Не набираю вес, что делать? ( | Страница 3 | Тренировочные программы | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Не набираю вес, что делать? (

Тема в разделе "Тренировочные программы", создана пользователем pirat, 4 июн 2011.

  1. Tise

    Tise Бывалый

    Ну не правильно выразился немного,поправил сообщение
     
  2. Ingushetia

    Ingushetia Новичок

    Золотые слова..

    Но пасаны без ссор тоже надо обходится, единомышленники как никак
     
  3. ButerBrod

    ButerBrod Новичок

    30г белка может усвоится за 1 прием-это чушь , придуманная какими-то ученными, а люди веря в это прогрессирует, так называется психическое самовнушение. Посмотрите на тайцев у них невыходит нормы суточного белка и посмотрите на их мышцы.. И подумайте про 30г белка
    Они только фрукты и едят где белка почти нету. Недавно дядя сьездил в тайланд на море так он там питался 3 раза в день- стал подтянутым и мышцы покрупнее стали.
     
  4. Alexander

    Alexander Новичок

    Господа модераторы, прошу Вас закончить флуд, это не допустимо.
     
  5. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Да, всё...с флудом покончили. Теперь только по теме.
     
  6. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Не понял к чему ты это написал вообще, но сравнивать тайцев и людей, которые занимаются "железом" и стремятся к набору мышечной массы, не корректно и глупо. Не знаю сколько они съедают белка в день, но выглядят они все как дрищи. Или ты имел в виду тех тайцев, которые качаются и выглядят вполне внушительно? Да и обычные тайцы в свой рацион постоянно добавляют рыбу и разные другие морепродукты (не знаю точно про долю мясного белка у них), так что белка они едят в достаточном количестве...
     
  7. Alexander

    Alexander Новичок

    эффект скорее всего от загара.
     
  8. pirat

    pirat Новичок

    может все-таки к теме вернемся? )))
     
  9. Денис321

    Денис321 Новичок

    Help

    Привет,Вадим,выш сайт очень классный,я часто его посещаю и получю много полезной информации.
    Но у меня вот такой вопрос - не могу набрать массу,ну вообще прям никак...
    Друзья говорят - у тебя хорошое тело,отличные мышци.Но я собой не доволен,я можно сказать жилистый.
    Но моя цель это обьём,пускай даже на это понадобиться время,я готов ждать,терпеть и работать!
    занимаюсь 3 раза в неделю,делаю восновном акцент на базу,потом уже пару изолюрующих упражнений на каждую группу мышц,нормальный сон,питаюсь около 4х раз в день,2 раза пью гейнер.
    Возможно ты что-то мог мне подсказать..
    Увеличить питание,или как-то построить упражнения,повторения или сеты.качаю я пн - бицепс,грудь,среда - спина,трицепс,пятница - ноги,и делаю акцент на плечи с дельтами,раньше дельты вообще не качал,как бы их особа не видно,думал массу набрать и уже бомбить.Щас стал делать плечи и дельты.Прошу твоего совета,так как считаю тебя опытным человеком в этом деле.Заранее спасибо.все упражнения в 4х подходах и в 8-10 повторениях.