Нет роста на курсе | Страница 2 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Нет роста на курсе

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем krofas, 21 ноя 2018.

  1. krofas

    krofas Новичок

    Еще такой вопрос:реально жену оплодотворить пока на курсе?
     
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Варианты ответов:
    50/50
    Помощь друга
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Если ты о курсе, как о средстве контрацепции, то здесь уже были прикольные посты на эту тему, вкратце - я бы не рисковал. Опять же извини, если я тебя неправильно понял.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Господи..ну почему такие размножаются....
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. krofas

    krofas Новичок

    а чего так реагировать,просто интересно,получается у людей или нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    модераторы уже стерли один мой комент.обьяснять тебе не буду ничего-ты все равно не поймешь.ущербный
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. LLI_k_a_l_a_t_a

    LLI_k_a_l_a_t_a Бывалый

    Да
     
  8. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Реально, при использовании ХГЧ шансы увеличатся!
     
  9. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    С чего вдруг?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да тупо загугли.
     
  11. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    То есть во время долгого курса, используя гонаду можно залететь?
    Конечно все индивидуально, но у меня не получалось, пока не слез полностью с фарша, и пкт кстати без нее делал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да, можно, тут кто то писал, на вечке, причем на Деке заделал двух сорванцов, здоровые крепкие парни оказались)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Где то хихикнул довольный сосед :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Не, реально писал, причем уже давно тут на форуме)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    это аспирин
     
  16. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    у них у всех обезьяна колеман как пример.его выводок пальмовый такой большой,что уж тут без хороших людей точно не обошлось.а ниггеров то хер отличишь.особенно в куче.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    я несколько месяцев назад... почти 2 года на курсе до этого, трены-деки, при том, что не планировалось больше вообще прибавки карандашей.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    сейчас тебе напишут про соседа
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    вот ты советуешь ему уверенно про болд, а ты уверен что он ему эстро будет гасить?) это же не на каждого распространяется.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    У всех кого я знаю его ебашил а их несколько десятков было так.но можно еще хуй в кофейную гущу ему засунуть и погадать-будет не будет.а может он обосрется а может ему вместо болда нассут в виалу а может у него очко от него лопнет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Ещё говорят сильно от дозы зависит. Умеренные дозы гасят эстрадиол, а вот дозы свыше 1000 мг уже гораздо меньше, вплоть до полного прекращения эффекта (но это когда уже очень высокие дозы болденона). Это я услышал от некоего Павла Никифорова из ютуба, он ставил болденон и сдавал анализы. И чем выше дозировку он ставил, тем слабее болденон гасил эстрадиол. Так что это его опыт и может быть это какая-то индивидуальная реакция.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    ну вот и меня теперь знай - когда я ставлю болд эстро в норме) и аппетита от него тоже особо нет)) поэтому не использую его
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    ну тут только пробовать и потом или охуевать или не охуевать))
     
  24. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а ты часом не бритиш драгон какой нибудь использовал с недоливом в полпузырька из чистой олейны?
     
  25. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    нет) фармаком, епф, вермодже. Тема с этим эстро от болды относительно недавно пошла
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Не знаю кто такой павел никифоров из ютуба. За 3 недели 800 болда при 600 теста загнали эстро в самый низ, либидо со стояком отрубило напрочь на пару месяцев. Думаешь надо было добавить болд до грамма и эстро бы вырос?? С чего вдруг?
    Сейчас 300- 350 болда держат эстро чуть выше середины рефа при 600 теста.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я думал я один не знаю этого великого человека:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Не не, таких экспериментов над собой лучше не ставить. :)) Просто поиск выдал мне этого товарища и всё. Вообще в ютубе есть целый ряд персонажей не принимающих на курсе ИА (этот Никифоров один из них), и якобы прекрасно себя чувствующих, но что характерно, выглядят они всегда, как опухшие алкоголики. Мне кажется даже если никаких побочек нет, во избежании одного такого внешнего вида стоит принимать анастразол.
     
  29. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Я уже два года не пью анастразол.сбиваю болдом.анастразол вреднее стероидов в разы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Не спорю, т.к. до конца не изучил этот вопрос. Мне вот интересно, Сашану здесь на форуме наверняка ведь задавали вопрос касающийся выбора между болдом и анастразолом и прочими ИА, но я почему-то не смог найти конкретных ответов. Просто как лично я понял, липидный профиль, допустим порится из-за соотношения низкого эстрадиола к высокому тестостерону, и из-за слишком ровного фона экзогенного теста, по сравнению со своим, натуральным, который скачет в течении дня. Ну это такие гипотезы существуют. То есть если это так, то как бы не получилось, что вообще без разницы чем понижать - итог будет один и тот же, я вот к чему. Я попробую задать этот вопрос в ветке разбора анализов Сашану, если он конечно ответит. Тут есть ещё один нюанс, когда например анастразол долгосрочно применяют при терапии кломифеном (ну например один год) по повышению собственного тестостерона ( как некая альтернатива гзт) липидный профиль ни фига не меняется и реалогия крови не меняется. Не спорю наверняка побочки и от самого анастразола есть, но вот основные параметры крови не меняются, в отличии от применения анастразола вместе с экзогенным тестостероном. Вот и возникают отсюда вопросы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2