Немного обо всем... | Страница 2 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Немного обо всем...

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем LastManStanding, 22 май 2013.

?

Тут должна быть какая-то херня...

  1. Ты долбоеб!

    9 голосов
    6,4%
  2. Ебать ты лох!

    18 голосов
    12,9%
  3. Иди на хуй, пидар!

    9 голосов
    6,4%
  4. Ненавижу тебя!

    9 голосов
    6,4%
  5. Сри, мудачина!

    95 голосов
    67,9%
  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 май 2013 Показать
  2. fergyc
    fergyc
    А ясно, не заметил.А как производишь перерасчёт пм? Ты же , я так понимаю проходку не делаешь на этой не деле.Считаешь по формулам?
  3. JollyRoger
    JollyRoger
    LastMan плюсую:metal:, казалось бы с виду такое незатейливое упражнение, а на самом деле целая наука.

    Я знаю что жать лежа надо, но как жать когда нет возможности работать до отказа, потому что не уверен что смогу в последнем повторении отжать штангу, так как страховать меня не кому. Иду в зал после работы часов в 22:30 к этому времени там от силы 2 человека и то подростки.
    Тут еще сестра как на зло подкинула видео где спортсмен роняет себе штангу под 200кг на грудь. Теперь вообще появилось желание съебать на Хаммер.
  4. LastManStanding
    LastManStanding
    План - хуевый план, если от него не прет. Соответственно, логично предположить, что меня попрет. Но опять же, если по субъективным ощущениям веса будут идти тяжело, то ПМ прийдется корректировать, но уже в меньшую сторону... Однако я в этом сильно сомневаюсь...
  5. LastManStanding
    LastManStanding
    Воу воу...
    o_O
    Ну подъебнул знатно...
  6. Blackwood
    Blackwood
    Только убогим нужна сторонняя мотивация. Никто не может человека мотивироать к чему-то кроме его самого.
  7. LastManStanding
    LastManStanding
    Вопрос отношения...
  8. physik
    physik
    толку от такой "усердной" работы? должна быть система, а не бездумное ебашево в зале на всю катушку. такая хуета приведет натурала к перетрену и прогресса не будет.
    к тому же в видео, где подопечные Бороды говорили о нем, они все пиздели о том, какие они "натуралы" ...
    так что, что от картинок паблика Дочи, что от советов для "натуралов" от Бороды - один только вред.
  9. XSOAL
    XSOAL
    Димон благодарю!
  10. XSOAL
    XSOAL
    Я давно не прошу страховать себя в жиме. Потому что стал делать там очень в большой запас во всех подходах, но объем работы увеличил. Собственно говоря уже травмы год нету, которая раньше была каждые полгода, точнее - надрыв груди, + кисти не ноют и я уверен, что должен буду побить свой лучший результат этим летом благодаря тому, что Димон поменял мое отношение к тренировки жима лежа, в корень поменял.
  11. LiQuId
    LiQuId
    Не мне тебе советовать, но если начнешь приседать на ящик высотой с паралель или ниже, уберешь свою слабость низа спины)) за видео и статью, спасибо
  12. fergyc
    fergyc
    т.е по "опытным" ощущениям?А ещё упустил момент - план строится от реального пм или планируемого?
  13. Blackwood
    Blackwood
    Разговоры о натуральности только бобика сюда насуммонят.
  14. Dato
    Dato
    Есть - один хороший "Сри,мудачина!".

