Новый дом - новый виток эволюции! | Страница 3 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Новый дом - новый виток эволюции!

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Do4a, 9 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sirotka
    Sirotka
    Было попацанскей,стало как везде.... :((
  2. Do4a
    Do4a
    Эти сайты перегружены и не способствуют воспринятию инфы в таком виде как у нас! Одно дело блог, другое портал. Должен быть минимализм иначе всё будет пестрить
  3. Do4a
    Do4a
    Ты на эти ебучие картинки внимания даже не обратишь при втором заходе на сайт, а втетрий раз они будут только глаза мазолить. Поверь у меня огромный опыт работы с сайтами и общения с людьми которые содержат порталы.
  4. Dead_Kenny
    Dead_Kenny
    Я тоже не левый человек в сайтостроении. ;) Нужно понимать разницу между графическим мусором и оформлением. Просто хочется некоторой стилизации, людям приятно принадлежать к группе, которая выделяется на сером фоне, имеет свою атрибутику, стиль и т.п.

    Я не говорю повторять как там, там далеко не лучшие примеры и действительно куча лишнего, просто это первое что мне попалось под руку.

    Простой пример, посмотри направо от этого сообщения - пустое серое поле, не несущее никакой полезной информации, просто занимающее место. Добавив немного соответствующих текстур, не отвлекающих внимание, можно сделать его той самой мелочью, которая будет выделять этот сайт на фоне остальных. Все дело в мелочах.

    Делай как знаешь, просто подумай об этом, ок? Ну и да, про заголовки правильно писали, очень хочется покрупнее, те что в главной ленте.
  5. Just
    Just
    Содержание как было пацанским, так и осталось. Если для тебя главное дизайн, то у меня для тебя плохие новости -_-
  6. Diego Omia
    Diego Omia
    ништяк вообще все
  7. Тигра
    Тигра
    Не, ребят, кто говорит про характер бложика и т.д. Стало явно лучше. Как-никак это блог, а не сайт-визитка для девственных пезд.
    Говоря о старом оформлении - меня оно быстро заебало именно всеми теми цепями, хуйпойми текстурой в подложке и фитопездой в правом нижнем углу. А Фрэнк, да, охуенен.
    Зато теперь тут есть практически всё, что нужно хорошему блогу - функциональность, быстрота, простота. Заметьте, деталей стало намного больше и со временем, я уверен, добавить стилистических плюшек не составит труда. Всяких там гантелег, штанг, мышц и Арнольда.
  8. Тигра
    Тигра
    А, и в добавок, я кайфую от того, как выделяются ссылки при наведении :D
  9. pr0_zu
    pr0_zu
    Это агонь!
  10. мясник
    мясник
    Не вижу подписей ни у кого
  11. J.Smith
    J.Smith
    Наконец, добрались до Ксена.. (был юзером сего продукта, с первых его версий).
    Разработчики в прошлом создавали знакомые форумы.. теперь создали достойный продукт, как и для пользователей форума, так и для адмнимистрирования.

    Давно всем твердил о нем, меня не слушали. :) Теперь же мне приятно, видеть функционал форума не только у "себя".
    Заебало уже это ИБП, все время вышло - отжил.
  12. мясник
    мясник
    Сделали бы систему достижений покрасивее, как в вове к примеру (за симпатию давали бы красивую аватарку или значок какой-нибудь, а особо пиздатым авторам или с большим количеством симпатий банку протеина высылали (да я наглый я знаю:) )), я читал что это сильно людей мотивирует)) И ещеб хотелось мини чат для полного счастья. И еще хотелось бы где нибудь ссылочку на группу в контакте, привык я по ней заходить (не являюсь пользователем контакта, но группу дочи посещаю регулярно, создал специально фейковый акк)
  13. Yaroslav_93
    Yaroslav_93
    Молодцы!!! Давно хотел что б форум и сайты были на одном сервере!! За зож!)))))
  14. Vadim86
    Vadim86
    Дневники будут восстанавливаться??? Хотелось бы продолжить свой
Статус темы:
Закрыта.