любят делать подъем на бицепс стоя с прямым грифом в раме для приседа :palevo:
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 мар 2013 Показать
  13. botan
    botan
    Наезды такого плана на Вирджин запрещены
  14. Aplayer
    Aplayer
    даже не знаю, радоваться или нет, но у нас ни одной девки в тренажерном зале нет, а вот в другом конце зала, есть скаладром, так там, обязательно на матах сидит парочка, а то и тройка страхаебин обмотанных тросами..
    п.с. а вообще подснежники поднимают настроение старожилам :- -:
  15. Beauamou
    Beauamou
    А меня никто не напрягает почему-то.
  16. egyd
    egyd
    У нас в зале тупо нет прямого грифа для бицули отдельного, тоже приходится делать это упражнение или тягу штанги к подбородку в стойке для приседа. Благо приседает всего пару человек :xdnew:
  17. egyd
    egyd
    Смотря чем заправляться на трену :xdnew:
  18. andreuccio
    andreuccio
    Я в свое время так делал. Телефон на полочке повыше, чтоб связь по всему залу была, и аудиокнижечку слушал по блютуфу
  19. Anatoliy150rus
    Anatoliy150rus
    Меня больше веселят их упражнения, которые они делают. Каждый раз узнаю что-то новое. :yes:
  20. andreuccio
    andreuccio
    Ай-яй-яй, как высокомерно.
    На мой взгляд если человек - неважно, жирная корова или дрищ пятидесятикилограммовый, если этот человек переборол себя и пришел в зал заниматься, а не валяется с чипсами у телевизора - то респект и уважуха этому человеку.
  21. Aplayer
    Aplayer
    одно другому не мешает, обычно эти люди самообманом занимаются..
  22. andreuccio
    andreuccio
    кто-то не выдержит и свалит, а кто-то останется и добьется своего
    но по крайней мере эти люди пытаются хоть что-то сделать.
  23. RusVAn
    RusVAn
    Хм, на удивление хорошо написано, даже знаки препинания правильно расставлены, придраться можно, но не бросается в глаза :metalhead:, приятно читать.

    А на тех подснежников, что отдыхают на скамейках есть простой способ их прогнать - тупо берёшь и в приказном порядке говоришь, чтобы освободил место, что он тут не один - работает в 100% случаев, жаль девушке в зале мало, а что имеются - коровы, смотреть не на что, потеют, что ппц, я так потел в последний раз после 4 часов стритбола при температуре воздуха в тени +37. :palevo:
  24. Dmitriy22
    Dmitriy22
    а что там было? :hmm:
  25. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    ты серьезно? в зал что ли трудно прийти? да бросьте ! это все пиздежь чистой воды, прийти несколько раз и нихуя не делать , это и есть признак лени и похуизма. сам себя обманул что что то делает и довольный дальше проебывает свои дни.
    только результаты говорят об отсутствии лени
  26. Жека Сергеевич
    Жека Сергеевич
    вчерась... новенький.... мужик делал разводку ног в тренажере :) три подхода по много раз. А по делу, народу в зале стало очень много и делают что попало....иногда напрягает.
  27. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    и что? пусть делает?
  28. jigul
    jigul
    Правильный подснежник,живой подснежник :rickroll:
  29. jigul
    jigul
    Естественный отбор.