Нужен совет: проблемы с давлением. | Страница 2 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Нужен совет: проблемы с давлением.

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем masiania, 18 июн 2014.

?

Какое у вас давление

  1. 120/80 или около того

    36 голосов
    32,4%
  2. 140-120/80-60

    46 голосов
    41,4%
  3. 160-140/100-80

    15 голосов
    13,5%
  4. Верхнее выше 160, нижнее тоже высокое (маленькая разница между верхним и нижним)

    0 голосов
    0,0%
  5. Верхнее выше 160, нижнее ниже 80 (большая разница между верхним и нижним)

    6 голосов
    5,4%
  6. Верхнее ниже 120, нижнее тоже высокое (маленькая разница между верхним и нижним)

    0 голосов
    0,0%
  7. Верхнее выше 120, нижнее ниже 60 (большая разница между верхним и нижним)

    8 голосов
    7,2%
  1. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    У кого как. Самому за 30, занимаюсь достаточно, правда, без конкретно цели, любитель. Гордиться нечем но в целом знаю что такое спорт. Давление норм, поднималось только на ебучем остарине. Другу под 30, приближается к мсмк по лифтингу, давление норм. По мне так очень важен режим, образ жизни в целом.
    По б-блокаторам. Действительно, можно словить ав-блокаду. Но только если использовать их при имеющихся нмрушениях проводимости или при бради. Я считаю небилет препаратом выбора для силовиков и химиков. Только разгоняется долго, в начале комбинировать надо. Вот что, по моему не нужно пить, так это диуретики. И так гематокрит высокий обычно, а тут еще сгущение.
    Учтите, это мнение травматолога))
     
  2. Dima Korolev

    Dima Korolev Бывалый

    Согласен. По собственным наблюдениям - он не так сильно понижает пульс, более мягко что-ли действует. В отличии от конкора или атенолола, например.
     
  3. masiania

    masiania Новичок

    Ему что Ас, что протеин все одно. Фраза только: "Убиваете почки протеиновыми стероидами" и "белка нужно меньше есть" поставили точку в расшифровке моих курсов.
    А чего и сколько - это ХЗ, дозы у меня не велики: тесто больше 500 в неделю и деки 250, не ставил, а последний курс вообще был без нандролона, да и закончился 3 месяца назад. Сейчас короткие попробую: пропик с туриком.
    Кстати сдал на гормоны и биохимию. По биохимии в норме, а пролактин и прогестерон чуть выше, по ходу нандролон наделал своих грязных дел, не буду его больше юзать, пропью бромокриптина.
    По факту от небилета и лористы эффект есть - давление около 140, по утрам ниже, короче все относительно нормально, как начну короткие - увеличу дозу блокаторов. а там посмотрим.
     
  4. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    ебанарот ну бромкриптин то зачем?? есть же кабер. за эстро тоже следить нужно. ароматизация и высокий эстрадиол тоже может повышать давление.
    сколько уже небилет пьешь?
     
  5. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    вспомнил еще заебачий препарат моксонидин (цинт, физиотенз...)
    для дилдоболдеров самое то
     
  6. masiania

    masiania Новичок

    Ну или каберголин, слышал он поудобнее в приеме и не так токсичен, как бромокриптин.
    Эстрадиол в норме кстати, сдавал пару недель назад.
    Небилет пью три недели.
    Моксонидин? ХЗ, пока попью то, что доктор прописал))
     
  7. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    правильно, пей что назначили. а на следующем приеме аккуратно спроси про моксонидин. и здесь потом отписаться не забудь.
     
  8. masiania

    masiania Новичок

    Спрошу, с меня не убудет ))
    А чем он так хорош?
     
  9. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    проще самому почитать
    вот для кочек статья про него http://athleticpharma.com/blog/moksonidin-dlya-sportsmena/
     
  10. masiania

    masiania Новичок

    Спасибо, интересный препарат.
    Посижу на лористе и небилете еще месяцок, потом попробую.
     
  11. мыня

    мыня Бывалый

    Рыбий жир хороший 3-6 грамм суммарно в день после еды ,эналаприл утром и вечером по 10-20 мг за раз и тромбоасс по колесу перед сном.Метопролол в сторону пока,а так к врачу конечно.
     
  12. sMk

    sMk Новичок

    У меня вообще с давлением беда) 125-135 на 55-65 и пульс около 55. Вот и каким препаратом можно снизить такое пульсовое давление?
     
  13. Dima Korolev

    Dima Korolev Бывалый

    Пульсовое давление:xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew:Хороший все таки ресурс доЧа, поржать от души можно:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Пульсовое давление - разница между систолическим и диастолическим давлением. Продолжай ржать.
     
  15. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Эхо-кг сделай, надо исключить аортальную регургитацию.
     
  16. Dima Korolev

    Dima Korolev Бывалый

    Дело не в словосочетании "пульсовое давление", а в том, что чел говорит как можно "снизить пульсовое давление". Так не корректно говорить как бэ. Во вторых я подозреваю что подобные цифры ему показывает электронный аппарат, он может и 130 на 40 показать у меня часто похожие диаст. цифры показывает. Но при проверке на механическ. приборе НИКОГДА диаст. ниже 70 не бывает... электронные аппараты часто грешат занижением цифр диастолического давления.
     
  17. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    То что у тебя хуевый аппарат не значит что у него такой же. Да, проверить другим тонометром не помешает, как и сходить к кардиологу.
     
  18. Dima Korolev

    Dima Korolev Бывалый

    Подобные цифры показывает не только мой "хуевый аппарат", то же самое выдавал аппарат в поликлиннике, тот что к компу подключается. Было что-то около 140-55. Пришел домой перемерил механическим 140-85
     
  19. sMk

    sMk Новичок

    Вот это верно, ручной сломался=( Замеряю на электронном. Эхо-кг делал, все ок, ну кроме чутка увеличенного левого желудочка. ( если я правильно понял, знатоки - поправьте!)[​IMG]
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2014
  20. sMk

    sMk Новичок

    Кстате, кого беспокоит брадикардия?? заметил, что на фарме брадикардия пропадает и пульс >60
     
  21. D77

    D77 Анестезиолог - реаниматолог

    Конечно епт на фарме бради не будет, если ты анаболиками сердце разгоняешь
    ФВ ЛЖ (Фракция выброса левого желудочка) - главный показатель, он у тебя отличный
    Соблюдай сервисные интервалы, каждые 10 лет проходи полное тех.обслуживание, меняй масло и свечи вовремя, чисти форсунки и дроссельную заслонку, следи за динамикой, чувтвуешь мотор пробуксовывает - езжай на диагностику, если обороты опять будут падать ниже 50 - срочно к СТОшнику
     
    • Нравится! Нравится! x 1