Новичкам, и не только... | Страница 3 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
FaTher

Новичкам, и не только...

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем FaTher, 5 апр 2013.

?

С написанным....

  1. Согласен

    42,9%
  2. Не согласен

    9,2%
  3. Хуета какая то

    58,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Выставкина
    Выставкина
    Как полный ноль в делах качательных могу сказать что лично мне крайне сложно составить себе примерную программу к моей цели...Все как то на глаз, там почитала, тут записала, это запомнила и вроде ходишь, занимаешься, стараешься, но вот чувство того что я что-то делаю не так меня не покидает. И да, я обращалась к друзьям, знакомым за советом, но итог один, сижу читаю форум, гуглю и эксперементирую. Я это все к чему, не стоит всех под одну гребенку, если человек просит программу это отнюдь не значит что он лентяй, просто возможно ох хочет сделать хоть в какой то мере правильный выбор. Можете бросаться помидорами. ИМХО
    1. TAHK
      TAHK
      День 1

      Приседания в тренажере Смита 3х20
      Становая тяга с прямыми ногами 3х20
      Тяга к груди на верхнем блоке 3х20
      Сгибания ног лежа 3х20
      Тяга гантели к поясу одной рукой 3х20
      Жим лежа под углом 3х20
      Рычажная тяга 3х20
      Разведение гантелей в наклоне 3х20
      Отведение ноги на кабельной тяге 3х20
      День 2

      Жим лежа под углом 3х10
      Тяга к груди на верхнем блоке 3х12
      Жим гантелей лежа 3х12
      Тяга гантели к поясу одной рукой 3х12
      Разводка гантелей лежа под углом (“Бабочка”) 3х12
      Тяга к груди обратным хватом узко 3х12
      Сведения рук в тренажере 3х15
      Тяга к поясу на нижнем блоке 3х15
      Пуловер 3х15
      Тяга вниз прямыми руками 3х15
      День 3

      Выпады3х10-12
      Становая тяга на прямых ногах3х12
      Сведение ног в тренажере2х15-20
      Разведение ног в тренажере2х15-20
      Выпрыгивание из полуприседа2х20
      Жим гантелей сидя3х10
      Обратная «бабочка»3х12
      Подъем гантелей через стороны3х12
      Обратные отжимания3х10
      Отведение руки3х12
      Трицепс на блоке вниз2х15
      1. Выставкина
        Выставкина
        )))
        спустя месц я таки приобрела друзей-знакомых которые подсказали что да как, сейчас у меня следующий этап, начинаю постепенно упражнения под себя группировать, но все равно кашица в глове,:avtorklif: надеюсь еще меясцок и будет у меня своя точно продуманная для меня схема занятий, а так пока на глаз
  2. Изабелла
    Изабелла
    Мляя ну вот что за народ такой...лентяи..только ты знаешь свое тело ...ясень пень, я знаю свое тело,НО я новичок, и понятия не имею с ЧЕГО конкретно мне начинать мой первый раз!!!чтоб после вообще желание было...и что??! попросила я помощи-трудно подсказать так так и скажи: "иди на хер со своими просьбами"...пойду у другого спрошу. ДЛя меня например это актуальный вопрос я реально не вкурсах с чего начать..беда..