Неправильное отношение девушек к занятиям железным портом. | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Андрій Яблонський

Неправильное отношение девушек к занятиям железным портом.

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Андрій Яблонський, 26 мар 2013.

?

Были вас такие ситуации?

Голосование закрыто 2 апр 2013.
  1. Да(Харять мене,п*зди)

    32 голосов
    71,1%
  2. А мне всьоравно я турничках брусях...

    13 голосов
    28,9%
  1. DMass
    DMass
    Ну и ебал я таких людей. Ибо если у кого-то присутствуют рвотные позывы в отношении слова "протеин", то это пиздец. Это полный финиш (не в обиду юзерам атланта (: )
  2. wlad egorov
    wlad egorov
    атлант лучшее слабительное! и недорого за 2к можно 5кг слабителного взять:trollface:
  3. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Ничего не доказываю, когда рассказывают о вреде протеина на потенцию, про надутые мышцы и тп, киваю головой и говорю какой человек умный и как хорошо разбирается в спорте и диетологии.
  4. BooM
    BooM
    Каждый грешит по своему)
  5. EternaL
    EternaL
    хз.... такие бабы это пиздец) мне повезло. моя тоже чутка ворчит, но она по части сердца беспокоится. типа нагрузки большие. а про объемы наоборот говорит "тебе бы бицуху побольше" или "ты обещал еще подкачать сисечки! когда??" и в таком духе. я не верю, что девушке не нравится атлетичный парень. пиздешь и провокация.
  6. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Такое ощущение складывается, что других девочек нету...
    У нас в зал часто девчонки приходят, которые уверены просто в этом же, но сука на моего парня так глазеют, что и без слов ясно, куда их эти слова засунуть можно))

    Я своему парню мозг выедаю по теме "после сезона сдаем анализы на всё-всё-всё" и "у тебя тут отстает, когда уже доберешь".
  7. x_dmkuz
    x_dmkuz
    История: случилась у меня дикая аллергия на моего кота (до этого было не сильно и вот летом обострилось), то что на кота это точно - сделал кожные тесты у аллерголога. Так суть не в этом. У меня в универе одногруппница, которая как-то раз видела как я пил креатин после этого сказала: "Ну вот эта твоя аллергия же была чем-то вызвана, значит с организмом что-то не в порядке, это точно от того что ты всякую гадость свою ешь". А я то думал что точно о причинах возникновения аллергии толком не известно, вот к кому нужно обратиться врачам, знаний наберутся
  8. aarona
    aarona
    Аналогичная ситуация. После душа с новым шампунем через полчаса обсыпало все тело и становилось только хуже, дошло до больницы. И ежу понятно на что аллергия, но каждый считает своим долгом сказать что это из-за спортпита, только потому что у меня дома стоит цветная банка с креатином, и похер что я его последний раз принимала еще в 2012 году.
  9. kaiMan
    kaiMan
    он же написал, что ДРУГ. А друг - это считай родственник, а не какой-то там другой мужик. Если у тебя с друзьями не так, то печально
  10. VIRGIN O
    VIRGIN O
    «пошли в этот спорт и стали не то что не красивыми а тупо надутыми шкафами»
    WTF? Причем здесь «этот спорт»? Каждый сам выбирает свой путь. Кто-то курсит в 18, как Олежка, а кто-то и в 40 ничего подобного не принимает.
    «Но я не хочу чтоб мои дети таскали железо! Это влияет на ваши мужские проблемы)))»
    Ну да, пусть дети будут дрыщами! Девушка, по-моему, не разделяет понятия «таскать железо» и «принимать фигню»
    «всех кого знаю кто туда пошел в зал ни один лучше не стал!»
    Долой стортзалы!!! Даешь бухло в подворотнях!!!
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 мар 2013 Показать
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 мар 2013 Показать
  13. EternaL
    EternaL
    «пошли в этот спорт и стали не то что не красивыми а тупо надутыми шкафами»
    на счет тупых. пусть про Нассера почитают. я тоже качаюсь. при том работаю инженером, имею очень хорошее высшее образование в области компьютерной инженерии, владею гитарой (окончил музыкальную студию)..... не, ну да.... тупой шкаф, хуле)
  14. x_dmkuz
    x_dmkuz
    Во-во, тоже не понимаю эти стереотипы, сам пока что только учусь на инженера, отличник круглый, веду научную работу, изучаю много всего интересного дополнительно, играл на трех муз. инструментах, железяки таскаю постоянно при этом, а когда не таскал - рукопашным боем занимался, вот думаю еще немного вырасту и буду просто не укладываться в воззрения многих:)
  15. rohan_32rus
    rohan_32rus
    да уж,Денчик,как всегда,прав))