Нежные-подснежные | Страница 3 | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
VIRGIN O

Нежные-подснежные

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем VIRGIN O, 12 мар 2013.

  1. Tott
    Tott
    Вообще много что в зале раздражает:
    Еще есть целая категория людей, которые вечно жалуются что: "раньше 130 жал, но заболел на месяц", а сами 100 на раз еле вытаскивают. Зато очень любят поговорить и поучить всех вокруг как правильно заниматься.
    Есть ещё кавказцы-борцухи, которые собираются группами по 3-5 человек: один занимается, другие за ним как свита ходят и бицепс 5-ю килограммами качают)))).:buba:
    А бывает собираешься жать, просишь человека "подайте пожалуйста штангу" - мало того, что подаёт он мне её в район пупка, так ещё и виснет на ней, как будто задавить ею меня собирается.
    Но бл*ть, больше всего бесят п*доры, которые постоянно воруют блины. Отвернулся, всё пятёрок нету уже!
  2. andreuccio
    andreuccio
    да, трудно. если ты дрищ-толстый-никогда не занимался - то очень трудно.
    особенно когда по залу типа качки ходят с руками расставленными и поглядывают презрительно.
  3. andreuccio
    andreuccio
    так помочь можно этому отбору). одно дело когда ты подснежничку скажешь: "свалил нахуй со скамейки скотта" и совсем другое когда ты его любовно пошлешь ебашить базу
  4. egyd
    egyd
    Почему трудно? Стыдно показаться людям? А каждый день им не стыдно по улице таким ходить?
  5. egyd
    egyd
    Зал сменить не пробовали?)
  6. Жека Сергеевич
    Жека Сергеевич
    хоть я не понял что ты у меня спрашиваешь))) но отвечу: В том то и дело что херней занимается. Сто пудов что через пару тренировок я его больше и не увижу. Просто в зале есть тренера...парни не плохие, и понятно что бесплатно они тренировать не будут..работа у них такая...но пару моментов всегда подскажут, если у них спрашивают.
  7. andreuccio
    andreuccio
    на улице все такие) а в зале есть с чем сравнивать - и по внешнему виду и по силовым)

