Не растут крылья,бицепс, слабый удар? Не вопрос поправим... | Страница 2 | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Anabolick

Не растут крылья,бицепс, слабый удар? Не вопрос поправим...

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Anabolick, 2 авг 2013.

  1. raiden
    raiden
    Нормальные люди такой хуйни не будут выкладывать в интернет.
  2. roman-1993
    roman-1993
    Я не именно за это видео говорю, оно безобидное.
  3. Ося Бендер
    Ося Бендер
    Во))зелёные против мясоедов)))))
  4. raiden
    raiden
    если бы он не стал снимать видео - никто бы не знал о нем и никто не издевался бы.
    вина тут только на нем
  5. roman-1993
    roman-1993
    а я насколько знаю выложил его в сеть стронний блогер. "вина тут только на нем", пиздец конечно, что его еще и виноватым считают.
  6. riman
    riman
    это ж надо:shaytan:
  7. Whatever
    Whatever
    Я в его возрасте занимался в реальной секции дзюдо и бился в реальных уличных драках.
    А в свободное от мордобоя время я читал Канта, Деникина и клеил самолетики.
    Так что не надо тут, Роман:trollface:
  8. roman-1993
    roman-1993
    Ну что считать нормальностью, если проецировать сознание 14 летнего подростка на взрослого человека, то же скажешь, что не нормальный, а для 14 лет самое оно :xdnew:
  9. roman-1993
    roman-1993
    Ну если оно так :shok: то беру свои слова обратно... но ведь не счиать ребят, кто не читал Канта, а просто клеил самолетики - долбаебами :hmm:
  10. turnik123
    turnik123
    Фрик папка :metalhead:
  11. TOZBM
    TOZBM
    У меня в детстве игрушка была, пирамидка, ну в точь как у него гантель )))))
  12. Ося Бендер
    Ося Бендер
    А вот давайте представим ситуацию:"1933 год,январь,к власти пришла партия НСДАП.Вы чисто гипотетически,если позволит сознание житель высшей расовой страны мира...все ученые пытаються произвести синтез сверх человека,чистый Арий..соль земли..Здоровая нация без вредных привычек и болезней...Один народ,Один Рейх,Один Фюрер...!Ни каких копромиссов..только чистота и единство народа!Ни на лево,ни на право,а только лишь вперёд!Такого подъема страны как в духовном так и в экономическом плане ещё никогда не было.Все счастливы.
    Вы встретили девушку и решили пожениться на ней(любоф там).И вот ваша ненаглядная заявляет что у неё будет ребёнок..9 месяцев ожидания,вы счастливый обладатель.....ДЕБИЛА...он ваш,от любимой жены,но он ДЕБИЛ ДЕБИЛ!!это кружиться у вас в голове словно февральская вьюга..,а вчера он сказал Папа...а ещё он очень ласковый и умный..он любит вас просто так и по настоящему..вот он пошёл..но,увы вы этого не увидите.После родов сразу приехали ребята из СС МЕРТВАЯ ГОЛОВА и забрали вашего мальчика..они о нём позаботяться..пуля,газ,петля,яд..печи..много вариантов.."
    Прошу прощения за огромную ремарку..но пусть сам себе каждый ответит на вопрос:Если бы была возможность спасти этого ребёнка,ценой даже своей жизни (спрятав его)кто нибудь решился на это?или подумали тысячу раз..опасаясь за свою шкуру..только это часть вашей шкуры..он часть вас..а с другой стороны он брак в породе..и где же истина..в голове или в сердце..
  13. xShizzOx
    xShizzOx
    гантели очень радужные )
    [​IMG]
  14. Черепашка
    Черепашка
    Мама мия, какой мужчина. А какая техника. Просто сказка. :lol:
  15. JIAMOHOCOB
    JIAMOHOCOB
    Ну что вы так набросились на парня?
    Давайте просто подскажем ему, что нужно добавить в его (и ему подобных) тренировки для большей эффективности.
    Обязательно пусть делает ЭВТАНАЗИЮ!!!
    Ну и курсануть Пентобарбиталом обязательно!!!
    Результаты не заставят себя долго ждать! :perec:
  16. lefthander
    lefthander
    сегодня он приснится всем кто посмотрел видос
    порвет нахуй все подушки и отберет разноцветные пирамидки
    всем песта