Важно!!! - Новогодний праздник в детском хосписе-сбор открыт! | Страница 2 | Акции! Конкурсы! Мероприятия! | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Важно!!! Новогодний праздник в детском хосписе-сбор открыт!

Тема в разделе "Акции! Конкурсы! Мероприятия!", создана пользователем Питон102, 14 окт 2019.

  1. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Давайте закроем на этом спор, ветка не для этого. Тут либо понимаешь, либо нет. Каждому своё...
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. Ответь на последний вопрос и я отстану
     
  3. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    А у тебя на руках близкий человек умирал когда-нибудь?
    Если бы когда у меня на руках в больнице мать умерла какой-то долбоеб сказал бы что-то, я бы его завалил, честно.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  4. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Да он не будет счастливым! Ёпт твою мать! Ты чё думаешь они гриппом болеют?! Сук, да я такой хуйни насмотрелся в этих местах, что недели потом отхожу! И да, я бы до последнего дня лежал бы с ребенком и боролся за него! Молился, гадалок водил, колдунов, да я бы всю хуйню перепробовал! У тебя нет детей, 100%!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  5. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    слышь, гаденыш, ты для начала хоть себя сделай счастливым, а то пока ты больше на говна кусок несчастный похож. пшел вон с ветки в свои псевдоблоги!
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  6. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Всё, харошь мужики. Надо делать, собака лает-караван идёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  7. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Антох, это бесполезно, не трать нервы.Жизнь сопельки утрёт, ничего ты никому не объяснишь, у нас тут на форуме с ним не первый раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. Да вы мыслете тупыми штампами какими-то.... пусть проживёт больше зато с мучениями... Уверен ваша жизнь уныла,сера и скучна! :zomby: И вы даже себя не сделали счастливыми :yes:. Не реализовали себя в жизни сполна вот и бомбите тут на меня своими комплексами неполноценности :trollface:
     
  9. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Да, это так и есть, проживи за нас яркую и шикарную жизнь:^^:
    Все парни, хорош, все довольны, все в шоколаде :avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    Пиздюшила, когда мы тебя увидим на помосте Олимпии, тогда порадуемся тебе успешному. Твоя жизнь и есть уныла, но скоро ты поймешь немного больше. Не так много тебе быть чванливым долбоебом. Скоро ты станешь просто долбоебом.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    В этом плане Фрэнк красавец, насколько помню нихуевые суммы выделяет, да и дилы очень многие красиво себя ведут :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. йошка

    йошка Гость

    Если ты считаешь, что кто-то делает это из-за какой-то своей выгоды - то ты сам овощ. И тебя жаль. Потому что за все остатки своей жизни , ты не получишь столько положительных эмоций, сколько эти дети от праздника. С таким подходом , логичнее, тебе сделать эвтаназию.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  13. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    та этого гаденыша не обоссали разве что кошки и собаки с прочими разумными социальными животными по причине того, что не могут зарегаться на форуме. откуда у него положительные эмоции? эвтаназию делают из добрых побуждений согласно законодательству. чтоб усыпить "это оно" ни у кого не найдется добрых побуждений, разве что законодательство даже его краины будет только за.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    просто ты не понимаешь некоторые моменты в жизни. от того что ты не можешь их понять, они все равно существуют. я в хосписе именно детском волонтером был и знаю о чем говорю.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  15. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Тим, уверен, сейчас этот мальчик кайфует сидит от масштаба срача, который развёл.Это люди-моральные импотенты, не стоит тратить нервную энергию, жизнь научит.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    неполноценный тут ты. был ))
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  17. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Ай да Пушкин) Бан дал, красавец:- -::JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Доброй ночи,уважаемые.Что по теме - чем мог,помог,дело благое,дело нужное...
    Давненько тут не бывал ,однако заглядывал изредка,мимоходом,так вот - этого барбоса,который Мясной творог,давно нужно было забанить перманентно,несмотря на все "умные"статейки,которые он тут пописывал.Я,конечно,могу понять администрацию форума,создает некий контент,хайп,траффик..но нужно же иметь границы и уважение к читателям форума и к самим себе,в первую очередь..Я помню времена,когда тут банили даже за намеки в адрес спортивной неполноценности кого-то из форумчан,по мнению какого-то новоиспеченного"гуру"...а тут целый культ какой - то негласный...создает контент - и ладно...Фуфуфу.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  19. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    пока читал столько хотелось написать, рассказать как уходили из жизни и мама и папа (оба рак)
    А сейчас какая то опустошенность, почему даже когда хочешь делать доброе и дарить лучик радости, находится всегда такой сверхчеловек!
    Мне кажется, что админах нужно потереть это все (не дай Бог читать это тем кого это коснулось)
    Ну или "свобода слова" должна восторжествовать, создать ветку " Мысли человека о эфтаназии и хосписах после лоботомии" и пусть он там упражняется
    Всем остальным-спасибо что вы есть!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Тимур вчера все по-красоте сделал, бан выписал, хотя это тут вряд ли поможет.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Одна из моих любимых цитат, объясняющее все о человеке.
    Бан не обсуждается, но потереть бы эту гадость, повторю ветка добра. А он гаденыш добился своего! Я дерма плеснул и вас всех втянул в общения с собой, надеюсь он проживет долгую жизнь и каждую секунду будет слышать в свой адрес...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Да ладно, брось, я знаю, что такое, когда на руках близкие умирают, обычно в жизни люди у меня такие в глазах холод видят и замолкают, я человек добрый и доброе слово если что по е*алу у меня вряд ли за такое задержится.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. <Artem>

    <Artem> <<<Воин Света>>>

    Это пздц парни... Вот это дискуссия тут получилась. Кусок дебила блядь, попадались мне писанины его тут, ладно думаю ,кого тут только не было, но этот экземпляр особенный. Пусть у меня немного консервативные методы донесения информации, до таких индивидуумов, но клянусь, был бы он рядом, я бы привил ему правильные ценности и духовные ориентиры.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. <Artem>

    <Artem> <<<Воин Света>>>

    А я надеюсь, что жизни его будет коротка. И что он прохавает свою же позицию, в полной мере. Не должны такие на долго тут задерживаться. Моё мнение, ну да, злой я для таких, но какой есть.
    Каждое деяние своей мерою меряется.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Давайте парни закончим все это в этой ветке!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. <Artem>

    <Artem> <<<Воин Света>>>

    Пожалуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Парни, перевод от Даши. Ваша?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    Трудно сказать. Может @mrs.muscles ?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Вроде сказали на секретах есть... Подождем
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Ты угадал))
     
    • Нравится! Нравится! x 7