Нет роста на курсе | Страница 4 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Нет роста на курсе

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем krofas, 21 ноя 2018.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ща не найду уже. я почему на болд и перешел.прочитал.
     
  2. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нет-нет.
    Я-то всё всегда нахожу.
    Давай исследования, ты просто врёшь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Анастрозол: побочные эффекты
    Обычные побочные эффекты, связанные с использованием ингибиторов ароматазы, включают: приливы, боли в суставах, слабость, утомляемость, перепады настроения, депрессию, высокое кровяное давление, отеки рук/ног, и головную боль. Ингибиторы ароматазы могут также привести к уменьшению плотности костных минералов, что может спровоцировать развитие остеопороза и увеличить количество переломов у восприимчивых пациентов. У некоторых людей могут также наблюдаться такие побочные эффекты, как проблемы с желудочно-кишечной системой, тошнота и рвота. Ингибиторы ароматазы могут нанести вред развитию плода, и нельзя допускать их использование во время беременности. При приеме мужчинами (не по прямому назначению), для снижения уровней эстрогенов в течение длительных периодов стероидной терапии, ингибиторы ароматазы могут увеличить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний (ССЗ), сдерживая положительное воздействие эстрогена на уровни холестерина. Исследования показали, что при сочетании стероидов, имеющих тенденцию к ароматизации, таких, как тестостерон энантат, с ингибитором ароматазы, больше проявляется подавление липопротеинов высокой плотности (липопротеинов высокой плотности, «хорошего» холестерина). Поскольку агонист/антагонист эстрогенных рецепторов Нолвадекс обычно не оказывает столь же антиэстрогенного (отрицательного) влияния на уровни холестерина, он, как правило, является более предпочтительным среди культуристов и спортсменов мужского пола, имеющих проблемы с сердечно-сосудистой системой, чем ингибиторы ароматазы.
     
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    вот.это считается? другого нет.
     
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я ещё раз спрошу.
    Частота этих побочных эффектов.
    Если что, то я редактор на Спортсвики, спасибо за статью. :))

    Я ещё раз повторю.
    ИССЛЕДОВАНИЯ.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    нет.частоты не знаю.)
     
  7. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Канцерогенность. Двухгодичные исследования у крыс при пероральном введении животным анастрозола в дозах от 1,0 до 25 мг/кг/сут (в 10–243 раза превышают МРДЧ в мг/м2) выявили повышение частоты гепатоцеллюлярной аденомы и карциномы, а также стромальных полипов матки у самок, аденомы щитовидной железы у самцов в случае введения препарата в высоких дозах (25 мг/кг/сут). Отмечалось дозозависимое повышение частоты гиперплазии яичников и матки у самок. При дозе 25 мг/кг/сут плазменные уровни AUC0–24 у крыс были в 110–125 раз выше, чем эти же показатели у женщин-волонтеров, находящихся в постменопаузе, при приеме терапевтических доз ЛС.

    В двухгодичных исследованиях у мышей при пероральном приеме анастрозола в дозах от 5 до 50 мг/кг/сут (примерно в 24–243 раза превышают МРДЧ в мг/м2) обнаружено увеличение частоты возникновения доброкачественных опухолей (стромальных, эпителиальных, гранулярных) яичника при всех исследованных дозах. Также отмечалась дозозависимая гиперплазия яичников у самок мышей. Эти изменения в яичниках расцениваются как специфическое следствие ингибирования ароматазы в организме грызунов и не рассматриваются как клинически значимые для человека. Частота обнаружения лимфосарком была повышена у самок и самцов мышей при высоких дозах. При дозе 50 мг/кг/сут плазменные уровни AUC0–24 у мышей были в 35–40 раз выше, чем таковые у женщин-волонтеров, находящихся в постменопаузе, при приеме ЛС в терапевтических дозах
    пы сы на билдерах я не нашел))
     
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    А теперь я объясню.
    1. Ухудшение липидного профиля- это следствие заниженного уровня Эстрадиола, который тебе может дать и Болденон, который сложнее дозировать как ингибитора ароматазы. И по действию он аналогичен Экземестану.
    2. Переломы- следствие того, опять же, что на фоне полного снижения Эстрадиола у нас падает плотность костной ткани.
    Ту да же- слабость, ту да же боли в суставах.
    И всё идёт туда же.
    Инструкция писалась для женщин, которые принимают препарат чтобы избежать рецидива рака молочной железы.
    А это подразумевает снижение уровня Эстрадиола до нуля, практически.
    Теперь тебе понятно, гений?

    25 мг на 1 кг.
    А мы едим 1 мг на 100 кг, или ниже.
    Ещё пруфы, будь добр?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    вот так и надо писать на спортвиках)) они там редактируют и пугают стариков а я блин долбоеб))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    У тебя неделя отдыха.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Меры приняты
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ConnieRoleman

