Не о спорте | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Fain_Again

Не о спорте

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Fain_Again, 23 май 2013.

  1. Whatever
    Whatever
    Ты прикинь, я всего на год старше тебя.
    Блин, помню как в 5-ом классе наконец-то сумел запустить его на своем Пентиуме (до этого приходилось завистливо облизываться на машины друзей, мой 486-й, фоллаут, ясное дело, не тянул), блеать, сколько восторга было, первый секс отдыхает.
  2. kostia_ff
    kostia_ff
    непонятно только что эта хуита делает на главной
  3. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Я помню, компьютер у меня появился, когда мне было 2 года (причем я помню этот момент). Первыми играми был квейк второй и диабла хеллфаер (от сражения с мясником я чуть ли не сцался в штаны). Причем играл мой брат, а я жадно за всем этим наблюдал

    Точно, тогда же еще никаких колесиков на мышке не было, а вместо лазера - шарик. Ах, и этот божественный звук при включении/выключении винды...
  4. Bezmenya
    Bezmenya
    вот у меня посылка с асоса мартовская(10к)только сегодня пришла,а апрельская(4к)пришла в начале мая.вот ты мне скажи - неужели мои трикаши и кроссы тоже через хохлов шли,через леса,через припять, да так что емс боится их мне вручать?! я к тому веду свою речь,что сегодня последний звонок и пацаны надо ленты выпускников искать и на набережные да в парки школьниц снимать
  5. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    блять в спб на набережной померьте фон тогда тоже . и охуейте
  6. Качёчек
    Качёчек
    Увидел картинку и чуть не прослезился))) первая и вторая части пройдены блядь на одном дыхании!
  7. большой и не страшный
    большой и не страшный
    3 часть фоллаута лучшая. ИМХО!
    p\s холивар ГО!:opasnoste:
  8. Качёчек
    Качёчек
    Возможно, но к тому времени уже перестал играть в игры, так что не прочувствовал. Да и игра по сути другая стала - и движок новый и атмосфера.
  9. acdc
    acdc
    Сколько воспоминаний о проебанных месяцах за компом у меня пронеслось в голове глядя на эту картинку........... братсво стали ёпта!:metal:
  10. marckel
    marckel
    Ездил в Украину, дозиметров на таможне ни одного не видел
  11. Орех
    Орех
    так вроде ж , года 2 назад скандал был по этой теме , в новостях крутили и обсасывали как могли.
  12. mikele
    mikele
    херня в скандинвских странах еще больше фонит и люди живут куда дольше чем в России, можно еще от несущих стен дома измерить фон, тоже будет неприятный
  13. raiden
    raiden
    А мне ещё этот саунд нравится:
  14. Fain_Again
    Fain_Again
    А ты что-то другое ожидал увидеть на госсайте?
    Что-то вроде: «Да хуй мы на всех клали и барыжим фонящей продукцией. Профит заебатый — пох на всё. Так всем и передайте»
  15. raiden
    raiden
    Очередной срыв покров! Хохлы плохие - сало едят, торгуют радиацией, да и крым забрали! От бИндеры проклятые, дидов не уважают совсем:xdnew:
  16. Сердечный
    Сердечный
    Молодой, тебе не понять. Я с 96 года фанатею по Fallout (еще до выхода читал о нем).
  17. Квози
    Квози
    шарик в мышке - это было сильно
    когда мы играли с друзьями по школьной сетке в Unreal Tournament, и кто-то после пары хедшотов начинал вести в счете, ты вынимал шарик, дышал на него и протирал футболкой. После этого всем становилось ясно, что ты настроен серьезно и пощады не будет
  18. Квози
    Квози
    когда я поиграл в первый фолаут после его выхода, мне на несколько недель снесло крышу - я жил в том постапокалиптическом мире, а выходил из него только чтобы поесть/поспать/сходить в школу. Развлетленная сюжетная линия и полная свобода действий в сочетании с гигантским миром, живущим по своим законам просто взорвали мне мозг. Первый, Второй, Тактикс - они держали марку...
    а в трешке все что есть - это псевдо-свобода в духе "взорвать мегатонну или нет", которые никак не влияют ни на что, и картонные персонажи, которые сидят и ждут, пока придет главный герой чтобы сделать/сказать ему что-то. Короче, не то
  19. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Полностью согласен. Я еще потом на таймзеро так подсел, 5 лет играл :newcry: Первоначальная версия очень была похоже на 2й фоллаут.
  20. Сердечный
    Сердечный
    Беседка сделала из Фола очередные Древние свитки, только с огнестрелом, чего и требовалось ожидать. Игра конечно классная, но не та.
  21. Квози
    Квози
    как третья дьябла
  22. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Жалко деньги, потраченные на ее покупку. Хотя первую неделю сидел по 6 часов за день, пока не апнул 60лвл. После этого в этой игре делать просто нечего. Хай-лвл контента нет