    В общем, любите новичков, все ими были. Это как на дороге - шумахер без году неделя за рулем оббибикает нещастного "У", поорет, самоутвердится. А нормальный водитель спокойно объедет да еще и дорогу уступит.
  8. Arksun
    Arksun
    Да УЖЕ заебали подснежники. Хоть и хожу с 12 до трех, но постоянно натыкаюсь.
    Вот вчера к примеру, прокачиваю грудь, делаю жим гантелей, отошел на пол минутки попить воды, прихожу уже блеать 2 дрыща делают, хотя возле лавки полотенце и гантели лежат.
    Потом на кроссовере две бабенции начали делать упражнение на бицепс.
    Какие вам упражнения, вам бегать надо по 2 часа, а не к изолируюущим упражнениями лезть.
    Это они были с тренером, я думаю вы понимаете уровень тренера.
  9. Зелибоба
    Зелибоба
    Мы сами выходцы из подснежников..
  10. Mayamibeach
    Mayamibeach
    если что, по блутузу музыку можно слушать...
  11. Mayamibeach
    Mayamibeach
    кто грудки куриные, а кто бицуху :- -:
  12. Mayamibeach
    Mayamibeach
    да, что там было?
  13. Mayamibeach
    Mayamibeach
    согласен на 100%
  14. Mayamibeach
    Mayamibeach
    я занимаюсь 3 года, хожу минимум 3 раза в неделю по полтора часа - получается всего около 700 часов в зале...занимался за это время в 3 залах , плюс еще с десяток посетил ради "спортивного интереса" и не разу не видел приседающую девушку, не вру, реально не видел, только на блоках или максимум на выпадах с килограммовыми розовыми гантельками...они вообще существуют, или все видео в интернете фейковые и наигранные???:hmm:
  15. Mr.B
    Mr.B
    Поэтично.
    Сезонники особенно не мешают, но бесят просто своим существованием :xdnew:
    Они боятся всех тех чей вес выше 90та и их просто ветром сдувает когда они слышат громкое "УХ!" на 5ом повторении ))
    А если серьезно, то никто еще не отказывал если вежливо попросить его "поработать на тренажере/скамейке/с гантелей вместе".
    С беговыми дорожками сложнее, но их как правило достаточно.
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://www.google.ru/imgres?q=сезон...bnh=189&tbnw=196&start=0&ndsp=43&tx=112&ty=88
  16. Виктор Юрьевич
    Виктор Юрьевич
    Женщины подснежники достают тем что в зале где я занемаюсь около 60 м.кв. они все как заговоренные приходят надушеные до такой степени что не возможно находится.Тошнит уже,не надо душиться перед залом,вашими дорогими туалетными водами,достаточно смазать поднышки антиперспирантом,что б от вас не воняло потом.
  17. alexpro20
    alexpro20
    существуют))) у меня в зале есть девушки, которые приседают, делают выпады и штангу даже жмут)))
    У моего тренера девочка занимается последний рекорд её в приседе 80 кг. на 8 раз, сама 50 кг. весит, у нас большинство пацанов столько не приседает сколько она)))
  18. marckel
    marckel
    Кстати да, это совершенно отдельный пездец!
  19. Виктор Юрьевич
    Виктор Юрьевич
    Подснежники люто мотивируют,когда в себе ты видешь дрыща,они видят в тебе здорового дядьку,еще и советы спрашивают.
  20. Mr.B
    Mr.B
    чтоб ты не сомневался: они периодически заходят в раздевалку и "добрызгиваются", боясь что они уже пахнут "нескусна".
  21. Mr.B
    Mr.B
    Женщины в зале никогда не мешают.
    Только вот малолетки перед ними начинают выебываться и травмы сдуру получают.
  22. Mr.B
    Mr.B
    с пустым. но с замками :xdnew:
  23. XSOAL
    XSOAL
    Я тоже бывает отдыхаю долго и снаряд хуй кому освобожу, потому что я лифтер блеать!
  24. Mr.B
    Mr.B
    Не видел красивых женщин в форме во всех залах что доводилось посещать.
    К сожалению, видел лишь случаи когда спасать форму решились с серьезным запозданием. Короче вижу только заплывших свиноматок, причем молодых и не рожавших o_O че за нах!
    Для меня явление, называющиеся фитоняшка не больше чем картинка в интернете - никогда не видел сам. Видимо, это всего лишь очередная сказака, которую придумали качки :xdnew:
  25. XSOAL
    XSOAL
    я видел, не часто, но видел!
  26. Mr.B
    Mr.B
    А я наоборот - всегда предложу работать вместе, но соглашаются очень редко: ведь когда приходится снимать и одевать несколько тяжелых блинов, мне говорят: "я подожду,спасибо..." А потом если мне нужно заниматься на помосте, где кто нибудь "пыхтит" - мне не приходится ждать самому. Если отказывают - вежливо объясняешь в чем правда жизни и соглашаются. За всю жизнь было раза 2-3.
    В результате, тебя не считают мудаком, ты никогда не ждешь снаряда, но при этом тебе самому ни с кем в 90% случаев делиться не приходится :- -:
  27. Arksun
    Arksun
    Тоже самое. :(
  28. Mr.B
    Mr.B
    я бы увидел - сфотал бы. или даже с ней сфотался ))
    Зато свиноматок - хоть жопой ешь: у меня жинка фотает молодых жирных баб в коротких платьицах для коллекции, когда видит их в городе. не забуду - подниму пару фоток :- -:
  29. Суровый
    Суровый
    А у меня в зале,подснежников то и нету:- -: И девушек...тоже нету...Зато не отвлекаюсь)