Нуждаюсь в совете | Страница 2 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Нуждаюсь в совете

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Гость_, 28 окт 2012.

  1. Vitaxa

    Vitaxa Новичок

    Собственно вопрос такой, я новичок в мире спорта,поэтому не понятен следующий вопрос:
    Почему прежде чем обрастать мышцами, то есть питаться белками ,пить проеин и тд, надо сначала набрать массу, то есть гейнеры ,углеводы и тд.
    Прошу сильно не ругаться,а просто ответить .Спасибо
     
  2. Gift

    Gift Новичок

    Что за хуйню я только что прочитал ? Я в ахуе от всего этого, мне больше нечего добавить...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Катберт

    Катберт Бывалый

    Может ты имеешь ввиду что некоторые считают, что утром и после тренировки важнее угли, чем белки?.. Еще вариантов я не вижу просто)
     
  4. Jimmy

    Jimmy Новичок

    Похуй что в гейнере тоже есть белок
     
  5. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    "Масса"-это мыщцы,жир,и вода,в разных пропорциях.Зачастую,мыщц без жира не наростишь,не важно,в какой процентовке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. bers

    bers Persona Grata

    Раза три прочитал то, что написал автор, но смысла вопроса я так и не понял.
    Надеюсь, что не я один такой... непонятливый.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Z-MODe

    Z-MODe Бывалый

    Понятие на массе, имеется ввиду работа над силой и увеличения мышечной массы. Вместе с этим, у многих набирается жир, у кого-то чуть чуть, у кого-то побольше. Есть те кто не набирает жир, но растит мышцы(я сам вахуе с этого, но такие есть). В это время все едят побольше углеводов.
    Сушка или работа на рельеф подразумевает, избавление от жира без потери мышц. А тут все переходят на белковое питание.

    Растят мясо зимой, потому что можно потерять форму(кубики пресса), а т.к. под курткой не видно всем похуй. Да и зимой лучше норм питаться, а то легко простудится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Vitaxa

    Vitaxa Новичок

    Z-MODe

    Спасибо,что хоть кто-то меня понял)
     
  9. SampSS

    SampSS Бывалый

    Попытаюсь не троллить :)

    Почему зимой масса? Ну зимой нехуй делать вечерами,не жарко,нет женщин в миниюбках и топиках отвлекающих и просящих с собой познакомиться и фукающих от заплывших качкоф (я про улицы не про зал) плюс биоритмы организма настроены так что к зиме сам по себе человек слегка полнеет (запасается на время холодов)
    Почему весна-лето сушка? Во первых конечно пляж, ебитесь в рот те кто говорят это я для себя качаюсь, мне не надо сушиться итд, факт: проф спортсмены сушатся к соревнованиям,просто качата к весне чтоб клеить самок и пугать дрищей кубиками. (про лифтеров я тут не буду, лифтер занимающийся для себя и не желающий титулов\званий - это фимоз головного мозга, все лифтеры занимаются чтобы потом пожать\потянуть\присесть овердохуя и получить КМС\МС\МСМК и показывать детям что папа тот еще мужик)
    Нет жары - реально приседать с 150+ кг на плечах когда за бортом 30 градусов - очень не очень и для сердца вредно. Ну и все люди к лету чутка скидывают даже если это жиробасы лежащие на диване.


    Почему сначало надо заплывать,а потом качаться -ну эт конечно бред написан ,но примерно следующее объяснение:
    Челвоеку чтобы расти мышечно -нужно получать белки ( кирпичи для мышц) и углеводы (строителей для кирпичей) и поэтому надо жрать помимо курицы и творога -рис,овощи,макорошки из тсп,ну а так как лучше пережрать чем недожрать, но нужная энергия уходит в рост и энергию на тренях. а лишнее в жопу и пузо,поэтому когда наедаешь мышцы -подзаплываешь.


    это так вкратце
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Мне кажется,что тут явный перетрен и набрал ты,как ты видишь,образно выражаясь,в большинстве своем- "говна".