Нежные-подснежные | Страница 4 | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
VIRGIN O

Нежные-подснежные

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем VIRGIN O, 12 мар 2013.

  1. Rosenkreuz
    Rosenkreuz
    Если вам кто-то мешает - потрудитесь исправить эту досадную оплошность, либо терпите/избегайте.

    Стиль изложения отталкивает.

    P.S. Намерение изучить аспекты психологии, в обозначенных условиях, звучит как фарс.
  2. Mr.B
    Mr.B
    Психолог завелся тута :yes:
    Не приведи Господь!
    Меня в зале никто не раздражает кроме маленьких злобных гномиков, которые собирают штангу и не разбирают после себя :fffuuu:
    Был один дятел-дрыщ - свой гриф с замками не разобрал. Я на него наехал: хотел вежливо попросить, а он давай выебываться, объяснил грубо - теперь о не ходит в этот зал...
    Еще бесили раньше педики, которые ходят в зал парами или даэе группами, а теперь уже похер стало - взрослею :xdnew:
    А подснежники и жирные тетки - ради Б.! Делайте вид что качайтесь и худейте )) мне пох!
    Напрягаться в зале и злиться на кого-то - это глупо! Я в зал отдыхать прихожу как некоторые в ночной клуб и ходить там напряженным и злиться на кого-то - это как на дискотеку приходить в сторонке стоять :yes:
  3. Mr.B
    Mr.B
    Она вроде пишет, что ей тренажеры занимают и гантелями не делятся :xdnew: Меня бы это тоже раздражало бы. "ну-ну-ну, плохая девочка", - как я говорю своей дочери, когда она напортачит )) так же лечатся и подобные проблемы в залах: старожилы занают о солидарности, а новичкам это объясняется на месте, и, ВУАЛЯ, проблемы нет!
  4. Mr.B
    Mr.B
    Красивый фарс дороже денег :xdnew:
  5. zykko
    zykko
    Подснежников в зале особо нету. Но и без того есть типы которые заябывают. Больше всего охуеваю над теми кто не разбирает штангу после окончания своего упражнения, над теми кто занимает снаряд чтобы выполнить своё наиебанутейшее упражнение[например недавно надо было ноги сгибать на тренажере, а там 2 парня заняли его, делая пресс, сгибая валик], которое можно выполнить с большей отдачей и никому не мешая в другом месте. Ну и на первом месте хит парада долбаёбов, находятся те кто труться между силовой рамой и зеркалом, когда приседаешь.
  6. Med1uM
    Med1uM
    *Говорит гнусавым голосом переводчика Володарского
    - Что ты несеешь тупая ссука?
  7. Геныч
    Геныч
    поразительно как устроено женское мировосприятие, "в зал и без помады, не, не пойду"....впечатление от прочитанного, что автору поперёк горла конкуренция из свеженьких "подснежников", меньше внимания от "качкок-хачков".....я тут понимаете 3 раза в неделю корячусь а тут пришли "Маньки и Аньки", и ведь клюют на них цилюлитных....эго своё в сумочке оставляйте, милые Вы наши спортсвуменши.
  8. Rosenkreuz
    Rosenkreuz
    В данной ситуации нет необходимости быть психологом, чтобы иметь критическую позицию: тренажерный зал - это место физического совершенствования, при условии серьезности подхода, другим видам развития должны выделяться иные условия. С таким же успехом можно попробовать представить ситуацию, когда ученый планирует провести психологический эксперимент в среде гендерных взаимоотношений и паралельно проработать бицуху. Звучит бредово, правда?
  9. Mr.B
    Mr.B
    ЖЖЕШЬ :lol:
    Злодей какой!
    Если кто-нить из адинов с этой дамой дружит тебя в вечный бан отправят! И меня за одно :trollface:
  10. Rosenkreuz
    Rosenkreuz
    Подобные рассказы вызывают, как минимум, снисходительную улыбку :)
  11. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    даже я не понял , что там было :metal:
  12. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    У вас, сударь, своеобразные предтреники))))
  13. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    ну я то просто к тому, что в этом упражнении ничего плохого не вижу.
  14. Rosenkreuz
    Rosenkreuz
    Хочеться верить, что админы не настолько ангажированны :)
  15. Jimmy
    Jimmy
    Золотые девушки у тебя в зале, у нас взале девченок много бывает (особенно по весне даже больше чем мужиков), но я ни разу не видел чтобы хоть одна приседала, пара тройка девочек делает румынскую тягу и жмут штангу лежа (но они с тренером занимаются) у нас воббще в зале приседает от силы человек 5-7, зато рама для приседа всегда свободна))))
  16. Jimmy
    Jimmy
    Поднимай, поржем:xdnew:
  17. Jimmy
    Jimmy
    Да я наоборот даже рад что новые девченки в зал приходят (если не коровы конечно) они мне все равно не мешают т.к. к штангам неподходят и гантельки юзают цветные бабские по 1 кило, приседаеш ты такой, а на против тебя девочка с хорошей жопой бицепс бедра качает, любо дорого посмотреть :spasibo podrochil:
  18. Whatever
    Whatever
    Высокомерие огорчило.
    Качки вообще люди с нехилым ЧСВ, но тут прям сковозит, тем более взрослая женщина. Юношу, вкусившего метана, еще можно понять, но такое...
    Печально все это.
  19. северянин
    северянин
    Вот, кстати, да. Стиль изложения под конец скатился в унылую фальш.
  20. Mr.B
    Mr.B
    Наверное дама "вкусившая метана" - это еще жестче :xdnew: полнейший хардкор:
    Если на штанге меньше 2ух блинов с каждой стороны - в рожу плюнет без разговора :vaunew:и это в лучшем случае!
  21. Mr.B
    Mr.B
    Троллинг и флудинг удались :petro:
    дама постаралась на славу :xdnew:
  22. GasTarbols
    GasTarbols
    Обделили мадаму, вниманием.
    По теме статьи: терпимей надо быть, товарищи.
  23. ximozzzza
    ximozzzza
    Мужики, неужели вам не было приятно читать статью? )))
  24. Жека Сергеевич
    Жека Сергеевич
    на днях тоже приседала рядом девушка с 50 кг штангой. сама по комплекции около 50 весит:^^:
  25. Rosenkreuz
    Rosenkreuz
    Зачастую имеет место лицемерие: в интернете, под маской относительной анонимности, люди перестают себя контролировать, демонстрируя при этом пробелы в своем воспитании. Поправки на возраст, пол или "стероидный аффект" делать не следует, однако стоит отметить, что ошибаются все...
  26. Mr.B
    Mr.B
    Дамам цветы, детЯм мороженное :trollface:
  27. Mr.B
    Mr.B
    Это троллинг :yes:
    Она все это читает и ржет вот так: :petro:
  28. BooM
    BooM
    В одном ухе, ну ок
  29. ximozzzza
    ximozzzza
    Ну и пусть троллинг. Настроение то подняла?!))))
  30. aarona
    aarona
    А Виргин ваще чо-нить постит кроме "все бабы такие стремные, не то что я, багиня. А теперь время для комплиментов"?
    С фотками бы еще может интересно было, а так скукота.