    Это,якобы пожелание,чтобы у Дмитрия обмен веществ протекал без затруднений ! :)
  15. crusher1
    crusher1
    Спасибо за интересную статью и видео, как всегда всё качественно и интересно сделано. Но у меня есть вопросы: вспомогательные упражнения такие как брусья, жим узким хватом вообще делать, если буду к примеру проводить 3 тренировки жима лежа (тяжелую, среднюю, легкую)? выбрать одно базовое упражнение для трицепса или два? Тяжелая тренировки жима лежа подразумевает 60-75 % от пм, средняя 40-50% и легкая 20-30%, я правильно понял? А выполнять жим лежа в 6 подходах не отказных, или всё таки послдений сделать отказной? В среднюю и лёгкую тренировку сколько подходов делать и сколько повторов, стоит ли превышать кол-повторов больше 6?
  16. ViLain
    ViLain
    Очередная крутая статья.^^

    вопрос: перечисленное количество тренеровок, это общее количество тренеровок(как аэробных так и силовых)?
  17. Rusik72
    Rusik72
    все супер, очень интересно и понятно. единственное что хотелось бы, так это более качественный закадровый голос
  18. do}{tor
    do}{tor
    Спасибо мужик, как всегда на высоте :buba:
  19. MAMOHT
    MAMOHT
    Скажи, а ты читал книгу Дмитрия Смирнова "Фитнес для умных"? Довольно попсовенько, но мужик пропагандирует те же ценности: делит год на циклы, а-ля силовой, цикл на гипертрофию, выносливость, метаболический цикл и т.д. При этом считает, что для здоровья необходимо баллансировать нагрузку, т.е. мышцы-антагонисты должны оказывать на сустав примерно одинаковое влияние. К примеру, что бы переразвитая грудная на фоне недоразвитости задней дельты и трапеции не "выдёргивала" плечевой сустав.
    В общем в доступном виде преподносит идеи периодизации и плоскостного тренинга. При этом сам автор тяготеет к пауэрлифтингу.
  20. topirchic
    topirchic
    Опаньки, внезапно! Но как, как обычно, очень приятно :metal: LastMan рулит!!! Всё очень информативно и понятно.
    Очень жду "ликбеза" по приседу.
  21. topirchic
    topirchic
    Насколько я вижу, "проголосовало" при данном выборе не так уж много:) Да и те, ткнули по-приколу.
    ЛастМэн - он такой: сильный и хитрый :yazik:
  22. kirpi4
    kirpi4
    Спасибо порадовал. :bayan:Как обычно
  23. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 май 2013 Показать
  24. MAMOHT
    MAMOHT
    Дмитрий, спаибо за видео и за статью.

    Надеюсь, ты расскажешь о принципах этих процентовок, о правильном выборе подсобки, о правилах составления таких тренировочных планов, о том, как комплексно воздействовать на организм (для меня было новостью, что бег трусцой стимулирует выработку ГР). Не обязательно как для дэбилов, но хотелось бы поподробнее.
    ЗЫ: раз уж борешься с эго, то... ещё пожелание: поменьше мата в статьях. Матерщина - прерогатива Плюшевой Бороды.
  25. physik
    physik
    спасибо большое, можешь ответить на еще такие вопросы?
    хоть один подход в жиме лежа должен быть отказным?
    вспомогательные упражнения, такие как брусья и жим стоя нужны?
    какой диапозон повторений в легких тренировках?
  26. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 май 2013 Показать
  27. fuck the mass boy
    fuck the mass boy
    Как всегда лаконично, интересно, а самое главное - полезно, и всегда что то узнаеш новое))) ВСЕГДА, даже там, где думаеш что вроде ниче нового нету!!!!!!:yes:
  28. igor91
    igor91
    Два раза в неделю по 20 минут утром, это излишне или нет?
  29. Whatever
    Whatever
    Нахуй такую мотивацию.
    Не хочу звучать как эстетствующее небыдло, но Флетчер со своими тупорылыми, бессмысленными видео, полными некоей коричневой субстанции (и, я вас уверяю, это - не шоколад) может служить мотиватором исключительно для отроков и мужей совсем уж обделенных, как культурно, так интеллектуально.
    Ф пезду его, короче, без всяких умных слов. Он же не зарубается о должном уровне агрументации своих тренировочных методик, так какого хера мы должны напрягаться, посылая его на три буквы?
  30. zayac-mixa
    zayac-mixa
    Грамотный тренер с тебя выйдет, Димон! Поклон и уважение!