    ConnieRoleman Бывалый

    Здравствуйте.
    Если кому-то все же интересен вопрос о реальных исследованиях безопасности применения анастрозола, неплохую кмк публикацию видел здесь:
    https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC3143915/
    Safety and concerns for aromatase inhibitors in men
    Extensive experience with third-generation aromatase inhibitors in postmenopausal women did not reveal major side effects related to their use. Long-term use in postmenopausal women is associated with a moderate increase in bone resorption and a modest decrease in BMD compared with placebo [2,3]. As outlined above, low BMD is a characteristic sign of aromatase deficiency but also in normal men most cross-sectional studies showed that bioavailable or total estradiol levels are associated with BMD [73-77]. The primary concern, therefore, associated with aromatase inhibition in men is the negative effect it may have on bone metabolism. In most studies utilizing aromatase inhibitors in men estradiol levels decreased only moderately. Additionally, the suppression of plasma estradiol levels in men is associated with an increase in gonadotropin levels, which stimulate the production of testosterone, the main precursor for estradiol synthesis. Khosla et al. [76,78] proposed a threshold for bioavailable estradiol of 30 pM, below which BMD appeared to be strongly and negatively associated with the plasma bioavailable estradiol concentration in men. Thresholds should be interpreted with great caution because they rely heavily on the methods used to measure total or bioavailable estradiol levels. These authors used ammonium sulfate precipitation to measure bioavailable estradiol levels whereas if they had calculated bioavailable estradiol levels using the popular Sodergard equation [79,80] their proposed threshold may have been as high as 75 pM. In experimental settings, selective withdrawal of estradiol in men was associated with an increase in markers of bone resorption [30,81]. In the studies published so far aromatase inhibition in men did not appear to be associated with adverse effects on bone in a number of studies [37,59,82,83], but in a more recent study a decrease of spine BMD was observed after one year of treatment of elderly men with anastrozole [84]. Additionally, one short-term study did not show adverse effects of aromatase inhibition in older men on cardiovascular markers. However, it is not clear that this conclusion also holds for boys: vertebral deformities were observed in boys treated for delayed onset of puberty [85]. Furthermore, hyperandrogenism induced by treatment with aromatase inhibitors may result in decreased HDL-cholesterol and increased hemoglobin levels [86], indicating the need for follow-up during treatment. The same group of investigators concluded that there were no effects of letrozole on cognitive performance could be detected in a group of prepubertal boys [87]. In a group of elderly men who obtained exogenous testosterone enenthate, the addition of anastrozole to the injected androgen prevented the androgen induced improvement of verbal memory, but did not affect special memory [88].
     
  13. Слезокат

    Слезокат Бывалый

    Какая расчленёнка, на последних двух страницах)), обряд экзорцизма.
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2019
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Denchik250500

    Denchik250500 Бывалый

    привет,болда норм гасит эстрадиол?А то анастрозол пью,побочки заебывают(либидо слабее,голова болит)
     
  15. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    привет.750-1000 болда 500-750 теста гасит в ноль.я два года так делал. (имеется ввиду болд и тесто)500 теста 250-500 болда держит в рефах эстро.ща попробовал на анастразоле-хуйня полная.вернулся к болду опять.на болде иньекция чувствуется пипец-утром хер дымит
     
  16. Denchik250500

    Denchik250500 Бывалый

    то есть лучше болду,чем анастрозол?а то заебала шишка подводить,никакого либидо нет
     
  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да ты заебал уже флудить этой хуетой во всех темах.
    Почитай форум.
    Здесь миллион раз это обсуждали.
    Анализ сдай на Эстрадиол, затупок.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  18. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    нет.у меня на анастразоле такого не было.чтобы ебаца не хотелось но какие то качели непонятные-то зальет и ссышь.то суставы болят.притом,что анализы сдаю регулярно и эстро в рефах.на болде небыло никогда такого.ровно все.но я свои дозняки на себе примерил-у тебя по другому может быть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    хочу добавить,что анастразол был от девесила-это ебаный порошок с мерниками из одноразовой ложки-пиздец полный.я не знаю чо они туда насыпали.станаза и провирон от них не работает.может на селане по другому бы было
    пы сы-еще там вместо 20 табов(ложек) 13 всего было.я на видео это заснял.чтобы наебщики не орали.что их обманывают и порочат честное имя.а провирона ваще на донышке напылили)))
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2019
  20. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Александр.чтобы не захламлять ветку анализов разреши я тебя здесь спрошу.
    У меня недели выпавшие на прием анастрозола какая то беда с давлением.130 на 66-70.на разных руках отличается ненамного .холестерин общий умеренно повышенный(почти норма)
    может такой разброс от ИА быть?чувствую себя нормально.месяц назад как обычно всегда на химле -то 80 на 120 то 90 на 150
     
  21. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Скорее всего- ты просто слишком Эстрадиол занизил.
    Объём жидкости в организме упал, сосудистая функция ухудшилась, давление упало.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    понял.спасибо.учтем.
     
  23. Denchik250500

    Denchik250500 Бывалый

    ты как ставишь болду?на сколько инжектов разбиваешь?
     
  24. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Один раз в неделю-500
     
  25. Denchik250500

    Denchik250500 Бывалый

    а без ИА и болды у тебя сильная ароматизация?
     
  26. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я в начале черных дел пять лет назад омку начал лупашить 500 в неделю(читай суст) где то через месяц утром я однажды обнаружил.что мои ноги чуть ли не в два раза больше стали-жуткий отек.даже не смог обуть-не залазили в обувь.задал вопрос на форуме тут и мне Фатум тут был такой посоветовал тамоксифен(ближайшее,что мог добыть из антиэстрогенов) и провирон(был).сутки и все выссал.с тех пор я за этим слежу.
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2019
  27. Denchik250500

    Denchik250500 Бывалый

    и как анастрозол принимал?
     
  28. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    в этот раз каждый день.по черпаку(таблетке).но вообще насколько знаю у него 54 часа период полураспада.просто у меня очень высокий эстрадиол был после отмены болда и я решил ударными темпами его сбить.
     
  29. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а вообще скажу.ща тока посмотрел.тебе 21 какие тебе нахуй стероиды? ты ж уродов наплодишь.сказки про то,что все нормально будет с детьми они сказки и есть.не гидроцефал будет так порок сердца.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Vladimir33

    Vladimir33 В сухом остатке

    Дядь Ваня, доброго вечера.
    Там все хуже, 21 исправил, чтоб не посылали на форуме... Но коммент в общем с ним.
     
    • Нравится! Нравится! x 2