ОПАСНО!! ПОДДЕЛКИ. | Страница 2 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ОПАСНО!! ПОДДЕЛКИ.

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ГОЛЛАНДЕЦ, 4 дек 2012.

  1. КМНаук

    КМНаук Гость

    Т
    то есть заложить 1 мкг вместо 5000 мкг, это не подделка а просто недоделка))
    о
     
  2. КМНаук

    КМНаук Гость

    пол заморозку не уверен что нельзя, но можно попробовать напримере грхп, заморозить, разморозить и сдать анализ на стг. Только рабочего флакона, с которого уже сдавали стг.
    Пр
     
  3. ГОЛЛАНДЕЦ

    ГОЛЛАНДЕЦ Новичок

    все ровно проблема получается ,если использовать допустим два раза в неделю пега по 200-400 во время тренировок -то получается хватит почти на месяц как раз 2000 мгк я думаю достаточно. на 5 дней конечно засада.
    так что по любому надо что то придумать чтоб вещество сохранялось .слышал есть растворы бактериальные при помощи их как раз веществу можно продлевать жизнь. вот только в наших аптеках его не продают.
     
  4. ГОЛЛАНДЕЦ

    ГОЛЛАНДЕЦ Новичок

    продавцы конечно уверяют что можно замораживать ,но читал статью что даже кремы на пептидной основе в котрой более пяти аминокислот в цепи нельзя замораживать. ну в пеге их намного больше .вот и гадай можно или нет
     
  5. ГОЛЛАНДЕЦ

    ГОЛЛАНДЕЦ Новичок

    да и в инструкции к ГР тоже написано замораживать нельзя ,а он тоже ведь пептид почти.
     
  6. КМНаук

    КМНаук Гость

    вот на основании жтого думаю не стоит замораживать!)
     
  7. можно не сдавать анализ, там по ощущениям сразу чувствуется
     
  8. Ruen

    Ruen Новичок

  9. Ironment

    Ironment Новичок

  10. nemor777

    nemor777 Бывалый

    а как можно и можно ли вообще просто проверить само действующее вещество во флаконе? не ужели надо обязательно в себя вколоть и сдавать анализы. а если у тебя фраг 176-191 он говорят после введения не поднимает уровень СТГ.
     
  11. Peps2013

    Peps2013 Гость

    А у Дочи Кошки Анжелики тоже левак, судя по всему?
    Торговец категорически отказывается назвать производителя!
    В прайсе полно всякой дребедени никому не нужной, в названиях ошибки...:subj:
     
  12. nemor777

    nemor777 Бывалый

    мля пипец именно у неё и угораздило взять:avtorklif:
     
  13. andreiy

    andreiy Новичок

    Кто нить в peptidshop покупал :prayy:
     
  14. все рабочее не сЦы!
     
  15. nemor777

    nemor777 Бывалый

    да мля пипец уже все засцал))) зерно сомнения закинуто. может кто подскажет где сделать лабораторный анализ на содержание действующего вещества?
     
  16. Peps2013

    Peps2013 Гость

    А что даст анализ? Ну повысится ГР - и что?
    Анализ не покажет, сколько там мг пептида и насколько он чистый - может там гадости полно ещё вдобавок к самому пептиду :)
    Тут ниже есть тема "Левак..." где я привёл интересно-подозрительную переписку с Кошкой
     
  17. nemor777

    nemor777 Бывалый

    да нет я имел ввиду проверить пепт. на содержание вещества. да и мне писали что типа фраг. 176-191 не поднимает ГР. резал. его работы только визуальные на принимающем его. хз. короче что делать купить уже купил а колоть или нет еще подумаю(((
     
  18. serezhenko

    serezhenko Новичок

    Я брал
     
  19. не майся дурью
     
  20. Peps2013

    Peps2013 Гость

    Анализы того, что не используется в медицине, вряд ли удастся сделать где-то по разумной цене...
     
  21. Alex8889

    Alex8889 Новичок

    Я у них покупал CJC и GHRP2 действие препаратов понравилось, всё нормально, всё рабочее, всё выслали вовремя, набрал за месяц ещё дополнительно 7 кг, дозировка была 100 мкг 3 раза в день
     
  22. nemor777

    nemor777 Бывалый

    вчера развел водой для инжект. фраг.176-191. раствор получился мутного цвета. как мыльный. полностью вещество не растворилось, сколько не пытался. все равно остались мелкие фрагменты. это так должно быть?подскажите кто имел дело с пепами.
     
  23. ГОЛЛАНДЕЦ

    ГОЛЛАНДЕЦ Новичок

  24. КМНаук

    КМНаук Гость

    Молодец. Я вроде как там понял( конечно с переводчиком), что МФР в отличие от ИФР не вызывает онкологию?
     
  25. ГОЛЛАНДЕЦ

    ГОЛЛАНДЕЦ Новичок

    Да, Пэг более прицельно работает по мыщце ,теперь проверено на людях ,а не на крысах . Про Ифр-1 - тоже много информации слышал что он рак вызывает. надо переводчик найти нормальный ,хотя итак принципе понятно что написано .
     
  26. ГОЛЛАНДЕЦ

    ГОЛЛАНДЕЦ Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  27. mitsu

    mitsu Active Member

    Дедушка Голдспинк херни не пишет
     
  28. урра...теперь все взрослые и дети вперед за пегом
     
  29. КМНаук

    КМНаук Гость

    ну не за пегом а за мфр-ом))
     
  30. а я тут игф ставлю...